Четверг, 28.03.2024, 11:57 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Cinema Bizarre » Разное » Любимые песни.Асоциации м воспоминания связанные с ними. (Какие ваши самые любимые песни из творчества Cinema Bizarre?)
Любимые песни.Асоциации м воспоминания связанные с ними.
EDSLuminor525Дата: Пятница, 25.04.2008, 08:22 | Сообщение # 1
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
У группы Cinema Bizarre оч приставучие пестни.это просто жесть.знаете я сильно болею песней Афтаверейн(After The Rain)Это что то.стоит мне включить эту песню каг йа просто не могу иё выключить!!!!тогда без посторонней помощи не обойтись.тогда блондинко и Тилли оттаскивают меня от компа,а Кенси бьёт меня по рукам и пытаетсо выключить мой лайталлой.
Мои друзья знают-стоит мне напомнить ап этой песне или ваще о дожде каг йа сразу беру и врубаю эту песню и сижу и слушаю.я могу слушать целыми сутками,не есть не пить не спать,слушать.
Что это такое йа не знаю.Впервые йа иё услышал на каком то бизаровском форуме,там была сцыль,я посмарел клип на эту песню и пропал.несколько дней она крутилась беспрерывно в маей башке.потом йа сдалсо и скачал иё.
теперь йа иё стараюсь не включать и не думать о дожде.потому что еси йа иё включаю-оторвацца практически невозможно!!!!
____________________________________________________________________________________________________
Ин да сайлент плейс.оно покорило меня тем что оно написано в стиле Тату.йа их преданный фанат.с тех пор каг йа купил их первый альбом 200 по встречной.даже раньше намного когда йа в какой то сборке услышал ремикс на "Я сошла с ума",йа их творчество оч полюбил.я слушал их но мне все было мало.и я искал исполнителей работающих в том же стиле,верней их последователей.мои поиски ессно увенчались успехом.но бизаррам эт отдельный респект.
ин да сайлент плейс-оч достойная работа в стиле Тату.Может они и клип сотворят какой нить такой какие Тату делают.
____________________________________________________________________________________________________
Лавсонгсвейкиллмирайтнау.это не любимая песня.это просто хит который закрутили по телеку до ужаса.но с этой песней и клипом стока приколоф связано.и оно мне нравиццо.
стоит ли говорить что в нашей тусовке крепко закрепилось выражение "вейкиллми" и употребляецца по всяким поводам и в разных предложениях.например "Преподы,вейкиллми","Предки вейкиллми","Очереди в сбербанке вейкиллми" и тд.это стало таким клише и популярным выражением каг некогда "Масдай!"
Легендарнае "Райтнау" тож нашло отклик в наших сердцах и отразилось в эмо-фразе "Убе ся ап стену...РАЙТНАУ!!!!":)Это то что каждые пять сек слышит мой комп Наёби-сан.
Хотя выражение "райтнау" это крылатое слово и оно звучит так часто в песнях и фильмах.(Мне чот даже Гравик вспомнилсо)но оно просто дикий ржач терь вызывает у Кенси.
____________________________________________________________________________________________________
Ангел в маскировке.оч нра хор и припеф.Фсякое упоминание ап ангелах асоциируецца у мну с маим младшим браттегом Кристианом с Мвы.т к оно ангел.Angel in disguise эт пра него песенко.в зависимости от ситуации я даже плачу иногда с этой песни.
______________________________________________________________________________________________________
Форева о нева(Forever or never) Сразу вспоминаецца каг Суторайфимоно аблажалсо на отборе на Евровидение.
Кенси и Тилли прёт эта песня,но они говорят,посмарев то злополучное выступление-НЕ ДАЙ БОГ УСЛЫШАТЬ СТРАЙВИ ПОЮЩЕГО ВЖИВУЮ!!!!
Йа им обяснял что чувак серьёзно болел и стормознул.Т к по моему в таком состоянии надо было отказацца и не петь.
у него болячко такое ж каг у Билла нашего Каулитца а значит он очень рисковал.Безрассудство блин.Это опасно,чревато посеять голос навсегда и всё,а это для певца не тока конец карьеры.
Но они фсё равно бояцца услышать его вживую.
при просмотре и главное прослушивании этого...кхм...шедевра в маей комнате со фсех сторон летел мат.на каждом Суторайфимоновом срыве.не исполнение а американские горки!как он вытягивал.этот мальчег виртуоз.Мы даж дыхание позатаимши.НЕПРЯМОЙ ЭФИР!!!!в записи на ютупи.хз чз скока времени с тех пор мы сидели смарели и васче...не передать.это потом уже расслабились стали пересматривать и стебацца.
но форева о нева это реально хитяра.это мегахитяра.каг нам фсем понравилась!!(до выступления мы иё слушали.оно без срывов в отличном качестве.мы прибалдели)
До выступления мы закачали иё в мобилы пад названием Форева о нева,после выступления йа узрел переименование в пардон "бл(сократил мысцль)ццтво 2008".
До это было оно!!!какое ж фсё таки бл(сократил мысцль)ццтво!!!!!!!да йа ставил на эту песню.они б победили с ней на Евровидении.я видел их победу во славу J-rockа в своих эротических снах!!!!!Еси б не болезнь...
до мне кааца до евровидения Суторайфи и так бы оклемалсо и спел бы суперски.зря они таг.германия сама се отрезала путь к победе на евровидении.выбрали каких то простигосспади.кароче название песенки ся целиком и полностью оправдало.
Суторайфимоно оч рисковал и риск оказалсо неоправданным.к сожалению.но он заслужил респект даже у своих антифанатоф.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
EMO4KAДата: Пятница, 25.04.2008, 08:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 10
Статус: Меня неть
не фига себе ты тут настрочил целая поэма

Я больше не верю в любовь ее нет это обманчивое чувство особенно с первого взгляда поцилуи НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!!!больше не люблю!!!"ЛЮБВИ НЕТ!!"
 
EDSLuminor525Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:21 | Сообщение # 3
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Это не предел-ты б видела какие йа письма пишу!!!!!!!!!!!!!:)для меня нет пределоф!:)

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
ФанаткаДата: Пятница, 25.04.2008, 22:42 | Сообщение # 4
Одна такая
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Меня неть
а слабо написать придел???

Ти мой друг...
Еси ти плачешь то плачу и я...
Еси ти смеешся смеюсь и я...
Еси ти прыгнешь с крыши... хм... я буду смеяца дальше
 
JunoДата: Суббота, 26.04.2008, 15:48 | Сообщение # 5
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
EDSLuminor525, тебе тоже нрава t.A.T.u? мне очень нравятся их песни, у меня все их альбомы есть
Quote
выбрали каких то простигосспади

мы прозвали их "целюлит в корсетах"
Реально огромнный текс я хвалю! БРАВО! happy


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
EDSLuminor525Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:21 | Сообщение # 6
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Фанатко,мне не слабо написать предел.предел письма.мой рекорд-90 листоф.до.йа каг то расписался до такого предела.и это письмо.его адресат читал его пару недель.а у мну рука чуть не отпала.т к я писал вручную.
терь легче-печатать легче чем от руки писать.тем более печатаю я быстро.
но в том письме были самые разные темы и оччч личные мысли о том о сём.и письмо писалось не за один день.а за два.
Если я начну писать то врят ли напишу что то хорошее т к у меня в жисти сейчас чорная полоса чернее некуда и все мысли сойдуцца тока к выплёскиванию своего горя и проблем.оно вам надо?
предлагаю дождацца хороших времен и тогда я вам напишу такой посд!!!что 90 листов маих каракуль пойдут курить в сторонке.и это не будет нытьём:)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------
Cinemashko,до.Тату реально рулят!!!!у меня тож фсе альбомы все песни бонустреки пиратские версии ремиксы.все-все.ну фоточке кое какие.клипы.клипы Тату вообще обожаю!!!Даже не смогу сказать какой самый любимый.
Спасибо что оценила меня.
В билайновых чатах мне не хватало простора.а тут я могу написать реально мегапосд!:)и я напешу.обязательно.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
JunoДата: Суббота, 26.04.2008, 18:37 | Сообщение # 7
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
EDSLuminor525, ну я вообще раньше по татушкам фанатела, скупала всё!!!! а терь остыла, слушаю песенки ну и по мелочи! а поста мы все будем ждать

Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
EDSLuminor525Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:49 | Сообщение # 8
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Йа тоже был фанат,но мне фсегда важнее песни и музыка чем исполнители.Именно их творчество.А выглядят они всегда суперски.
Но пара плактоф их у меня висело и магнитики на холодильник-фотки Тату.Эксклюзиф на который йа наткнулсо гуляя в центре одного города области.Фсе ваще обалдевали.приходят на кухню-а на халодильнеге татушки:)
Счас у мну висит на двери адын плакатег иде они на барной стойке.няяяяяяяяяя


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
JunoДата: Суббота, 26.04.2008, 18:53 | Сообщение # 9
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
EDSLuminor525, а ты j-rock'ер

Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
EDSLuminor525Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:58 | Сообщение # 10
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Йа?ДООО!!!:)он самый.

Добавлено (26.04.2008, 18:58)
---------------------------------------------
Когда я тока начинал знакомицца с джейроком мой ник был...ну угадай с трёх рас:)ManaSuperStern:)


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой


Сообщение отредактировал EDSLuminor525 - Суббота, 26.04.2008, 18:59
 
JunoДата: Суббота, 26.04.2008, 18:59 | Сообщение # 11
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
EDSLuminor525, няпи! единомышленник! а какие группы слушаешь?

Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
EDSLuminor525Дата: Суббота, 26.04.2008, 19:07 | Сообщение # 12
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Dir En Grey,Gazette,Malice Mizer,D,Mucc,Rentrer en soi,An cafe,Alice nine,Swarz stein,Moi dix mois,Girugamesh,LMC ,Despairs Ray,Тату и другие.
Прикрепления: 9791498.jpg (20.1 Kb)


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой


Сообщение отредактировал EDSLuminor525 - Суббота, 26.04.2008, 19:07
 
JunoДата: Суббота, 26.04.2008, 19:10 | Сообщение # 13
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Одни только Малисы с Диксами меня порадовали и Кафешки тоже и весь джей-рок. Я его обажаю! Ну наверное можно было и по авику догадаться что люблю джей-рок. и Маночку

Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
EDSLuminor525Дата: Суббота, 26.04.2008, 19:21 | Сообщение # 14
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Ну ессно.А я лю Шинью из Дироф.Йа его зову Принцесса Шинья.а так васче йа лю музон поготишней.
а джейрок это просто идеальная музыка для меня.я раньше и не представлял что творицца в маей Ипонии.но каг тока йа стал отаку йа ессно узнал о джейроке.и мне оч понравилось.
Помню как джейрокеры показывали мне клипы и всё время меня спрашивали "Ну каг,ты ф шоке?":)
ДООО,культурный шог:)у меня крепкие нервы и я видал много разных клипоф но чтоп джейрокерам было приятно йа делал круглые глаза и говорил-ДООООО!!!ввот это жееесть!!!:)
Клипы конечно у джейрокероф своеобразные,у тех же Дироф.
Но вообще каг и фсе обычно с джейроком я начал знакомицца с творчества Малисоф.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
JunoДата: Суббота, 26.04.2008, 19:25 | Сообщение # 15
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Да...я знакома со многими джей-рок группами, но Малисы для меня оставили отпечаток такой что они больше всех мне нравятся, хотя кафешке тоже хорошие, но я по натуре стала готом, т.ч. малисы для меня первее

Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
Форум » Cinema Bizarre » Разное » Любимые песни.Асоциации м воспоминания связанные с ними. (Какие ваши самые любимые песни из творчества Cinema Bizarre?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: