Суббота, 20.04.2024, 09:05 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Cinema Bizarre » Флуд » густные истории
густные истории
Багира@Дата: Среда, 30.07.2008, 17:14 | Сообщение # 106
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
и я про то же,зря я ваще всё это выложила+убилась об монитор+

Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:19 | Сообщение # 107
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
cry

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:22 | Сообщение # 108
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
не плачь...селяви...

Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:25 | Сообщение # 109
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Багира@, я подругу завтра хоронить буду! cry

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:31 | Сообщение # 110
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
сорри,понять тебя не могу..

Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:41 | Сообщение # 111
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Багира@, тебе повезло cry

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Kiro-ChanelДата: Пятница, 01.08.2008, 13:03 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 9
Статус: Меня неть
Quote (Багира@)
и я про то же,зря я ваще всё это выложила+убилась об монитор+

Люди, это жизнь и с этим увы ничего не поделаешь..... Бывает и гораздо хуже......
Quote (-Juli-)
я подругу завтра хоронить буду

мои соболе6знования..... sad sad

Добавлено (01.08.2008, 13:03)
---------------------------------------------
Багира@, но с другой стороны, когда читаешь такие истории, а потом ревешь полдня в подушку, то понимаешь что все-таки на какие-то чувства ты еще способна..


Иногда, нужно обойти пол мира, чтобы понять, что то, что ты ишещь совсем рядом...
 
ФанаткаДата: Пятница, 01.08.2008, 14:59 | Сообщение # 113
Одна такая
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Меня неть
А у мя друг 4 месяца назадна озеро на электричке, а ехал обратно решил сократить путь. Не наю каг это вышло... кароч его нашли на рельсах через два дня

Ти мой друг...
Еси ти плачешь то плачу и я...
Еси ти смеешся смеюсь и я...
Еси ти прыгнешь с крыши... хм... я буду смеяца дальше
 
ФанаткаДата: Пятница, 01.08.2008, 14:59 | Сообщение # 114
Одна такая
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Меня неть
cry cry cry cry cry cry аааа.... каг грусно стало cry cry cry cry cry cry

Ти мой друг...
Еси ти плачешь то плачу и я...
Еси ти смеешся смеюсь и я...
Еси ти прыгнешь с крыши... хм... я буду смеяца дальше
 
Багира@Дата: Пятница, 01.08.2008, 15:05 | Сообщение # 115
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (01.08.2008, 15:00)
---------------------------------------------
+убилась об клаву+

Добавлено (01.08.2008, 15:05)
---------------------------------------------
ожила,зашла на кухню и с дикими воплями прибежала обратно... cry cry cry cry cry


Страйфи - ты моя прелесть!
 
MysteriousSoulДата: Четверг, 14.08.2008, 20:52 | Сообщение # 116
My life it`s my sense
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Меня неть
багир успокойся,такие истории всёравно полезны,и красиво написаны к тому же.спасибо,всё правда норм.
 
LyulyashaДата: Четверг, 14.08.2008, 23:37 | Сообщение # 117
Touch my body
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 7
Статус: Меня неть
лень было читать все 8 стр, мож это история туту есь, но я напишу оня мая любимая. Часть первая:
«Дай свою руку девочка»-, попросила цыганка.- Я расскажу, что тебя ждет в будущем.
Она осторожно протянула ей левую руку и её охватил страх.
Не бойся, проговорила цыганка, смотря на её ладонь. В жизни у тебя всё будет хорошо. Будет много радости и счастливых моментов, но как известно за всё надо платить. Вокруг тебя будут два человека и оба будут говорить, что ты нужна именно ему, поэтому тебе предстоит сложный выбор. Главная задача здесь, не ошибиться. Но и это не самое страшное.
Она замолчала.
- А что самое страшное, вздрогнула девушка, скажите.
- Ты действительно хочешь это знать, спросила цыганка.
- Да, говорите же, торопила девушка.
Цыганка на минуту задумалась, ещё раз изучая ладонь, и произнесла: Один из этих людей погубит тебя, и ты до самого конца не будешь знать кто.
- Что же можно сделать, волнуясь и дрожа, спросила девушка.
- Надо выбрать одного из них, а второй должен, к сожалению умереть.
- Что вы такое говорите, одернула руку девушка, я не верю в это.
- Запомни, или ты или он, спокойно сказала цыганка и повернулась, чтобы уйти.
- Но как это сделать, как правильно выбрать, воскликнула девушка ей вслед.
- Когда придет время, поймёшь, ответила та. Выбрать надо того, кто любит тебя по-настоящему, а любить будет только один. У одного в груди камешек, а у другого сердце.

Добавлено (14.08.2008, 21:36)
---------------------------------------------
часть 2
Прошли годы, девушка повзрослела и совсем забыла, про тот день. Через некоторое время в её жизни появился человек, в которого она влюбилась. Влюбилась, казалось бесповоротно и навсегда. Они всегда были вместе, строили планы на будущее, и она даже не могла представить, что полюбит в этой жизни кого нибудь ещё. Но проходило время, чувство угасало, постепенно превращаясь в привычку, они часто ссорились, но продолжали быть вместе.
Но однажды ей встретился другой человек. Они разговорились, и им стало интересно вдвоём. Узнав, что у девушки уже есть любимый, парень нисколько не отчаялся. Со временем он увидел, что ей трудно со своим молодым человеком, и старался сделать так чтобы она была счастлива и меньше грустила. Совсем скоро она поняла, что влюбилась. Влюбилась в того, с которым они казалось, никогда не поссорятся, и всегда будут вместе. Но всё же продолжала быть с тем, кого знала и к которому привыкла за это долгое время. Парни знали об этом. Они ненавидели друг друга, и вместе с тем ни разу их пути не пересекались. Они даже не знали друг друга в лицо и каждый из них хотел отомстить другому.
В один из дней, девушка пришла ко второму парню и сказала, что приняла решение, и что всё должно быть как раньше, что она остается с тем, кого любила, до того как повстречала его. Но на этом ничего не кончилось. С этого момента жизнь второго парня потекла по-другому, он звал её к себе, пытался сделать так, чтобы она поняла, где её счастье. Он утешал, выслушивал её, когда ей было трудно. Был готов простить за всё, и казалось, что вот-вот она снова вернется к нему. Именно тогда она и вспомнила слова цыганки. В её жизни два любящих её человека, но выбрать надо только одного, другой же просто погубит её. Но кто... Она хотела быть с первым, несмотря на все ссоры и страдания, что он ей принёс, а он говорил, что любит её, просил прощения и обещал, что всё будет хорошо. Второй тоже говорил, что любит, и каждый раз, когда она приходила к нему пожаловаться и рассказать об очередном скандале говорил, что когда-нибудь он всё припомнит ему, тому, кто обижает его возлюбленную. Он погубит его начала думать она, и я останусь с ним, а потом он может погубить и меня. Тот кто говорит, что никогда не бросит и всегда будет любить. Уж очень сладкие речи он произносит. Как же ему верить?
А первый парень не беспокоился, он был уверен, что она останется именно с ним. Он уже привык к такому её поведению.

Добавлено (14.08.2008, 21:37)
---------------------------------------------
часть 3
Шли дни, а ей становилось всё сложнее и сложнее. Она чувствовала, что подходит время сделать окончательный выбор. Теперь она не жила и не спала ночами, потеряла аппетит, всё время твердя об одном, что должен остаться только один из них. Я должна сделать это, внушала она себе. Одного надо убрать с пути, но только кого, времени осталось мало, скоро будет какой то конец.
Через несколько дней, она договорилась с одним и вторым о встрече на прибрежной скале, каждый из них не ожидал, что ему придётся увидеть соперника. Сама она, одевшись во всё черное, достала из стола изящный нож для колки льда. Я решу всё раз и навсегда, крутилось у неё в голове.
Был красивый вечер, солнце склонялось к горизонту, заливая золотым светом прибрежное небо. На скале стоял парень, тот, кому она отказала, но всё же хранящий в себе надежду. Он смотрел вниз, на то, как морские волны печально перекатывались вдоль берега. Позади него послышались шаги. Он обернулся и увидел молодого человека, их глаза встретились и взгляды пронзили друг друга. Оба одновременно всё поняли и узнали друг друга. Но заговорить не успели, так как увидели её, ту, которой они говорили слова любви.
- Что за шутки, спросил первый. Почему ты вырядилась во всё черное и что делает здесь он.
- Она пригласила меня сюда, и я не понимаю, что здесь делаешь ты, ответил второй.
- Замолчи, я не тебя спросил, сказал тот.
- Замолчите оба, крикнула она. Хватит наконец издеваться надо мной. Один обещает счастливую жизнь, другой просит прощения, и я не могу его забыть. Я уже не могу так жить, надо ставить точку.
Оба парня посмотрели друг на друга.
- Ты уйдёшь сейчас отсюда и больше никогда не подойдёшь к ней, проговорил первый.
- Говори всё что хочешь, но если ты снова сделаешь ей плохо, я всё равно достану тебя, ответил второй.

Добавлено (14.08.2008, 21:37)
---------------------------------------------
часть 4
- Попробуй сделать это прямо сейчас, крикнул первый парень и приблизился к нему.
Не выдержав напряжения и вспомнив про все обиды, что сделал он его любимой, молодой человек ударил своего соперника. Тот в свою очередь, собрав всю свою ненависть, ответил ему. Они схватились в опасной близости от края скалы.
- Не надо закричала девушка, перестаньте.
- Не лезь, мы сами разберемся, ответил ей второй парень
Воспользовавшись тем, что он отвлекся, его соперник изо всех сил оттолкнул его от себя. Потеряв равновесие, молодой человек споткнулся о камень лежавший на краю и, падая вниз, схватился за деревце. Повиснув над берегом на большой высоте, он с ненавистью смотрел на своего обидчика.
- Я тебе всё припомню, сказал он, ты не будешь с ней, никогда.
Тот, подойдя к краю, усмехаясь, протянул ему руку. Но девушка оттолкнула его и склонилась над молодым человеком, который висел на волоске. Он собрав последние силы, протянул ей вторую руку. Она взяла её, возникла пауза. Вот он тот момент подумала она, оставлю одного и спасу себя, а заодно и своё счастье. Останусь с тем, кого любила с самого начала.
- Прости, прошептала она, так надо… и отпустила его руку…

- Что ты делаешь, оттолкнул её от края первый парень, зачем ты это сделала, с ума сошла.
- Да, я сошла с ума, это вы довели меня, вы оба. Но теперь всё стало на свои места.
- Он ещё жив, проговорил молодой человек, подойдя к краю обрыва и посмотрев вниз.
- Стой здесь, если двинешься, больше никогда меня не увидишь, крикнула она.
Сбежав вниз по извилистой тропе, она подошла к лежащему на камнях молодому человеку, взгляд которого смотрел на золотые облака. Увидев её он попытался улыбнуться.
- Вот ты и решила всё, прошептал он. Давай же, разбей мне сердце окончательно.
- Я не люблю тебя, сквозь слёзы тихо сказал она.
- А я люблю тебя, и всегда буду любить.
- Нет, крикнула она, хватит этих мучений. Медленно вытащив нож она склонилась над ним.
- Я разбиваю тебе сердце милый, прошептала она и поцеловала его последний раз. Сверкнуло острое лезвие, и нож вонзился в левую сторону его груди. В тот же миг из раны посыпались искры, и стало излучаться необычайное тепло, от которого ей стало необычайно спокойно.
Любит, пронеслось у неё в голове, чёрт… ошиблась.
Достав нож из раны, она бросилась вверх, обратно на скалу.
- Ты совсем тронулась, сказал ей первый парень, когда она была наверху. Тебе надо лечиться, не подходи ко мне.

Добавлено (14.08.2008, 21:38)
---------------------------------------------
часть 5
- Ты обманул меня, крикнула она. Ты не любишь меня, тебе всё это только кажется. Ты не знаешь настоящей любви. Зачем ты меня мучил так долго?
- Успокойся, разберемся с этим в другой раз, сухо ответил он.
- Ну уж нет, сейчас, воскликнула она и сделав шаг к нему ударила ножом в сердце.
Со звоном нож отскочил от его груди и упал на землю. Камень, догадалась она. Разве он может любить.
- Ты что, крикнул он, совсем обезумела, и ударил её, ударил первый раз в жизни и последний…
Стоя на краю, она не удержалась и упала вниз, прямо к тому, кому разбила сердце несколько минут назад.
“Один из этих людей погубит тебя, и ты до самого конца не будешь знать кто” - вспомнила она слова цыганки.
Теперь я знаю, шептала она и, собрав последние силы, прижалась к груди того, кто по-настоящему любил её, к сердцу, которое всё ещё излучало тепло и любовь к ней.
- Прости, услышал он последние её слова.
Его рука обняла её.
- Прощаю, услышала она последнее его слово…
............................конец................................

Добавлено (14.08.2008, 23:37)
---------------------------------------------
я таг старалсо пичатала, а нихто ни читаить cry cry cry cry


Йа буду мстить, и мстя мая буит страшна!
___________________________________

 
JunoДата: Четверг, 14.08.2008, 23:45 | Сообщение # 118
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
-Juli-, я сама подругу схоронила полгода назад...

Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
LyulyashaДата: Суббота, 16.08.2008, 22:03 | Сообщение # 119
Touch my body
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 7
Статус: Меня неть
MysteriousSoul, Dunkelhiet,
ак как вам майа история? cry cry cry


Йа буду мстить, и мстя мая буит страшна!
___________________________________

 
Форум » Cinema Bizarre » Флуд » густные истории
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: