Четверг, 18.04.2024, 10:57 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » По грибы...
По грибы...
JunoДата: Пятница, 18.07.2008, 17:19 | Сообщение # 1
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
НАЗВАНИЕ: "По грибы"
АВТОР: Black and free 92
БЭТА: Microsoft Word 2007 и мой мозг...
КАТЕГОРИИ: Humour, точнее, стёб
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Немного истинно русских выражений в разных формах. Прошу простить меня за мой французский)))
СОДЕРЖАНИЕ: Вот что бывает, если случайно оказаться с немцами в одном лесу...
СТАТУС: Закончено.
ОТ АВТОРА: Так, тапками сильно не бить и говнодавами не кидаться! Всё, что здесь написано - чисто стёб и шутка, и относиться к этому надо с юморком)))) Не понравилась идея - запинайте/закусайте/зашпыняйте/препарируйте меня в агенте!
Дисклеймер: Группа не моя, взяла напрокат)))

Как всегда: фанфик не мой, просто выставляю чтобы вы поржали. Дункель

Блин, вот надо было так попасть! Я, без сомнения, уважаю творчество группы Cinema Bizarre, они очень прикольные ребята, но оказаться с ними в одном лесу, да ещё и в походе?! Вашу мать, не так я намеревалась провести летние каникулы! А в итоге приходится тащиться по какой-то глухомани с рюкзаком за плечами и в компании пятерых крашеных и маникюренных парней, которые вообще не соображают, что они тут делают!
Кое-как, по грязи и канавам, добрались до полянки, где можно расположиться. Тут же потекли сопли, слёзы, жалобы – Шин сломал ноготь, у Страйфи потёк макияж, а Люминор наловил в шевелюру репьёв… Сидят плакают. В итоге пришлось пожертвовать двумя часами времени, чтобы всех заново умыть, накрасить, наманикюрить и вычесать из гривы Люми колючки.
Дальше решили распределять обязанности, потому что одна бы я не справилась. Решили так: я и Люми идем за хворостом, Страйф ищет грибы, Киро – ягоды, Шин прёт за питьевой водой к ближайшему водоёму. Ю, соответственно, остаётся на полянке и учится сооружать палатку. Я присела на минутку отдохнуть. Увидев свободное место для задницы, рядом приземлились Ю и Шин… Через пять секунд оба чудика с громкими криками исполняли некое подобие танцев Вуду по всей полянке – эти идиоты промазали мимо пня, на который села я, и плюхнулись прямо на муравейник. Бегают и плакают… У Шина потекла тушь, у Ю размазались по лицу тени. Ещё минус два часа на ретушь звёздных мордах.
Кое-как собрались в лес. Люми, как всегда, в своём репертуаре – маечка-сеточка, кожаные брюки и струящиеся по плечам волосы… Вот в них-то он и насобирал опять кучу репьёв. Вашу мать!!! Сидит плакает, а я скачу вокруг него и вытаскиваю из его тупой башки репейники… Идём дальше. Половина маечки Люминора осталась на ветках… Люми, судя по всему, этого не заметил, он дико прётся от шуршания листьев в лесу, цепляется гривой за ветки и напевает басом что-то из собственного репертуара. Я припугнула его тем, что если он не заткнётся, то я буду подпевать, и в доказательство начала намурлыкивать After the rain, отчего Люми испугался и рванул куда-то по кустам… Зато у меня осталась его накидка! Гы)))
Два грёбаных часа искала Люми по всему лесу, попутно насобирала две связки хвороста. Нашла его в тот момент, когда он обнимался с большим корявым дубом, называл его как-то типа “My angel with burned wings” и клялся и божился, что останется жить в лесу. Романтик, млин… Кое-как оттащила Люми от дуба, попутно заметила, что дерево нереально пёрло от этих домогательств. Иду по грязи, в одной руке тащу две вязанки хвороста, другой волочу Люминора за то, что когда-то было майкой.
Пришла обратно на полянку, скинула дрова и Люми, который обратно сам идти не мог… От всей души дала пинка Ю – он размотал палатку, завернулся в неё и заснул под деревом. С громкими матами Ю начал бегать по поляне, держась за жопу и во весь голос жалуясь лесу на свою горькую судьбу. Пока он наяривал по периметру нашего места жительства, я разбиралась со Страйфи – он сидел с испуганным лицом, поджав колени, и сгрызал с ногтей лак. Надавала ему по башке, потом сообщила, что он сидит на муравейнике. С ещё более громкими и бодрыми матюками Страйф побежал догонять Ю. Собственно, он его обогнал… Когда мне надоело ржать над этой клоунадой, я подняла здоровую дубовую ветку и чуток подержала её на траектории движения этих чудиков. В итоге у нас теперь некому ставить палатку…
Долго выясняла, почему Страйфи не пошел за грибами. Получила в ответ нечто нечленораздельное. Но в конце концов выпытала из него правду – его нереально пёрло сидеть на полянке и грызть ногти, а в лесу было темно и страшно. Дала Страйфу подзатыльник. Поняла, что зря это сделала – он теперь сидит и плакает. Полчаса потратила на то, чтобы успокоить плакающего Страйфи. Пошли за грибами вместе.


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Пятница, 18.07.2008, 17:19 | Сообщение # 2
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Конкретно не вьехала, зачем Страйф взял с собой трость. Говорит, для имиджа. Отмахнула назойливую фразу «Какой нах имидж в лесу?!», потому что не хотелось заново успокаивать готового заплакать Страйфи. Идём по лесу. Темно, страшно писец, грибов пока не видно. Воткнулись в грязь, измазались как две свиньи. Страйфи оплакивает безвременно убитые белые ботинки. Зато мы нашли грибы!!! В темноте, правда, плохо видно, что именно за грибы мы нашли, но русские не сдаются! Страйфи, не будучи дуро… Извиняюсь, дураком, отобрал у меня нож и срезал первый попавшийся гриб, не забыв порезаться… Сидит, облизывает пальцы и плакает.
Судя по всему, гриб оказался галлюциногенным, потому что Страйфи торкнуло. Он перестал плакать. Зато начал напевать вполголоса Love songs и заигрывать с грибами. Через минуту он уже откровенно горланил на весь лес. Попутно тыкая тросточкой во все грибы, которые находил, и обращаясь к ним с песней. Я дождалась, пока он допоёт до проигрыша после второго припева, после чего грибы, как манекены в клипе, начали подниматься и тянуть свои лапы к Страйфи. Да, признаюсь, я тоже попробовала тот гриб)))) Интересно, что у Страйфа в школе было по физкультуре? Так быстро сваливать не умею даже я…
Час потратила на то, чтобы найти Страйфи в этом грёбано-***ном лесу!!! Нашла его на дереве. Подождала, пока действие гриба пройдёт, потом радостно сообщила Страйфи, что он сидит на ёлке. Пока Страйф летел вниз, я записывала в блокнот новую лексику. Успела отойти – Страйфи приземлился не на меня, а рядом, воткнувшись прямо в грязь. Разломал вдрызг тросточку. Сидит плакает… Час успокаивала Страйфи, потом нашла у себя в кармане мобилку. Аллилуя, у нас есть связь! Вспомнила, что на счету ноль. Тогда у нас есть свет! Посмотрела на Страйфи. Решила пока не говорить ему, что у него размазалась тушь и на голове воронье гнездо. Грязные и без грибов, попёрли обратно на полянку…
Картина на полянке нереальная – Люминор замотался в палатку, освобождённую мною от Ю, и дрыхнет под деревом, Шин чинно восседает на пне и долбит себя по коленкам барабанными палочками, а Киро с зверским выражением на лице гоняется за Ю и машет своей бассухой, пытаясь раскроить коллеге череп. От вида всего этого Страйф впал в депрессию и, обгрызая лак с ногтей, плюхнулся на землю. Точнее, на Люми, спящего завёрнутым в палатку под деревом. Теперь у меня две пары клоунов, которые гоняются друг за другом попеременно и пытаются друг друга убить… Нунах, не стану их разнимать. Хватаю за шкирку апатичного Шина и валю за водой с двумя вёдрами наперевес.
Всё время, которое заняли поиски ближайшего водоёма, Шин развлекался исключительно тем, что барабанил по пустым вёдрам. Через два часа бессмысленной ходьбы меня это достало, я схватила ведро и надела его Шину на голову. Реакция была довольно странная. С криком «Супер, я открыл секрет охренительного концертного резонанса!» Шин вдарил по ведру палочками, на ведре образовалась вмятина, драммера подкосило, и в итоге он свалился в ближайшие придорожные кусты. Судя по всплеску, воду мы всё-таки нашли.


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
EDSLuminor525Дата: Пятница, 18.07.2008, 17:58 | Сообщение # 3
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
исчо иисчо!!!йа ужо фанат афтара!!!афтар жжот

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
-Juli-Дата: Пятница, 18.07.2008, 20:08 | Сообщение # 4
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
happy

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
JunoДата: Суббота, 19.07.2008, 19:05 | Сообщение # 5
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Прода dry

Следующие минут пятнадцать я методично лупила Шина. За что? Да хотя бы за то, что мы два часа НАРЕЗАЛИ КРУГИ вокруг пруда. А ещё из-за вмятины на ведре оное застряло на голове ударника, и я, стоя по колено в воде и проклиная нафиг этот грёбаный поход, пыталась извлечь из ведра тупую блондинистую башню Шина. Один плюс – после похода за грибами я наконец помылась…
Тащимся обратно с водой. По дороге Шину стало скучно, и он не придумал ничего круче, чем перевернуть одно из наполненных вёдер и начать снова выбивать на нём ритмы. Я ответила той же монетой, а именно вернула ведро в прежнее положение. То есть на голову драммера. И – чисто шутки ради – дала Шину пинка под зад. Правда, сил я не рассчитала, и бедняга улетел обратно в пруд головой вперед. Теперь сидит и плакает… Побежала спасать ударника. Выудила его из воды. Правда, от удара ведро помялось ещё сильнее, и теперь оно не снимается. Ничего, он привыкший – вон у него чёлка всегда как болтается.
Валим обратно на полянку, я тащу ведро в одной руке и волочу Шина другой – с ведром на голове он нихрена не видит и постоянно спотыкается. Думала, найду на полянке кучку трупов, но всё оказалось лучше – тёплая компаха сидит в обнимку и распевает песни из собственного репертуара. Даже Киро бренькает на своей полуубитой бассухе и машет башкой в такт. Может, сказать ему, что электричества этот лес отродясь не видал, а комбик и провода мы с собой не брали? И ещё – у них у всех странные глаза и добрые лица. И язык заплетается… Что-то тут не так…
Я въехала, что не так. Страйфи, вдохновлённый русскими грибами, в моё отсутствие сгонял в лес и насобирал два полных кармана настоящих русских МУХОМОРОВ!!! Убиваю Страйфа об ближайший дуб за самодеятельность. Кажется, его от этого нереально прёт. В смысле, Страйфи прёт, а не дуб. Дуб чувствует свою скорую кончину – на нём уже образовалась глубокая вмятина от лба солиста. Пожалела почтенное дерево, одолжила у Киро бассуху. Следующие полчаса нашего со Страйфи разговора вырезаны цензором. Кстати, бассуху я всё-таки убила…
Мы лишились второго ведра – в запале я пыталась раздолбать его об голову Страйфи, но не смогла его догнать, поэтому с криком «Стой, скотина, от меня ещё никто не уходил!», воспроизведённому под стать мусульманскому «Аллах Акбар!», метнула железный десятилитровый сосуд прямо в Страйфа. Но, конечно, промазала. Ведро срикошетило от многострадального дуба с вмятиной от головы Страйфи, ударило точнёхонько в лоб Шина (благо он был в импровизированном шлеме, то ничего не заметил), съездило по кумполу Ю и остановило своё движение на башке Люми. Теперь у нас два рыцаря ордена Мятого ведра, гитарист в отключке и убежавший в лес солист… Вашу мать!!!
Единственным вменяемым персонажем всей клоунады, не считая меня, остался Киро. Правда, он оплакивает безвременно убитую гитару. Полчаса успокаивала плакающего Киро, потом предложила пойти в лес искать Страйфи. Заодно решили набрать ягод. Правда, уже темнеет, поэтому хрен знает, каких именно ягод мы наберём, но у нас ведь есть мобилка! Топаем по лесу. Здесь холодно, темно и пипец как страшно, поэтому Киро не идёт сам, а изо всех сил виснет на мне и уговаривает вернуться. Но русские не сдаются! Соорудив кляп из оставшихся после Страйфи грибов, заткнула им Киро и волочу его по чаще. Он отплёвывается, орёт, что я маньячка и что он будет жаловаться. Интересно, кому? Припугнула его тем, что привяжу к дереву и оставлю жить в лесу. Теперь он старательно изображает труп на моих плечах…
Пока несла Киро, успела насобирать полные карманы ягод. Приходилось выбирать, держать в руках мобилку или придерживать Киро, поэтому бассист теперь грязный, затоптанный и без сознания. Зато у нас есть ягоды! Топаю дальше сквозь лес, несу обиженно сопящего Киро и выслеживаю удравшего Страйфи. На голову падают шишки… Больно так падают. И мне почему-то кажется, что прицельно…
Подняла голову, увидела сидящего на сосне Страйфа с грустно-бешеными глазами. Обиделась – одна из шишек попала мне прямо в глаз – и решила мстить. Кидалась в него всем, что попадалось под руку. Когда шишки и ветки кончились, в запале метнула в Страйфи Киро. Недолёт – Киро с полунеразбираемым матом пообломал сосне нижние ветки и полетел вниз. Теперь он точно без сознания. Долго думала, чем выманить Страйфи с дерева. Сначала попыталась ягодами. Не получилось. Решила выманивать мясом (Прости, Киро!). Теперь я на скорости, таща Киро на плечах, драпаю от маньячно выглядящего Страйфа с горящими глазами и криками «Мясо!». Вспомнила мульт «Мадагаскар», в итоге чуть не упечаталась башкой в дуб. Вовремя свернула. А вот солист не успел. Теперь на моих плечах два тела в несознанке. Но зато мы всё-таки нашли Страйфи!


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Суббота, 19.07.2008, 19:07 | Сообщение # 6
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Вернулась на полянку. Там – сонное царство: Ю до сих пор в отключке, Шин замотался наощупь в палатку, на поверку оказавшуюся накидкой Люминора, а Люми так и не удосужился снять с головы ведро, поэтому храп бэк-вокалиста раздавался далеко за пределами полянки. Свалила Киро и Страйфа в общую кучу, потом достала Ю, кое-как растолкала и сообщила, что он отключился и упал прямо на муравейник. Следующие минут пятнадцать он тупо орал и бегал. Надоел. Не удержалась и вмазала ему первым, что попалось под руку. Под руку попался ботинок. С Шином внутри. Слава Богу, теперь силы рассчитала, поэтому Ю не отключился, а Шин не проснулся. Аккуратно вернула Шина на место. Ю теперь сидит и плакает. Успокаиваю ревущего Ю. Предложила поставить палатку и сообщила, что для этого надо как-то раздеть Шина. Я подразумевала, что надо вынуть Шина из палатки, но Ю понял это слишком буквально. Теперь Шин с криками типа «Маньячина, я больше не буду с тобой работать! Я на тебя в суд подам за сексуальное домогательство!!!», щедро сдобренными качественным немецким матом, гоняется за Ю по периметру полянки и размахивает остатками бассухи Киро. Но зато у нас есть палатка! Гы))))
Пока Ю отвлекал Шина, я успела поставить палатку. Теперь нам не хватает только костра. Только вот чем его развести? Стопорнула Шина, отобрала у него остатки бассухи и начала укладывать их «колодцем». Шин пытался гоняться за Ю просто так, но довольно быстро они сошлись на том, что это неприкольно. Пришли и стали тупо наблюдать за тем, что делаю я. Хоть бы помогли! Попросила их ещё полчасика погонять по полянке. В качестве оружия дала Шину здоровую дубину и отпустила обоих с миром. Пусть гоняют…
Стою над разделанной бассухой Киро и думаю, откуда бы взять огонь. Спички промокли ещё днём, во время похода за водой. Приходится судорожно соображать, потому что холодает, и состав группы уже как-то начинает просыпаться, а Шин и Ю уже выдыхаются. Взгляд упал на Люми… Ура, у нас будет огонь! Тихонько подкралась к бэк-вокалисту и спионерила у него с плеча кусок меха – единственное, что осталось от его концертного антуража. Потом кое-как растолкала Киро, заставила его потоптаться по несчастным остаткам костюма Люми и прикоснуться к костру… Да будет свет! Статическое электричество торжествует над природой! Правда, причёска у Киро теперь ни к чёрту, он круче, чем Билл Каулитц. Но это лечится)
Застопорила Шина, отобрала у него дубину и отправила его за водой. Ударник долго упирался, ссылаясь на то, что у нас нет подходящей тары. Дала ему по башке, в итоге ведро свалилось. Правда, оно теперь больше напоминает кастрюлю с одной здоровой ручкой. Обиженный Шин сидит и плакает. Отловила Ю, отправила за водой вместо Шина. Сижу и успокаиваю Шина. Ю вернулся с котелком воды. Радостно скача по полянке (радуется, что хоть что-то сделал сам), споткнулся об корягу, перевернул котелок, залил наш костёр, облил всех, включая меня. От этого импровизированного душа проснулись одновременно Люми и Страйф, вскочили, столкнулись лбами… Люминору-то ничего, у него ведро на голове, а вот Страйфу теперь придётся долго лечить свою напрочь отбитую голову.
Я, Шин и Люми лупим Ю за кривоногость. Я – за залитый костёр, а Люми и Шин – просто так, от нечего делать. Пожалела Ю, разогнала Люминора и Шина дубиной. Стою над мокрыми остатками костра и думаю, где бы раздобыть огонь. Ничего, русские не сдаются! Порылась в карманах, нашла зажигалку. Ура, у нас будет огонь! Но нет того, чего можно поджечь. Шин предложил начать костёр с Ю, аргументируя это тем, что хочет жареного мяса. Надавала Шину по башке за садистско-каннибалистические наклонности. Теперь успокаиваю ревущего Шина. Нашла в кармане пачку жвачки. Разделили на всех, решили всем скопом завалиться в одну палатку и переночевать так. Сдаётся мне, ночь будет весёлой…

Хватит с вас tongue


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
EDSLuminor525Дата: Суббота, 19.07.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
^_^продуууууууууу

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой


Сообщение отредактировал EDSLuminor525 - Суббота, 19.07.2008, 19:20
 
JunoДата: Суббота, 19.07.2008, 20:14 | Сообщение # 8
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Тьфу, сказываетьсо ничего не деланье

Я идиотка!!! Это надо было – поставить палатку рядом с муравейником! Теперь у нас ночные пляски на поляне. Единственный, кому в этой ситуации пофиг – это Страйфи. А что ему будет, он же в отключке… Кароч, теперь ребята дружно гоняются за мной с явным намерением убить. Сижу на дубе, стараюсь не подавать признаков жизни. Они тоже в засаде – парни поджидают момента, когда я засну и свалюсь с дерева. Но русские не сдаются! Вон мы как немцев в сорок пятом отделали, так неужели я ещё с пятерыми не справлюсь?! Сижу на дереве третий час. От нечего делать гляжу на звёздное небо. На ум лезет песня After the rain, но я героически молчу, потому что продолжаю стараться не подавать признаков жизни. Пошёл четвёртый час…
Думала, помру на этом дубе. Но, видимо, Бог всё-таки есть, и он ниспослал мне помощь – до Страйфи наконец дошло, что он лежит башкой в муравейнике. Посбивав всех, кто был на полянке, Страйф побегал так минут пять, поорал, снёс нашу палатку и упечатался в дуб, на котором я сидела. Сидела я на нём уже пятый час, поэтому сидела крайне некрепко и свалилась от удара. Вот фак! Но зато теперь на земле безопасно – Страйфи своим мощным закалённым лбом вырубил всех и вся в радиусе полянки. Собрала всех в единую кучу, вернула палатку на место. Решила, что костёр нам всё-таки нужен.
Сижу и сушу промокшие спички. А именно сижу и тупо дую на них. Вокруг темно и писец холодно. Страйфи пришел в себя, теперь мы сидим вместе. Дуем. На спички. Ура! Спички высохли. Теперь у нас есть костёр. Но нет воды. Растолкала Шина, пинками погнала его за водой. Когда заметили несущего котелок с водой Шина, защищали костёр собой. В итоге у Страйфа загорелась футболка. Бегали за Страйфи с намерением потушить его, он бегал от нас. Шин, которому надоело нарезать круги по поляне в погоне за поджаривающимся солистом, с меткостью снайпера метнул наполненный котелок. По полянке понеслось громкое шипение, перемежаемое крепкими немецкими словами… Ммм, как вкусно пахнет жареным мясом… Так, держать себя в руках! Привожу Страйфа в чувство. Кажись, он потух, но поджарился прилично. И снова получил по башке. Котелком. Теперь он отказывается сушиться у костра. И у нас снова нет воды.
Попыталась послать Шина за водой. Он наотрез отказался, аргументируя это тем, что он, как верный друг и товарищ Страйфи, должен оказать ему моральную поддержку и остаться рядом с ним. Прослезилась от умиления, схватила котелок и махнула до пруда. По дороге вспомнился маньячно-голодный взгляд Шина. С громким матом вернулась назад, не забыв поцарапаться о кусты. Оттащила брызгающего слюной во все стороны ударника от жареного солиста, надавала первому по башке. Подумала, на всякий случай отправила драммера в нокаут. Подумала ещё, потащила Страйфа с собой.
Кое-как доковыляли до пруда, набрали водички. Страйф жалобно смотрит на воду, потом на свои грязные брюки и убитые ботинки. Пожалела его, толкнула в водоём. Он счастлив, только вот чего-то он не выныривает… Достала солиста с полуметровой глубины. Теперь у нас жарено-мочёный Страйфи. Зато чистый) Валим назад на полянку. Страйф светится в вечернем сумраке – то ли от радости, что помылся, то ли от того, что пруд был наш, истинно русский, с истинно русскими мазутом, бензином и прочими радостями. По дороге завернули в лес, наковыряли грибов, освещая себе грибные места моей мобилкой. Мобилка фиг знает сколько раз выпадала из рук. В итоге теперь у меня мобильник весь в грязи и прочей хрени. Зато у нас есть нормальные грибы!
Пришли обратно на полянку. Страйф осторожненько подсел сушиться к костру. Сижу чищу грибы. Сломала два ногтя. Солист с состраданием смотрел на эти издевательства над самой собой, после каждого обломанного ногтя он драматическим шёпотом произносил что-то типа «Бедняжка, как же ты теперь без них будешь?». Пока я ковырялась с лесными дарами, Страйфи подвинулся чуток ближе, чуть не спихнул котелок на огонь. Содержимое котелка вспыхнуло. Теперь у нас есть бензиновое фондю. На всякий случай потушила это огненное шоу, закинула в воду чищеные грибы. В котелке что-то зашипело. Интересно, это грибы так варятся или растворяются в нашей русской воде?


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Суббота, 19.07.2008, 20:14 | Сообщение # 9
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
У нас есть грибной суп!!! Грибочки слегка подплавились, но самые крепкие выглядят вполне съедобно. Куча тел на противоположном конце полянки начинает шевелиться. Первым на запах еды выполз Киро. Без одного ботинка и с чужой жвачкой в волосах. Свою он до сих пор жуёт. Посмотрел на мои сломанные ногти, потом на свои уделанные руки и костюм. Впал в депрессию. Но это не помешало ему захавать почти весь котелок с общим супом. Теперь Страйфи гоняется за Киро по полянке с поленом в руках и орёт «Сволочь, верни наш общий ужин!» Интересно, как скоро до него дойдет вся абсурдность этой фразы? Вижу, что остальные тела начинаю шевелиться. В темпе дохавала супчик и потопала за новой порцией термоядерной водички из нашего спасительного пруда.
Зря я туда потопала… Вернувшись, долго выясняла, кто в погоне за последним грибом проломил Киро череп поленом. Сначала хотела настучать им по башке котелком, но потом решила, что вода сейчас на вес золота. Аккуратно подвесила котелок над огнём и взялась за полено. Ребята предпочли не дебоширить и залезли в палатку. Поработала для Киро реаниматором. Слава Богу, живой. Очнулся, открыл глаза… и тут же исполнил желание Страйфа. Суп вернулся. Прямо на меня и Киро. Чапаем к водоёму, чтобы смыть с себя воспоминания об этом ужине…
Пока отмывались, наловили полные карманы лягушек. Хотела вытряхнуть, но Киро с маньячной улыбкой забрал у меня зелёных жителей пруда, неразборчиво пробурчав что-то про французскую кухню и мясо… Догоняю Киро, который несётся обратно к полянке. Думаю, крик «Ребята, у нас есть мясо!» слышал весь окрестный лес. Теперь вся группа весело скачет вокруг котелка, в котором скачут лягушки… Дурдом на выезде, блин!!! Но пахнет реально вкусно… Уж не знаю, что там Киро клал в котелок и зачем мешал всё это поленом, которым его чуть не убили, но должна признать – он мастерски готовит! Довольная группа укладывается опочивать в палатку, я остаюсь сидеть в одиночестве и палить хворост, чтобы костёр не потух.
Изо всех сил старалась не заснуть. Уговаривала себя тем, что если засну – упечатаюсь головой в костёр, и будет мне стрижка «Вспышка». В котелке дымятся остатки кировой стряпни. Тянет их съесть, но тогда завтракать ребятки будут мной… Вспомнила про ягоды, порылась в карманах. Ссыпала дневной улов в двухлитровую бутылку из-под Кока-Колы, встряхнула и кинула в рюкзак. Завернулась в накидку Люминора и заснула…
Спать не получилось – минут через пятнадцать из палатки выполз Ю с ботинком Киро в зубах. Так вот куда подевалась туфля бассиста! Отобрала у Ю обувь, спросила, чего он хотел. Гитарист кротко, запинаясь и краснея, изъявил желание «выйти по делам». Будучи сонной, махнула рукой в сторону леса и легла обратно на бревно… Через полчаса никакого сна с той же просьбой мне дал пинка Шин. Отправила его тем же маршрутом. Заглянула к парням в палатку – вроде всё тихо, но Страйфи отчаянно пытается накрываться шевелюрой Люми, а Киро во сне схватил солиста за ногу и пытается играть на конечности как на гитаре. Единственный, кому пофиг в этой ситуации – это Люминор, он громко храпит басом и просыпаться, судя по всему, не собирается. Правда, в сонном состоянии он попытался встряхнуть Страйфи как одеяло и накрыться им. Но солист победил, замотался в шикарные волосы бэк-вокалиста и заснул.
Долго ждала Шина и Ю из леса, потом заподозрила неладное. Поняла, что зря послала их одних в лес. Взяла мобилку, потопала в чащу искать этих чудиков. Долго бродила между деревьев, пару раз спросонья впечаталась в сосну. Нашла грустного Ю. Спросила, почему он так долго. Гитарист рассказал мне трогательную историю о долгих поисках туалета и полном его отсутствии в лесу. Посмеялась, ткнула пальцем в дерево. На непонимающий взгляд Ю ответила сонной фразой: «В походе под сосной и стол, и дом». Таких удивлённых и радостных глаз я не видела никогда… Пошла искать Шина. Нашла, услышала от него ещё более душераздирающую историю на ту же тему, рассказала барабанщику великий русский секрет про поход и сосну. Оказывается, бывают ещё более счастливые глаза, чем у Ю…


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
EDSLuminor525Дата: Суббота, 19.07.2008, 20:41 | Сообщение # 10
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
happy прикольно

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
Багира@Дата: Суббота, 19.07.2008, 20:50 | Сообщение # 11
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
я ша лопну.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy laugh laugh laugh laugh

Страйфи - ты моя прелесть!
 
JunoДата: Суббота, 19.07.2008, 21:12 | Сообщение # 12
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Багира@, такое ощущение что ты альпинистов не читала, раз типя так от этого поперло wink

Прода нах!

Пока блуждали по лесу, уже начало светать. Потащила парней набрать ещё грибов, потому что хавчик заканчивался, а на лягушках далеко не уедешь. Набрали грибочков, при этом парни гадко ржали каждый раз, натыкаясь на мухоморы. Затоптала половину мухоморов, надавала парням по шее. Сонные, плетёмся по лесу обратно на полянку. Выбросили все грибы из карманов. Решили ложиться спать. Парни поползли в палатку, меня в общую кучу потянуло по инерции. Последнее, что видела перед тем, как заснуть – Люминор победил-таки Страйфи и умудрился накрыться им на манер пледа…
Проснулась. Долго думала, как могло получиться так, что я спала валетом с Люминором, накрывшимся Страйфи, и поперёк меня храпел Ю. Левую руку мне придавил Шин, а ноги – Киро. Оккупировали, немцы! Осторожненько, стараясь не разбудить сурков, выползаю из палатки. На улице – красота: птички поют, солнышко светит, костёр перебирается на ближайшие деревья… Потушила начинающийся пожар единственным подручным средством – наваристым бульончиком из-под лягушачьего творения Киро. Теперь у нас жареное мясо. Сгоняла за очередной порцией водички, почистила вчерашние грибы, замутила грибной супчик. Заметила, что на краю полянки проглядывают одуванчики. Ура, у нас будет салат! Нарезала одуванчиков, накромсала их в единственную свободную тару – выжившее ведро, приправила ромашками. Смотрится ничего так… Вполне съедобно. Вот и содержимое палатки уже начинает просыпаться и шевелиться, вон кто-то вылезает…
Маааать! Увидела выползшего Страйфи. Он заспанный, и у него размазалась косметика. Теперь думаю, как бы сказать ему о том, что он страшный, но так, чтобы он на меня не обиделся. И как безобидно объяснить, почему я при его появлении забралась на дерево… Уф. Сказала, что ищу шишки и что он пока может продолжать спать. Страйфи исчез. Только я расслабилась, как из палатки показалась всклокоченная голова Люминора. Зря я расслабилась… Расшатанные нервы дали сбой, и я навернулась нафиг с дерева…
Очнулась, когда вокруг стало очень холодно и мокро. Полежала, подумала. Решила, что пора выныривать. Попутно сообразила, что парни не придумали ничего лучше, чтобы привести меня в чувство, чем кинуть меня в пруд. Странный метод, но эффективный. Вылезла из воды. Своим видом – на ушах повисла тина, из ноздрей торчит ряска, на макушке восседает лягушка, и вообще видок как у чёртика из коробочки – напугала группу до полусмерти. Воспользовавшись их полуобморочным состоянием, попинала всех в пруд и стала оттирать с каждого печальные остатки размазавшегося макияжа. Теперь тащу всех пятерых сушиться…
Сидят вокруг костра, сохнут. Видок у всех несчастный, но чистый. Страйфи напару с Люминором доедают наш общий завтрак, Ю хрустит жареной лягушкой, Киро и Шин задумчиво жуют одуванчики, а я с громкими и бодрыми матюгами ковыряюсь в рюкзаке и пытаюсь найти карандаш для глаз, тональник и тени. В общем, собралась ретушировать ребят. Убила на поиск час, ещё часа четыре макияжила парней. Зато мне теперь не страшно. Если учесть, что ретушь заняла практически весь день, то единственное, что мы могли делать – это вшестером сидеть на бревнышке спинами к костру и смотреть на настоящий русский закат. Люминору понравилось больше всего, и он чуть подался назад, чтобы оценить эту красотищу с другого угла. Запахло жареным, потом палёным… Теперь вместо заката мы сидим впятером и меланхолично любуемся другим алым заревом.


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Суббота, 19.07.2008, 21:12 | Сообщение # 13
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Пожалели Люми, залили его грибным супом, засыпали остатками салата из ведра. Положили бэк-вокалиста в палатку. Решила вернуться к своим обязанностям хозяйки положения, погнала Шина за водой, Киро и Страйфи – за грибами, Ю за одуванчиками. От скуки села посидеть. Радостный Ю с букетом одуванчиков решил сплести себе венок. Попутно сообщил, что я плюхнулась на муравейник. Долго бегала, в это время много думала. Решила, что это неплохой способ сбросить пару лишних кило. Бегала полчаса, успела сплести венок не только Ю, но и всем остальным. Попутно нарезала оставшиеся одуванчики. Теперь у нас снова есть салат!
Шин решил теперь носить воду сразу с лягушками. Киро химичит с мясом, я смотрю, как Страйф, матюгаясь на английском и немецком, чистит грибы. Режется регулярно. После третьего искромсанного в шелуху и облитого кровью гриба отобрала у солиста ножик, сижу чищу грибы сама. Страйфи тупо сидит и смотрит, как я это делаю. Сломала ещё два ногтя. Спасибо Киро, он нахимичил нам офигительных лягушек с грибами под соусом из ромашек и с гарниром из одуванчиков. Решила брать Киро с собой во все последующие походы. Решила до того момента, как нашла в лягушках хорошо проваренный мухомор…
В следующий час я лупила всех поочерёдно. Киро клялся и божился, что не знает, как мухомор попал в котелок. Ю и Шин торжественно бегали от меня, открещивались всем, чем могли, и доказывали свою непричастность тем, что они вообще за грибы не отвечали и занимались исключительно водой и одуванчиками. В ярости бегаю с поленом в руках и ищу Страйфи. Наверно, он решил отсидеться и подождать, пока меня торкнет с мухомора. Но русские не сдаются! Выудила Страйфа из палатки (солист пытался спрятаться за слегка поджаренным Люми), гонялась за ним с поленом и намеревалась проломить ему череп. За этим шоу наблюдал остальной состав группы, даже Люминор выполз полюбоваться на такое зрелище. Теперь они вчетвером сидят с котелком, едят варёное мясо и болеют попеременно то за меня, то за Страйфи. Иногда Страйф успевает подбегать к этой импровизированной группе поддержки и продолжает движение уже с лягушачьей лапкой или грибом в зубах…
Ещё полчаса я с жутким матом гонялась за солистом. Потом мы поменялись ролями, и он начал с абсолютно дикими воплями и поленом в руках гоняться за мной. А ещё через чуть-чуть мы вдвоём стали гоняться за поленом. Видимо, нас всё-таки торкнуло. Потом мы все вместе дружно развлекались тем, что горланили на весь лес песни из репертуара ребят, затем устроили пляски под собственное пение, а апогеем всего стало традиционное русское развлечение – прыжки через костёр. Прыгали мы, правда, недолго – Ю умудрился сигануть так, что навернулся прямо в костёр, сел на него и вспыхнул. Мы дружно тушили Ю остатками лягушачьего бульона и засыпали одуванчиками, при этом ржали дико все – и я, и Ю, и Шин, и Киро в обнимку со Страйфи и Люми… Да, давно так весело не было. В продолжении ночи мы снесли палатку. Потом было ещё одно высокоинтеллектуальное занятие – мы поочерёдно залезали на сосну и вели прицельный огонь шишками во все движущиеся по полянке целям. Когда шишки на одной сосне заканчивались, водящий должен был перепрыгнуть на другую. Самый прикольный прыжок выдал Люми – он сиганул на сосну рядом, зацепился волосами за ветки, и его отрикошетило далеко в лес. Но он быстро вернулся. Мне досталось по башке раза три – дважды от Киро и разок от Люми. За это решила завтра нокаутировать обоих. В конце концов, Шин свалился в муравейник. Правда, он не бегал и не орал - он стал разговаривать с муравьями и даже придумал некоторым имена. Ребята тоже решили подключить свою фантазию и, водя вокруг муравейника хороводы, то и дело придумывали своим питомцам новые клички. Я, глядя на всю эту клоунаду, поржала, поставила на место палатку и погнала всех спать.
Думаю, сказать, что мы проснулись с квадратными головами – это ничего не сказать. Только вот проснулись мы через неделю. Видимо, уж очень сильные грибы принёс Страйф. Проснувшись, долго разбирались, где чьи конечности и кто на ком лежит. Пока разбирались, трижды завязались в узел. Первым выпутался Люми, но его шевелюра почему-то оказалась сплетена в одну братскую косу с чёлкой Шина и прядками Ю. В панике бэк-вокалист вытащил из этой кучи меня, вместе мы стали развязывать и расчёсывать остальных. Управились всего-то в пару часов.


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
EDSLuminor525Дата: Суббота, 19.07.2008, 21:42 | Сообщение # 14
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
biggrin

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
Багира@Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:06 | Сообщение # 15
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
Quote (Dunkelhiet)
Багира@, такое ощущение что ты альпинистов не читала, раз типя так от этого поперло wink

читала,просто от смеха и вправду лопнула,а написать не успела,от стенки отковыривалась...


Страйфи - ты моя прелесть!
 
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » По грибы...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: