Пятница, 19.04.2024, 00:34 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Ночная жара
Ночная жара
Багира@Дата: Понедельник, 18.08.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
АВТОР-Багира@
НАЗВАНИЕ-Ночная жара.
СТАТУС-ЗАКОНЧЕНО
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР-General,humor
РЕЙТИНГ-G
ПЕРСОНАЖИ-Я,мои родители и сосед.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ-Трудности летней ночной жизни.
Легла спать.Скушно,жарко.Открыла форточку.Подышала свежим воздухом.Круто!Разбила нос.Пошла легла.
Скушно,жарко.Подумала о бизарах,не думается.Подумала о Страйфи,тож не думается.Встала,походила,легла.Опять подумала о бизарах.Разревалась сразу,как вспомнила,что никогда не попаду на их концерт.Пришлось убрать любимую подушку.Разревелась в одеяло из-за этого.Пришлось и его убрать.
Встряхивала новую подушку.Круто!На меня решила упасть люстра.Упала.Треснула лампочка.Нога вся в крови.Убрала осколки с кровати.Легла.
Скушно,жарко.Решила побиться головой об стену.Круто!Треснула стена,а пользы никакой,только лоб разбила.До сих пор болит.Проснулись родаки.Отругали.Уложили.
Скушно,жарко.Решила походить.Круто!Спотыкнулась об бутылку.Лба нечуствую.Легла.
Скушно,жарко.Подошла к компу.Начала включать.Круто!Вырубило электричество,бесперебойник орёт очень сильно.Проснулись предки.Заставили спать.
Скушно,жарко.Решила отгонять комаров с картины.Круто!Картина упала,обоина порвалась,стена треснула.Проснулись родители.Попытались поставить в угол.Круто!Нос разбит до крови.Пошла умылась.Легче не стало.Ночь уже близилась к раннему утру.Легла.Стала смотреть,как папа прибивает картину.Круто!Стена полностью треснулась.Пришёл сосед.Начали заделывать стену и вешать кртину.Было уже утро.От всей этой клоунады,я утомилась и заснула.


Страйфи - ты моя прелесть!
 
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Ночная жара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: