Пятница, 29.03.2024, 04:45 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cinema Bizarre » Флуд » расскажем истории из жизни (смешные,грустные,просто интересные,с бизарами,или без)
расскажем истории из жизни
BISkviтkA))Дата: Понедельник, 23.06.2008, 21:06 | Сообщение # 1
_ПаZиtиVнA и 0ч 0пAsNа_
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 8
Статус: Меня неть
вот такая темка....незнаю найдется ли у кого-нибудь рассказик,интересная история,а у меня вся жизнь сплошное приключение,правда...то я в лесу потеряюсь,то меня и подругу забудут на остановке после кино и уедут,то висела на одной руке в лунапрке на карусели,ее останавливали))...и много всего,и грустного,и смешного,но к счастью,смешного больше!если что-то вспоминать,сайт лопнет!а мне его жалко,я его люблю))ну эта история конечно не очень смешная,но она касается синемашек,так что вот.
это было недели три назад,ой,хоть и скачала я с зайцева все песни бизаров,абсолютно все,так нет!я же чудо!мне надо пойти в магазин,в отдел дисков что бы купить диск с их альбомом!умная я очень!)что бы диск типа был,мало ли вирус будет,всё полетит и т.д. пошла значит.пришла.
-здрасте
-здравствуйте,чего-то хотели?
-ой,ничего,у вас есть диск синема бизар?
-чего?
-синема бизар!
-синий базар?
-нееет!синема бизар,группа такая,немецкая...
-на какую букву начинаеся?на с как по-русски,или как площадь пишется?
-русская с
-ага....*с внимательным видов тётка смотрит на витрину,поджав свои 3 подбородка*.....
-нет,извините,такого нет,я такой незаю...
-аа,ладно извините,до свидания...
и утопала...
вот такая история,я как шла домой про себя так злилась,этой тётке лет 20,она уже имеет целых 3 подбородка мудрости,а не знать кто такие синема бизар???!!!!синий базар блин!!!!ВОТ....ну история скорей грустная,сами понимаете почему(((довольствуюсь теперь песнями,перекачала их на флешку!с тех пор я вспоминаю и даже иногда называю их синим базаром...))
теперь жду ваших историй любых!!!!всех тут люблю!!!


________________________________________________________________________________________________

 
Форум » Cinema Bizarre » Флуд » расскажем истории из жизни (смешные,грустные,просто интересные,с бизарами,или без)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: