Четверг, 18.04.2024, 14:20 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Cinema Bizarre » Флуд » густные истории
густные истории
Багира@Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:51 | Сообщение # 91
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
cry cry cry
представляю..у меня практически также сестру чуть не убили... cry cry cry cry


Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Вторник, 29.07.2008, 19:21 | Сообщение # 92
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Багира@, *присела рядышком* будим грустить вместе cry cry cry cry cry cry

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Вторник, 29.07.2008, 19:36 | Сообщение # 93
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
+заревела+ cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (29.07.2008, 19:23)
---------------------------------------------
У меня была полная семья - муж, мама, папа, бабушка, тетки. Отношения со всеми хорошие. Хотелось иметь ребенка, врачи говорили - не будет. Мы с мужем старались, не получалось. Доходило до слез. И вдруг беременеет по молодости и ,умница, рожает моя 18-летняя племянница. Все родственники кидаются на этого ребенка - подарки, поцелуи, помощь. А потом беременею я, всю беременность хожу с угрозой, но все полностью поглощены уже родившимся малышом. Я рожаю, всё хорошо, ребенок чудесный. Я человек самостоятельный, гордый, но хочется того же ажиотажа и вокруг моего ребенка, но никакого ажиотажа нет, даже от мамы. Никто не приезжает даже посмотреть.
А потом начинается вообще кошмар - через 3 месяца после рождения сына умирает моя бабушка, в 4 месяца я оправляюсь с ребенком на дачу, без удобств, вода привозная, удобства на улице, муж на неделе приезжает в 11-12 ночи - работает, на мне огород, старая, глухая, но очень любимая собака, по выходным приезжают родители. И всё это на фоне беспокойного ребенка, у которого в 4 месяца начали резаться зубки (в 8 месяцев было 8 зубов, для тех кто понимает, каждый зуб мы отрабатывали по полной программе). У меня непрерывный лактостаз - воспаление молочных протоков, температура каждую неделю до 39, а у сына аллергия, и я, кормящая мать, ем только каши - гречу и рис, ни хлеб,ни молоко - ничего нельзя (я очень сильно похудела, очень). Осенью переезжаем в город - 5 этаж без лифта, коляска 15 кг, гуляние днем, дома никого, коляску в подъезде не оставить.
Сыну год, маме ставят диагноз - злокачественная опухоль головного мозга, собаку пришлось усыпить, возили с мужем, и сын с нами. Опять наступило лето, жили на даче по той же схеме, но без грудного вскармливания, зато с медленно умирающей мамой. В сентябре мамы не стало, не прошло сорока дней - не стало моей тетки, которая была мне как вторая бабушка, не прошло сорока дней со дня смерти тетки - убили дядю (это были две родные сестры и их родной брат). У отца - депрессия, у тетки - депрессия (это дочка умершей моей бабушки), я у них одна и пытаюсь о них заботиться - морально. Ребенок растет умный, хороший, муж работает, отец и тетка - материально самостоятельны. Я сижу дома, не урод, не дура (два высших образования), на работу не устроиться - ребенок пошел в сад и часто болеет, общаться не с кем.
Вот и прошу сама не знаю чего - внимания ли, сочувстия ли. Спасибо за возможность это всё высказать.

Добавлено (29.07.2008, 19:23)
---------------------------------------------
это я из инета скачала..

Добавлено (29.07.2008, 19:36)
---------------------------------------------
вот эта история оч грустная cry cry cry cry cry
Вы знаете, что происходит с кошкой, когда ее забывают гладить?

Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.

Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.

Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.

Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее он... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..

Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.

Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?

Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.

Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...


Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Вторник, 29.07.2008, 19:40 | Сообщение # 94
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Багира@, очень грустная история........... *заревела еще сильнее* cry cry cry cry

Добавлено (29.07.2008, 19:40)
---------------------------------------------
Ааааааааааааааа cry cry cry cry Бедная кискааааа cry cry cry cry


Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Вторник, 29.07.2008, 19:42 | Сообщение # 95
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry +зареевела+

Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Вторник, 29.07.2008, 19:45 | Сообщение # 96
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Багира@, *обняла по крепче* Аааааааа Грустно то каааааааак cry cry cry cry cry

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Вторник, 29.07.2008, 19:50 | Сообщение # 97
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
Маленький котёнок ёжась от холодного ветра в пушистый комок, мягко перепрыгивал через замёрзшие лужицы, пробираясь к тёплому подвалу, где несколько последних дней был его дом.

Шерсть сбилась в тоненькие иголочки полузамерзших колтунов-сосулек, лапки замёрзли от бесконечных ледяных пупырышков воды на асфальте и обметались кружевом нетающих заиндевелых снежинок. Большие янтарные глаза настороженно поглядывали по сторонам – не попадётся ли кто знакомый? Тогда к нему можно будет пристать, ласково умоляюще мяукнуть и жалобно заглянуть в глаза, вызывая сострадание. Но здесь никого не было. Одиноко шелестя мириадами снежинок, шумела пурга, неся позёмку своей маленькой снежной армией навстречу котёнку, упрямо прыгающему по льду.

Сегодня котёнок остался без еды. В том месте, где даже в морозный день обоняние привычно ласкал запах рыбы, было много людей. Люди шаркали стоптанными сапогами, мелькали перед ним закрашенной дешевым кремом облезлой кожей ботинок и шумели. Обычно людей здесь было не так много, и солнце ещё выкатило свой тусклый зимний глаз на середину блеклого, занавешенного облаками неба. Поэтому долго уворачиваясь от мелькающих ног, котёнок решил возвращаться домой. Дома было намного теплее. Маленькие и большие коробки, сваленные в кучу в одном из подвалов стали ему своеобразной квартиркой. Растащив кучу в пару вечеров, котёнок обосновался в своём картонном доме.

Котёнок не знал, сколько он уже живёт в этом месте. Его мать – большая пушистая кошка ласково жмурилась такими же янтарными глазами всем четверым котятам, маленьким слепым комочкам, покрытым мягкой шерсткой. Потом его хозяйка долго плакала, размазывая по щекам солёные слёзы, а кто-то кричал ей, что так будет лучше. Тогда ещё землю покрывал шуршащий ковёр из ярких оранжевых и жёлтых листьев. Солнце щипало глаза, отражаясь яркими лучами от маленьких янтарных огоньков. А ночью неожиданно пришел холод. Родной запах растворился в незнакомом воздухе чужого района, и пришло непонимание. Так он жил, слоняясь по улицам днём и забираясь в открытые подъезды по ночам. Постепенно сухой воздух и яркие резные листья сменили дождь и слякоть, а теперь из-за холодных острых иголочек снега стало совсем трудно.

Районные коты сбивались в кучки и прятались среди мусорных баков, бегали от голодных собак и устраивали разборки за территорию. К одной из таких кучек котёнок хотел было пристать, но тощая облезлая кошка, ходившая за вожаком, гневно сверкала жёлтыми глазами и пятном лишая на спине, и топорщила коготки. Вожак равнодушно взглянул на котёнка, словно говоря: « Извини, я бы рад…» и вернулся к лишаистой спутнице. Котёнок долго провожал взглядом котов и, наконец, вернулся в подвал. Больше он не делал попыток прижиться в кошачьем сообществе. Два или три раза ему повезло, его взяли на руки, отогрели и накормили, а потом опять выпустили в холодный, звенящий морозом день.

Неожиданно резкий порыв ветра бросил в мордочку пригоршню снега и котёнок не устоял на лапках, переворачиваясь на снегу и больно тычась в осколки расколовшегося льда. Сонное безразличие нашло на котёнка, утягивая его в последний сон, грозя заморозить, превратить в ледяную игрушку непогоды.

Теплые человеческие руки, натыкаясь на промерзшую острыми льдинками шерстку, подняли холодный комочек, который неожиданный ветер швырнул под ноги. Приложив, освобожденную от перчатки руку к щупленькому тельцу, человек убедился в живучести семейства кошачьих и переложил его за пазуху к теплому свитеру.

Котёнок потянулся, всем тельцем ощущая тепло рельефной батареи. Снег с шерстки оттаял, образовав маленькие лужицы на полу, а батарея даже высушила мокрый золотистый мех.

Человек потрепал его по шерстке, с усмешкой заявляя:

- А у тебя действительно девять жизней, котёнок. Котёнок мяукнул, мягко спрыгивая на колени человеку.

Теплые ладони обхватили тельце котёнка и погладили мордочку.

- Как тебя зовут? - ласково улыбнулись светлые глаза из-под густой чёлки.

Котёнок смешно мигнул и мурлыкнул.

- Ага. Значит, мне выпала честь придумать тебе имя? - человек приподнял котёнка и заглянул в блестящие янтарные глаза.

- Как же мне тебя назвать? - человек задумался и взъерошил светлые волосы. – Ты согласен быть Лунатиком? Бродишь по ночам, золотой весь такой, а?

Котёнок радостно мяукнул, соглашаясь с решением нового хозяина.

- Пойдём, я тебя накормлю, Лунатик. Есть хочешь?

Лунатик неохотно спрыгнул на пол и выжидающе уставился на человека.

Человек рассмеялся, наблюдая за котёнком.

- Ну спасибо, Лунатик! Рассмешил, - пробормотал человек, роясь в холодильнике. - Я редко смеюсь, можешь поверить. Ты уж извини, я молоко не пью, тебе кефир подойдёт? Человек налил в блюдечко густую молочную жидкость и покрошил в него хлеб.

Сытый и согретый котёнок настороженно посмотрел на человека. Обычно после еды его сразу же выгоняли, но в этот раз хозяин лишь погладил Лунатика по золотой шерстке.

- Если ты ничей, можешь жить у меня.

Добавлено (29.07.2008, 19:48)
---------------------------------------------
Так котёнок остался жить у человека. Каждое утро человек вставал, наливал миску молока Лунатику, завтракал и уходил. Когда за окном сгущался сиреневый сумрак раннего зимнего вечера, входная дверь щелкала замком и впускала хозяина. Котенок, радостно мяукая, прыгал в ласковые руки человека, и для него не было большего счастья, чем услышать: «А я уже соскучился, Лунатик!»

Морозные иглы зимы таяли, топились серебристые сосульки, за окном всё чаще щебетали птички, но не зимние красногрудые снегири и весёлые синички, а юркие воробышки; снег совсем сошел, обнажив чёрные проталины земли, сопревшей под снежным покровом за долгую зиму. Несколько раз человек брал его с собой на дышащую весной улицу. Котёнок с удовольствием вдыхал новые, незнакомые запахи, насыщенные весенними ароматами распускающихся из упругих почек клейких листочков. В один из таких весенних дней, человек вернулся в плохом настроении. Лунатик засуетился вокруг, запрыгнул на колени и замурчал. Человека это успокаивало, вот и теперь он улыбнулся, привычно взъерошивая волосы.

- Спасибо, Лунатик. Что бы я без тебя делал? Пойдём на улицу. Там сегодня чудесно. И пусть она катится к черту! Она - это его девушка, - догадался котёнок. Он пору раз видел её – высокую, темноволосую, с укоряющим взглядом. Она фыркала на Лунатика и говорила, что у неё аллергия на кошачью шерсть, но человек пожимал плечами и гладил мягкую шерстку Лунатика.

Ласковое солнышко приветливо золотилось на небе, переливаясь в шерстке Лунатика. Котёнок бежал впереди, постоянно оглядываясь, идёт ли за ним человек. Человек шёл, забросив за спину рюкзак, засунув руки в карманы любимых джинсов.

Перекрёсток мигнул трехглазым подслеповатым светофором, призывая подождать. Ещё одно маленькое золотистое солнышко. Впереди, через дорогу был парк с мягкой шелковистой травой и бойкими серыми и зелёными кузнечиками.

Мягкие лапки перешагнули через белую полосу перехода, и зоркие янтарные глаза осмотрели замершую движением дорогу: можно идти.

Человек, перекинув рюкзак на другое плечо, шагнул на дорогу, когда с перекрёстка, неожиданно взвизгнув шинами, вылетел серебристый автомобиль. Человек не обратил внимания, погрузившись в собственные мысли, сделал ещё один шаг навстречу серебристой машине. Котёнок удивлённо взглянул на задумавшегося хозяина и, истошно мяукнув, бросился на человека. Человек, очнувшись от мыслей, отпрянул, а серебристый автомобиль чуть слышно подкинул над бампером золотистое тельце Лунатика, которое, перевернувшись в воздухе, упало в подставленные теплые ладони человека.

Колени хозяина подогнулись, и он сел прямо на тротуар, прижимая к груди своего котёнка.

Лунатик зажмурил, затуманившиеся от боли янтарные глаза. Тельце сковал неожиданный холод, как в тот зимний вечер, когда его нашёл человек. « А я уже соскучился, Лунатик!» в последний раз прошептал в сознании котёнка голос человека, и приветливо улыбнулись цвета травы в парке, глаза.

Добавлено (29.07.2008, 19:50)
---------------------------------------------
эта история вроде нормальнаяяяя.......


Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Вторник, 29.07.2008, 19:50 | Сообщение # 98
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
smile

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Вторник, 29.07.2008, 19:54 | Сообщение # 99
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
зря я выложила историю про кошку... cry cry cry cry cry

Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:05 | Сообщение # 100
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Багира@, да лан, не беда cry cry cry cry cry cry

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:13 | Сообщение # 101
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
терь весь сайт из-за меня растроится...+убилась аб стену+

Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:33 | Сообщение # 102
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Багира@, аааааааааааааааа Нет не убивайся!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:34 | Сообщение # 103
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
поздно...

Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:37 | Сообщение # 104
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Аааааааааааааааа *упала в обморок*

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Kiro-ChanelДата: Среда, 30.07.2008, 17:01 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 9
Статус: Меня неть
Люди......................... Это же садизм, или мазохизм!!!!!! Я же обревелась пока это прочитала sad sad

Иногда, нужно обойти пол мира, чтобы понять, что то, что ты ишещь совсем рядом...
 
Форум » Cinema Bizarre » Флуд » густные истории
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: