Пятница, 19.04.2024, 01:10 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Cinema Bizarre » Разное » интересные программы (хвастаемсо фсякими полезными и прикольными програмками)
интересные программы
-Juli-Дата: Среда, 09.07.2008, 23:10 | Сообщение # 16
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Условно бесплатных????????? Хммммммммм....................

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
EDSLuminor525Дата: Среда, 09.07.2008, 23:11 | Сообщение # 17
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
для Juli
http://i004.radikal.ru/0807/7e/1aec842b0cf7.png
обясню.значит прога My heart понимает тока формат bmp.ну это легко сделать.потом загружаеш фотку в этом формате и мышкой определяш размер рамки.
меню состоит из команд сменить фото,изменить размер рамки,
регистрация и выход из проги.все оч просто.регистрационный код вводить там ничо не надо.
файлы в формате *.cfg загружать не над жми отмену.и потом исчи bmpшные файлы.там буит написано имя файла *.bmp,нашол нужную картингу грузи ие родную.
а потом левой кнопкой мысши определи место на рабочем столе и размер рамки.вот.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
EDSLuminor525Дата: Среда, 09.07.2008, 23:14 | Сообщение # 18
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Quote (-Juli-)
Условно бесплатных???????

условно.это проги либо с ограниченным сроком бесплатного использования,либо проги с урезанными возможностями,либо демонстративные версии.
но многие проги счас имеют "лекарства" так что моно скачать и потом взломать прогу и заставить работать нахаляву ессно.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
-Juli-Дата: Четверг, 10.07.2008, 08:29 | Сообщение # 19
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
EDSLuminor525, о как. smile Фпасибо :-*********

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Четверг, 24.07.2008, 13:42 | Сообщение # 20
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
http://biblprog.org.ua/ru/graphics/
если холофо поискать,мона найти прогу,наподобие фотошопа...


Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Четверг, 24.07.2008, 16:30 | Сообщение # 21
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Багира@, пафибки smile

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Четверг, 24.07.2008, 20:39 | Сообщение # 22
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
незафто..

Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Четверг, 24.07.2008, 20:43 | Сообщение # 23
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
lie

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Четверг, 24.07.2008, 20:56 | Сообщение # 24
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
ошибочка вышла..вот по этой ссылке зайди и качай...
http://www.soft-info.ru/downloads/1207571490


Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Четверг, 24.07.2008, 21:30 | Сообщение # 25
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Багира@, пасибки smile

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Четверг, 24.07.2008, 21:52 | Сообщение # 26
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
незафто...

Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Четверг, 24.07.2008, 21:58 | Сообщение # 27
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
smile

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
BISkviтkA))Дата: Среда, 06.08.2008, 15:57 | Сообщение # 28
_ПаZиtиVнA и 0ч 0пAsNа_
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 8
Статус: Меня неть
эээм...ну я начинаю!берегитесь!для начала расскажу откуда всё взялось.значит я была на море ну это не важно и брат отдал диск,весь расхваливал говорит на-не пожалеешь.ну я вчера лазила по нему и обалдела.мне оч понравилось!там море полезных и интересных прог,игры,сохранения игр(ну типа с последнего уровня ходишь просто кайфуешь не паришься)далее.онлайн игрв(перфект ворлд брат расхваливал хочу попробовать)и много других.проги-антивирусы,редакторы текстовые графические,разные.всё это диск пс игры достался ему с журналом.вобщем подробней сидела копировала наверное весь день даже сайт толком не рассмотрела.так что читаем,если че понравится я незнаю даже как поступить.программисты наши,мож вы знаете-весь диск передать нельзя?там все реально круто,ну или как прогу по асе или агенту передавать?...вобщем разберёмся.а пока-читакаем!!

Добавлено (06.08.2008, 15:53)
---------------------------------------------
CheatBook-DataBase 2008

Специально для активных геймеров база кодов, с помощью которой можно получить секретное оружие, бессмертие, новые уровни и прочие полезности для любимой игры. В программе более 14200 наименований, причем не только для PC. Удобный интерфейс, возможность скачивания обновлений и редактирования информации в базе.

CheMax 8.5
Огромная и одна из самых популярных баз чит-кодов и паролей к играм. Информация программы собиралась на протяжении более 10 лет. База содержит свыше 5000 игр. Простой и удобный интерфейс, встроенный поисковик.-[color=red]это суперская вещь кто играет в комп игры,всё становится легче и интереснее

ArtMoney SE 7.28
С помощью программы можно редактировать параметры в играх, с целью получения денег, патронов, ресурсов и прочего. ArtMoney сканирует память или файлы игры и выдает значения (денег, патронов и прочего). В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например, графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. В программе встроена инструкция на русском и английском языке.-[color=red]ну это понятно.взламывать.я обычно в симс всё взламываю
DetectiveStory
– программа, предназначенная для читерства в играх - то есть, получения бессмертия, бесконечных денег или патронов в любой игре, независимо от наличия в ней секретных кодов. Интерфейс на русском языке и довольно шуточный. Помимо взлома, программа умеет сохраняться в играх.

AVG Internet Security 8.0.93a1300
Комплексная защита компьютера от вирусных и хакерских атак, троянов и спама, а также других угроз из сети. Данный пакет включает в себя антивирус и firewall. Кроме того, имеются встроенные программы для обнаружения spyware и блокировки спама. Удобный интерфейс, постоянно обновляемая база и отличное быстродействие.

Avira AntiVir Personal 8.1.0.460
Новая версия бесплатного антивируса с приличной базой вирусов и возможностью мониторинга системы в реальном времени. Avira AntiVir Personal находит и удаляет различные вирусы, трояны и другие вредоносные утилиты. Удобный интерфейс, имеется возможность обновления баз через интернет.

Burn4Free CD/DVD Copy 4.5.0.0ъ
Совершенно бесплатна программа, содержащая все необходимые инструменты для записи CD/DVD-дисков. Burn4Free поддерживает работу с ISO, интегрируется в меню операционной системы, что упрощает управление программой. Интуитивный интерфейс.

Добавлено (06.08.2008, 15:53)
---------------------------------------------
NeoPaint 4.7a
Многофункциональный графический редактор с полным набором самых необходимых инструментов для работы с изображениями. Поддерживается большинство современных форматов, в том числе и анимированные gif-файлы. NeoPaint позволяет работать с цифровыми камерами и схожими устройствами.-[color=red]это правнук нашего старины паинта!!функций больше.не плохая вещь

Vextractor 3.95
Программа позволяет преобразовать изображения в форматах bmp, jpeg, tga, pcx, tiff в векторные. Сохраняются готовые материалы в DXF, DXB. Интуитивный интерфейс.

Alchemy Network Monitor 9.2
занимается мониторингом работы LAN и серверов, при обнаружении проблем и неполадок отправляет сообщение системному администратору по средствам электронной почты, sms или же через icq.

DHTML Menu Builder 4.20.014

Данная программа позволяет создавать DHTML меню с графическими объектами, спецэффектами, любым шрифтом и даже с измененной формой курсора. Простой интерфейс способствует легкому освоению программы DHTML Menu Builder даже пользователю, не знакомого с особенностями HTML.

eMule 0.49a
eMule - это клиент сети для обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет, пользующихся программой eMule. Система очереди и кредитов помогают добиться того, чтобы каждый человек получил нужные ему файлы гораздо быстрее, если он будет закачивать тот же файл другим пользователям.

Fast Link Checker 1.6
Данная программа будет полезна тем, у кого уже есть собственные сайты или находятся в стадии разработки. Fast Link Checker позволяет проверить сайт на наличие нерабочих и битых ссылок, отсутствие картинок или файлов и других элементов. Программа покажет, где ошибка и предложит методы ее решения.

Free Download Manager 2.5.758
Новая версия бесплатного менеджера закачек позволит быстро скачать файлы с HTTP, HTTPS и FTP. Имеется возможность работать по расписанию, разбивать файлы на части, прерывать и восстанавливать закачку, просматривать еще не скаченные файлы мультимедиа и многое другое. Free Download Manager может интегрироваться в браузер. Кроме того, программа умеет скачивать целиком сайты и работать как оффлайн браузер.

Добавлено (06.08.2008, 15:54)
---------------------------------------------
MozBackup 1.4.8
Данная программа может пригодиться пользователям, использующим продукты Mozilla Firefox, SeaMonkey, Mozilla Suite, Mozilla Thunderbird и Netscape. MozBackup позволяет сохранить все настройки, историю и закладки, контакты, письма и т.д.
Remove Toolbar Buddy 4.60
Иногда с установкой некоторых программ в Internet Explorer добавляются различные панельки, дополнительные кнопки, меню и прочие нежелательные элементы. С помощью Remove Toolbar Buddy их можно безопасно удалить. Кроме того, программа сохраняет все изменения и всегда может вернуть исходные настройки в браузер.

Skype Recorder 2.0
Программа специально для пользователей Skype. С помощью нее можно записывать разговоры. Настройки позволяют настроить автоматическую запись, выбрать формат записи. Также имеется встроенный аудио-плеер.

AM-Notebook 5.0.2
Удобная электронная записная книжка, которую можно использовать как ежедневник, вносить туда различные напоминания и важные записи, а также хранить важную текстовую информацию, которую можно зашифровать установкой пароля. Интуитивный интерфейс.

Celestia 1.5.1
Бесплатная программа, позволяющая следить за объектами нашей солнечной системы. Celestia содержит все известные крупные планеты, множество звезд, а также спутники и космические станции. Удобные настройки помогут за секунды оказаться возле нужной планеты, а реалистичная графика обеспечит эффект присутствия. Можно менять скорость движения космических тел, рассматривать объекты под любым углом с правдоподобным отображением солнечного блика и многое другое.

ClearDrive Vista 1.2
Бесплатная утилита, с помощью которой можно одним кликом очистить компьютер от ненужных и неиспользуемых файлов, которые остаются после установки различных программ и игр. Простой интерфейс.

CloneSpy 2.3.1

С помощью этой программы можно найти и удалить все дубликаты файлов на жестком диске. CloneSpy находить клоны независимо от названия или даты создания, ни один из дубликатов не сроится из виду.

CrystalMark 2004 0.9.124.405

Программа для тестирования работу основных устройств компьютера, таких как процессор, память, жесткие диски и видеокарты. После запуска нескольких диагностических приложений, CrystalMark 2004 выдаст полную информацию о результатах тестирования.

DriveSitter 1.6.0.7
Оценить работоспособность собственных жестких дисков поможет DriveSitter. С помощью трех десятков тестов программа выдаст полную информацию о состоянии винчестеров и выявит опасные показатели. DriveSitter может осуществлять мониторинг в фоновом режиме.

GPU-Z 0.2.2
Утилита позволяет получить полную и детальную информацию о видеокартах компьютера. Выявляются данные о типе и объеме памяти, частоте шины, версии БИОСа и других деталях. Поддерживаются графические карты NVIDIA и ATI.

Notepad++ 4.9.2
Мощный и главное бесплатный текстовый редактор с поддержкой синтаксиса популярных языков программирования. Программа базируется на компоненте Scintilla, что гарантирует хорошую скорость работы при незначительной нагрузке на систему.

Nullsoft Scriptable Install System 2.37
Новая версия отличной программы для создания собственных инсталляционных файлов. Например, после форматирования жесткого диска приходится устанавливать большое количество софта, так почему его не поместить в один exe-файл? Никаких ограничений на количество файлов, функция «Uninstall», возможность проверки созданного архива и главное простой интерфейс, позволяющий сделать все легко и быстро.

RightMark Audio Analyzer 6.1.0
Новая версия отличной программы для создания собственных инсталляционных файлов. Например, после форматирования жесткого диска приходится устанавливать большое количество софта, так почему его не поместить в один exe-файл? Никаких ограничений на количество файлов, функция «Uninstall», возможность проверки созданного архива и главное простой интерфейс, позволяющий сделать все легко и быстро.
Crystal Player Pro 1.98
Отличный видеопроигрыватель с хорошей скоростью работы, поддержкой субтитров и приличным набором фильтров. Кроме основных функций есть и дополнительные, к примеру, возможность сдвигать звуковую дорожку или проигрывать скаченный не до конца фильм.

DJ Mix Pro 3.0 build 53
Данная программа позволяет любому пользователю стать ди-джеем и создавать собственные музыкальные миксы. В DJ Mix Pro содержится множество различных звуковых эффектов, позволяющих изменить любую композицию до неузнаваемости.-[color=red]вот это я попробовала смешать скрим токов и чёт из шансона(не моё еси че)получилось такое г....

Добавлено (06.08.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Guitar Tracks Pro 3.0
Многофункциональная программа, позволяющая осуществлять мультитрековую запись, создавать композиции с использованием различных настроек и эффектов. В Guitar Tracks Pro имеется библиотека треков и семплов, инструменты редактирования и многое другое.

Kingdia DVD Ripper 3.5
С помощью этой программы можно конвертировать DVD в VCD, SVCD, AVI и Divx с настройкой кодеков, битрейда, размера изображения и установкой качества. Также можно задать желаемый размер или разбить видео на несколько частей. Удобный интерфейс.

RadLight 4.0
Программа для воспроизведения аудио и видео файлов. RadLight работает со всеми популярными форматами, поддерживает смену скинов, умеет делать скриншоты роликов, можно добавлять субтитры и многое другое.

Recuva 1.14.321
Совершено бесплатная и весьма компактная программа поможет быстро восстановить удаленные файлы. Все что для этого нужно, это определить область поиска, например жесткий диск или flash-карту, после чего Recuva выведет список файлов и отобразит вероятность их восстановления. Можно даже найти скрытые и системные файлы. Простой интерфейс.

CrystalCPUID 4.14.2.405
С помощью CrystalCPUID можно получиться детальную информацию о процессоре, памяти, PCI устройствах и БИОСе, кроме того, утилита позволяет изменять напряжение на материнских платах AMD и многое другое. Окно программы содержит большой перечень данных.

DTweak Free 3.12
Мощная программа для настройки и оптимизации операционной системы Windows Vista, за счет настройки скрытых параметров. DTweak позволяет чистить жесткие диски и реестр, настраивать браузер и брендмауэр, управлять автозагрузкой и многое другое. По заверению разработчика программа способна значительно улучшить быстродействие.

GIGATweaker 1.8.1.186
Удобная программа для детальной настройки Windows XP и Vista. GIGATweaker содержит наиболее востребованные функции и при этом совершено бесплатна. Можно редактировать контекстное меню, задавать правила входа в систему, управлять многими параметрами операционной системой и др.

Hard Disk Sentinel 2.40
С помощью этой программы можно провести полную диагностику состояния жестких дисков, получить информацию о неполадках, температуре, скорости передачи данных и многое другое. Интуитивный интерфейс.

PassMark PerformanceTest 6.1.1017
PassMark PerformanceTest представляет собой набор специальных тестов, с помощью которых можно оценить производительность компьютера и отдельных его устройств, таких как видеокарты, память, CD/DVD-приводов, процессоры и других. В программу включены тесты на работы с 3D графикой.

ShellToys 6.3.1
С помощью этой программы можно добавить в контекстное меню проводника более 50 дополнительных команд. Всего одним кликом можно совершить нужное действие. Так, ShellToys XP позволяет изменять размеры картинок, распечатывать выбранные файлы в любой из директорий, зашифровать папку и многое другое.

Super Utilities Pro 8.0.1990
Набор программ, позволяющих: очистить диск и реестр от мусора; удалить программы, которые не желают покидать компьютер; работать с автозагрузкой; сохранять драйвера; работать с запущенными процессами и настраивать операционную систему. Удобный интерфейс.

Добавлено (06.08.2008, 15:56)
---------------------------------------------
WinTuning XP 4.1.1
Программа для настройки и оптимизации операционных систем Microsoft Windows XP Professional / Home Edition с пакетом исправлений SP1 и SP2. Включает в себя настройки скрытых параметров Меню Пуск, Рабочего Стола, Проводника, Internet Explorer'a и др. Удобный интерфейс.[color=red]а вот еще просто супер прога!!!тюнингуешь винду как хош,там есть скрытые возможности.переименовывать корзину например smile теперь она мусоркой зовется))и много чего еще!

XP Tweaker RE 1.53 (build 78)
Tweaker - программа настройки, оптимизации и защиты Windows XP. Включает несколько опций предназначенных специально для русских версий Windows XP. Возможность сохранения настроек в файле для быстрой настройки системы или настройки системы на нескольких компьютерах. Программа имеет подробную справочную систему обо всех имеющихся опциях.

Англо-русско-английский словарь v5.01
Удобный англо-русско-английский словарь, позволяющий переводить как русский, так и английский текст. В базе содержится около 75 000 слов. Простой и удобный интерфейс.

QDictionary 1.6
Программа использует уникальную технологию позволяющую переводить слова и словосочетания простым наведением курсора мыши на них. Не нужно ничего выделять, копировать и вставлять в другое окно. Простой интерфейс.

TranslateIt! 6.5
Программа, с помощью которой можно подвести мышку к неизвестному слову и тут же получить его перевод. Очень удобно, ведь не нужно отрываться от чтения. В новой версии программа может переводить текст из Opera и FireFox, а также Word и ICQ.[color=red]супер прога.подводишь к не знакомому слову-и вуаля перевод!

Word Reader 1.5.0.20
Word Reader – это уникальный многофункциональный редактор текста, один из лучших в своём роде, который подходит как начинающим пользователям, так и профессионалам. Программа обладает огромным набором различных функций для форматирования текста, имеет гибкую настройку, что позволяет любому пользователю настроить Word Reader под себя.[color=red]
вобщем вот такие проги,но там их еще оч и оч много,разновидностей еще!а вот сам диск
WindowBlinds 6.1 build 55
Мощная программа, позволяющая качественно изменить внешний вид интерфейса Windows XP. Различные стили, меню, цвета окон и много другое. Удобный, интуитивный интерфейс.-[color=red]вот она!чудо российской техники!!!обожаю эту прогу всем советую!у меня вместо зеленого виндовса страшного можно поставить анимационную,с драконами,или синюю,вместо пуска будет лапка нарисована,а когда открываешь пуск дракон рычит.и красиво очень!там их несколько видов этих темок.ща могу даже как смотрится сфотать и показать.-на кнопочки обратите внимание,не крестики а кружочки.светятся когда подносишь указатель.и на верх гляньте.ни кого не узнаете??дада там можно и такое делать!!))торчат мордильники люма и шина,страйфи не получилось,фотки нет подходящей чтоб голова в верху была.но и так прикольно!там еще с дракончиком есть как открываешь пуск он рычит и на панелях окон пузырики коричневые анимированные плывут.я как поменяю сфотаю покажу!

7-Zip 4.57
Неплохая программа-архиватор, позволяющая эффективно сжимать любые файлы, причем с большой скоростью. Стоит отметить, что утилита уменьшает исходный размер намного лучше своих собратьев, поэтому придет по душе многим. Поддерживает плагины. Простой и удобный интерфейс.

Advanced Zip Repairer 1.8
Небольшая, но полезная программа, позволяющая восстановить поврежденные zip архивы. Присутствует функция интеграции в меню проводника. Утилита работает с файлами размерами до 4 Gb. Простой, интуитивный интерфейс.

WinRAR 3.71 RU Final
Новая версия самого популярного архиватора. Поддерживается работа с большинством современных форматов архивов. Присутствуют все необходимые инструменты управления файлами, шифрования, создания и распаковывания. Интуитивный интерфейс.

Добавлено (06.08.2008, 15:57)
---------------------------------------------
Internet Explorer 7.0 RU Final
Новая версия самого популярного браузера. Улучшена безопасность при работе в интернете. Также теперь имеется поисковая панель и несколько других опции. Более совершенной стала работа с очисткой cookies. Теперь браузер может открыть несколько страниц в одном окне. Для работы требуется Windows XP SP2.

Mozilla Firefox 2.0.0.14 Rus
Новая версия браузера Firefox, основанного на движке Mozilla. Главным превосходством программы является ее быстродействие. Удобный интерфейс, веб-страницы будут открываться в одном окне программы. По мнению многих тематический изданий, данный продукт является лучшим в своей сфере.

Opera 9.27 International
Мощный, но компактный броузер, по многим параметрам превосходящий Internet Explorer и Netscape Navigator. Поддерживаются все современные стандарты и средства отображения Web-страниц, в т.ч. и Java. Лучше, чем IE и Netscape, поддерживает CSS. Низкие требования к оперативной памяти и дисковому пространству. Множество дополнительных возможностей, гибкость в настройках.
CloneDVD 4.1.023
удобная и практичная программа для создания идентичных копий понравившихся фильмов, записанных на DVD. Вы сможете как перезаписать материал на другой диск, или сохранить на жестком диске, например в виде ISO. Программа обходит защиту от копирования на дисках. Простой интерфейс.

Nero Burning Rom 8.3.2.1
Новая версия одной из лучших программ для работы с CD/DVD-RW. Продукт включает в себя 18 утилит, теперь вы сможете управлять вашим телевизором. Интерфейс теперь более удобный. Имеется не плохой интегрированный мультимедийный проигрыватель, инструменты создания резервных копий и многое другое.

Virtual CD 9.2.0.1
Удобный эмулятор, позволяющий копировать CD/DVD на жесткий диск. Также имеются инструменты записи дисков. Поддерживаемые виртуальные образы: CD/DVD-ROM, Video CD/DVD, Photo CD, Audio CD и даже CD Text. Простой, интуитивный интерфейс.

Pestretsov Unit Converter Standart 4.1.0
Конвертер физических величин из нескольких областей: Длина, Масса, Объем, Площадь, Давление, Радиоактивность, Температура, Скорость, Информация, Время, Углы. Очень простой интерфейс.
Y.A.N. - Transliteration v1.5
Программа, главной функцией которой является перевод русского текста в транслит и обратно с возможностью сохранения результата и даже отправке его на email. Несколько словарей, которые помогут подыскать индивидуальный вид тексту. Простой интерфейс.

Download Master 5.5.3.1131
Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

HyperSnap-DX 6.31.01
Очень мощная утилита для снятия скриншотов из любых программ. Простой и удобный интерфейс.

The Bat! Pro 4.0.24
Написать письмо другу можно не только через веб-мэйл - это можно сделать намного проще с The Bat! - удобной и мощной программой электронной почты. Редакторы текста, различные фильтры, настраиваемые шаблоны, записная книжка, поддержка современных протоколов и многое другое.

MosMap Light - Карта Москвы 2.3
С помощью этой программы можно просматривать карту Москвы, так на ней выделяются административные и муниципальные округа, станции метро, железные дороги, реки и пруды. Имеется удобный поиск по улицам. Настоящая находка для тех, кто курьеров и людей, которые часто разъезжают по незнакомым адресам.

WinStart 2.4.0.0
Полезная программа, которая может пригодиться на случай переустановки Windows. Главная функция – это сбор всех необходимых вам программ в один архив, который сопровождается сценарием. Значительно сокращает время на настройку чистенькой Windows.


________________________________________________________________________________________________

 
LILUДата: Среда, 06.08.2008, 16:16 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 17
Статус: Меня неть
BISkviтkA)), surprised Я аж офигела! Молодца!
Хотела сказать по поводу Авиры АнтиВир и седьмого Эксплюера.
Авира АнтиВир - бесплатная прога, но на любителя. Она какое-то время стояла у меня, комп тормозил жутко! Хотя, со своими задачами более-менее справлялась. Более того, именно ей я вычистила одну невероятно зловредную пакость, которую ничего больше не брало. Там вышла целая эпопея biggrin Но об этом не здесь.
А насчет Эксплюера - мои программисты отговорили меня его ставить...




Сообщение отредактировал LILU - Среда, 06.08.2008, 16:17
 
BISkviтkA))Дата: Среда, 06.08.2008, 18:01 | Сообщение # 30
_ПаZиtиVнA и 0ч 0пAsNа_
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 8
Статус: Меня неть
ага!ну я эти антивирусы не качала,у меня старина каспер имеется,обхожусь пока.

________________________________________________________________________________________________

 
Форум » Cinema Bizarre » Разное » интересные программы (хвастаемсо фсякими полезными и прикольными програмками)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: