Суббота, 27.04.2024, 02:41 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Cinema Bizarre » Разное » тема не в тему!!
тема не в тему!!
EDSLuminor525Дата: Среда, 30.04.2008, 04:38 | Сообщение # 16
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Эх,жисть-тупик,смерть-выход!

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
EDSLuminor525Дата: Среда, 30.04.2008, 04:38 | Сообщение # 17
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Киро,he kill me нах…Давно не был на майспейсе или просто не замечал раньше,но…йа пасмарел что же слушает наш любезный фанат Тату…итак…
An Café
Ayin Aleph
Calmando Qual
D'espairs Ray
Dir en grey
Maarja
Merry
Miyavi
n.A.T.o.
Nightmare
Nightwish
Rammstein
Ruki Vverh
t.A.T.u.
the gazettE
Trax
Tsukiko Amano
Within Temptation
X Japan
А терь интересное…чувак помимо Тату слушает…руки вверх…трахоф и Нато!!!!!!!
Трахи лан.мне тож нра.
Руки вверх…ну йа по полу валялсо каг прочёл еси чесн.ну это полный пиииии….
Терь поговорим о Нато.девачка канешн мне нра каг паёт.её Чорчавон сразил мну сразу. Йа право не знал кто поёт,йа думал-это парень поёт.ёпти ж.и потом йа думал что песня на таджикском,его йа извините немного знайу,дык она грузинко.Пипец.и у ней много уже песен.Спс Киро,благодаря ему йа узнал кто пайот Чорчавон.
Откуда ж узнал наш Киро о ней…Ответ прост-либо он смарел «Тату в Поднебесной» по СТС и потом скачал сборнег,где и была песня Нато,либо он наткнулсо на иё када просто качал сборнег «Тату в Поднебесной»,каг известно Тату там так ничо толком и не записали,там записывались много разных новых проектоф,ф том числе и Нато(по моему она тож проект Шаповалова).
И Киро думавший что еси сборнег называецца «Тату в Поднебесной» ,то уж что что а новые песни Тату там просто обязаны быть взял и скачал его.увы..там была пресловутые "Белочка" и "поэзия" и только…по моему там ничо больше то и не было записано Тату,не помню,извините.но факт фактом-это песни которые просто были записаны в Поднебесной и всё.
Так юный мальчег услышал Чорчавон и наверно уж у него было написано название исполнителя,не то что у меня на диске.таг есь вариант что Киро пашол на реалмьюзег и закачалсо Нато пад завязку и в натуре это слушает(чего йа васче от него не ожидал,йа думал йа один такой эксклюзиффный что слушаю её)либо слушает тока Чорчавон,что конечно мегапесня.
Чо от него исчо ждать.еси оно таг любит Тату отчего ж там не было Хели и таких групп каг Тема,220,Ничья,Этери,Новая модель,FM?может посоветовать ему?еси его прёт па русской музыке-ну дайте!дайте ему сцыль на зайцефнет и скажите чо качать,пусь мальчег протащицца!!!!!!
Еси оно приедет бухать ка мне в Вд ессно йа ему все песняги запишу,йа его каг фаната Тату оч понимайу!Он у меня завалиццо отпадной русской музыкой!!!!он больше ничо не смогёт слушать он переедет на русский рок.на Медузоскрим!:)Не ну васче,это он зря меня не знает,фанаты Тату должны держацца вместе.до.это он упустил.Ну еси он хотел послушать что то в стиле Тату,ну чо ж меня то не спросить.Это ж так просто.Зашёл сюта на форум сказал бы-хей добрый русак,дай мне темового музона!Попроси блин,Киро,да йа трафега не пожалейу нах.до йа ж фсе что угодно для друга дорогова.(особо еси он меня с Шинечкой подружит.до йа ему фсе песняги новые Тату подгоню,эксклюзиффф,ни у кого не буит,тока у нас с Киро)Вот чо он меня не знает. И не исчет же гат!
Ю слушает Lmc и косит пад адну соску с этой группы-что и требовалась доказать.вот отчего йа Кинобазар сравнил с ними.
Суторайфимоно васче жжот.красиф дизайнер из него.интересно он сам это делал?наверна до.
А вот это…вы может видели еси туда заходили…

но это ж васче.радует он меня.просто васче йа не знайу.точно по джейрокерски.скоро микрофон облизывать буити перилки иметь,пардон.растёт мальчег…эпатажу падает ивропейскому зрителю.
А true-Люминору тож неплохо со мной познакомицца,т к йа б ему подогнал Линду:)думайу иму п понравилось.
до и Ничья она хоть и в стиле Тату,но она оч депрессивнайа.Кстате,вы знаете,что Ничья эт группа Лены Кипер,той самой что писала Татушкам песни,написала хитяру "я сошла с ума" и она оч талантливая.
И конечно же конечно же йа б сказал true-Люминору слушать Агату Кристи!!!это реально его тема.
А Ю я п предложил ВиаГру.
Шину думайу ната...блин Красную плесень ему ната:)не.правда счас не соображу чо иму предложить то.вот не знайу,может смысловых глюкаф ему?ну нет.иму буит грустно:(а чтоп весело наверно группу Ленинград иму:)буит Шинник-матершинник:)
Суторайфимоно...дать иму сборку Бездна-43 и пусь преццо.и клубнячко.инфинити "песня пра афтобус".Какая?угадайти.ну там ж текст "где ты?где ты?" а потом "йа бегу за тобою,растворяясь в ночи",точно вам говорю пра афтобус.йа за жисть набегалсо за ими сволочами колесастыми ууу.то нет иго.то бежиш за ним.то подождёт,а то подождёт сцукин тип пока йа подбегу поближе и каааак уедет урот.
Можно даже темку паднять.ВНИМАНИЕ,вапрос-ЧТО БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСЛУШАТЬ ИЗ РУССКОЙ МУЗЫКИ Cinema Bizarre?
Кстати,Максим попрёт Суторайфимоно наскока йа его знайу.
Люминора мож тоже Максим попрёт хз еси чесна.и Трактор боулинг реально покатит.Тогда и Flёur,и СЛОТ.ну нет.Слот должно быть тема Шинника.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой


Сообщение отредактировал EDSLuminor525 - Среда, 30.04.2008, 14:46
 
EMO4KAДата: Среда, 30.04.2008, 07:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 10
Статус: Меня неть
что то мне он уже нравится перестает незнаю почему!!? wacko surprised surprised surprised

Я больше не верю в любовь ее нет это обманчивое чувство особенно с первого взгляда поцилуи НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!!!больше не люблю!!!"ЛЮБВИ НЕТ!!"
 
EDSLuminor525Дата: Среда, 30.04.2008, 10:00 | Сообщение # 19
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Поверь,он это не со зла:)

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
EDSLuminor525Дата: Среда, 30.04.2008, 17:23 | Сообщение # 20
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
И апять пра Поднебеснуйу.
йа представляю се Киро слушающего этот сборнег...мда.меж тем там такие песенки...
например "Законы просты",еси Киро это слушал то он знает больше русского мата чем мы раньше полагали...
а песня "Володя Путин,давай замутим,легализуем па фсей территрии России"...мда...


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
JunoДата: Четверг, 01.05.2008, 00:55 | Сообщение # 21
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
EDSLuminor525, зато Киро с помощью Тату русский узнает.... А ещё мы ржали, что если и бизары приедут в Россию то только на концерт Тату biggrin

Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
EDSLuminor525Дата: Четверг, 01.05.2008, 04:25 | Сообщение # 22
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
До.Точно:)
А йа заманю Киро в Вд тем чта посулю новый исчо не вышедший альбом Тату!:)


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
EDSLuminor525Дата: Пятница, 02.05.2008, 06:55 | Сообщение # 23
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Хм...блондинко отожгло на днях.зашёл йа туть в адин чат.мне чот понравилось быть Люминором,я им грю-тавайте йа буду типа Люминор.тут фсе абрадовались,устроили народные гуляния!!я сижу чатюсть тут захоит новенький и мне пишет-привет любимый.йа думайу-наверна фанат Люминора.я грю-привет.оно грит боссу типа давай я буду Киро.ну тот грит-давай.расскажи тока о себе.оно рассказывает.что оно с Вда...что его зовут Влад.и я канечно признал в нем свое ненаглядное блондинко.оно радуецца-воот мы терь и в чате буим вместе.все каг ты хотел я терь Киро...
я ему грю-...далпайоп.мне нравицца ШИН!!!!
блондинко-Но он не с этой группы!
йа-а скакой же па твоему?
оно(подозреваю что с гордостью)-он из Дироф.
йа грю-дооо?афигеть дайте два!
обяснил йа ему разницу между Шиньей и его немецким косплеем...
оно-но ты мне сказал что теа на блондинок тянет.а в кинобазаре тока Киро блондинко.
йа-дооо???????
оно-ща подожди(стопудоф палезло в инет)
чз полчаса ответ-упссс....
БЛОНДИНКО!!!!
есь вапрос исчо каг оно на меня там вышло.не ну васче.оно жжот.и часто главное такое отжигает.
П.с. что самое интересное...мы сто рас вместе смарели клипы и фотки бизарров.и оно само лично делало на клип форева о нева видюху!!!!!!!!оно не знает скока блондинок в этой группе...йа валяюсь...
интересно оно такое глупое потому что блондинко или потому что дитё ещё?


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой


Сообщение отредактировал EDSLuminor525 - Пятница, 02.05.2008, 06:59
 
EDSLuminor525Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:11 | Сообщение # 24
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
У меня есь прекрасные новости!Кенси в залёте!йа скоро стану папой!!!КРЁСТНЫМ ПАПОЙ ессно:)
Кенсин избраннег васче мну поражает.мы с Кенси каг то апсуждали Люминора.а этот Саша говорил такие фразы ну отжигал.потом его достало что мы треплемсо о Люминоре он грит-покажите его.мы-до нет.эт не для слабонервных.а он-до йа ж военный чо там.мы грим лан покажем.
на другой день йа скидываю Кенси люминорову фотгу.далее васче жесть.кенси грит Саше-типа принесла йа те Люминора.а он такой обрадовалсо и реально загалдил -Покажи Люминора!Покажи Люминора говорю!Ну покажи!покажи!Покажи Люминора!
показала...реакции всякие у людей когда они видят Люминора но такого мы не ожидали!ЛЮМИНОР ЕМУ ОЧЧЧЧ ПОНРАВИЛСО!!!!вплоть до проявления фангёрлинга(!) со стороны Саши по отношению к Люминору!!!!
до того дошло что Саша васче хочет у себя повеситьь его плакат.
Кенси терь не знаает чо делать.они вроде женяцца у них дитё буит а её будусчий супруг...стал сохнуть по Люминору...я у иных фанаток такой реакции не видал тем более у парней.тем более он не знает кто такие кинобазары.и васче впервые его увидел!любофь с первого взгляда...


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
ФанаткаДата: Пятница, 02.05.2008, 23:15 | Сообщение # 25
Одна такая
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Меня неть
выходи в асю, EDSLuminor525

Ти мой друг...
Еси ти плачешь то плачу и я...
Еси ти смеешся смеюсь и я...
Еси ти прыгнешь с крыши... хм... я буду смеяца дальше
 
EDSLuminor525Дата: Суббота, 03.05.2008, 01:12 | Сообщение # 26
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
йа всегда в асе када в инете

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
EDSLuminor525Дата: Вторник, 06.05.2008, 03:32 | Сообщение # 27
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Распечатал йа для Саши Люминора.он безмерно счастлив.сегодня мы пили.и пили многа.
хачу сказать две весчи...
заметил йа за собой одну странность сегодня.я умею глазить оказываецца.
васче всякие спасобности стали проявляцца у меня лет с 10 когда бабушка и мама научили меня гадать на картах.
я гадал на простых картах сваим одноклассницам и одноклассникам.(когда они узнали что я пишу и что я гадаю они меня перестали доставать,а стали просить гадать и читать что я писал в тое время,а кто не перестал того я бил.вооот,так с ними с одноклассниками и надо в принципе)
лет в 12 мы познакомились с одним экстрасенсом из области,и когда спросили могу ли я стать экстрасенсом он ответил-Да.тока надо развить способности.
в ту пору я оч увлекся-стал брать книги и учицца самым разным техгикам гадания,ударилсо ап мистику.в 14 лет перешел на демонологию.затем последовало введение в Каббалу(тупо начальное книжго,мну п иё не дали изучать т к йа не еврей и стать им не собиралсо),затем химия, психология,парапсихология,йога и тд и тп.И вот сейчас я понял что все таки лучше всего гадать на простых картах и не быть экстрасенсом.с годами я понял что я не могу помочь себе.и больше не хочу помогать людям.у меня давно исчезла всякая вера в людей.
вера в бога-тем более.сейчас я просто исповедую культ Ктулху и культ японской богини Аматерасу.
единственно от них можно терпеть всю эту жесть что теперь происходит.потому что терпеть можно от того в кого вериш и любишь.ктулху я люблю за его красоту и повсеместность,кстати все таки есть многие доказательства что Ктулху действительно существует и действительно дрыхнет в Тихом океане.эх.если так было.он бы проснулсо и ни чего бы не стало разом-мечта о конце света-вот то о чем я думаю чаще всего.
Аматерасу богиня солнца.солнце в пень.маё-это луна.но Аматерасу покровительница самураев,кем я и был в прошлой жисти.знаю даже дату и место своего тогдашнего рождения.рожден был в аристократической семье в Киото в 1401м году.
Понтуемсо дальше?:)
давно заметил что гадания и сны маи сбываюцца.так же я умудрилсо предсказать смерть маих обоих предков.когда провожал отца в Москву я знал что он больше не вернёцца.знал но не верил.
после смерти предков я вижу их во снах и разговариваю с ними.после похорон отца был сон что мы разговариваем и я его спрашиваю о 20м дне.утром я проснулся и сам не знал зачем я его спросил о 20м дне после его смерти.на 20й день утром в окно втемяшилась ворона и я все понял и быстро поехал к бабушке.когда я пришел то мне сказали-умерла полчаса назад.
я знаю все знаю но ни хрена не могу предотвратить и зачем мне это все знать тогда:(перед смертью ж я бессилен.
ничо хорошего от этих способностей.
но вот сегодня я выяснил что я умею глазить.я заметил что когда я желаю человеку плохое то оно и происходит.и даже хуже чем я пожелал.но сегодня.
сегодня должны были приехать маи родственнеги москотрахи эт жесть.они тааакие скандалисты!а я не хотел чтоб они седня сюда приезжали и ночевали тут.
и вот ко мне приходит брат и говорит-когда они приедут.а я чо то злой такой сижу и говорю-до пусть они сегодня вообще не приезжают.пусть у них с машиной что нить буит.(а про себя сказал-тока без аварии,пусть она сломаецца)
Вечером звонок-мы не приедем,у нас сломалась машина...
Брат грит мне-ну ты в своем репертуаре.
а я удивилсо грю-а че это так часто бывает?я не замечал раньше.
а он грит-в том и дело что слишком часто.
что он меня спрашивает а я ему иногда чтоб отцепилсо говорю что то и это сбываецца.
но это не помогло мне в таком деле как сохранение моей семьи живой и здоровой.
я могу что то желать по мелочи и оно сбудецца но в серьёзных вещах-нет.
sad
____________________________________________________________________________________________________
Вчера было весело.мы с Тилли гуляли у неё ва дваре.тама есть щеног,он ничейный.давно уж бегает и мы стали его гладить играть с ним и вдруг...заметили что у него...6 пальцев на одной задней лапе.и 6 пальцев на другой!:)
радиация блин.ну вчера был день удивлений.растет сирень.я её использую чтоб исполнять желания-жру пятилистники.я так все экзамены в школе сдавал.вместо того чтоб готовицца подхожу к сирени-нахожу пятилистник
загадываю сдать предмет и ем.в итоге никада не пересдавал.
но вчера результат моего поиска превзошел мои самые смелые ожидания.я вижу цветок сирени,начинаю считать 1 2 3 4 5 6...8!!!!на одном цветке 8 лепесткоф!!!!до чего экологическая обстановка хороша у нас в Вде и в области если стока мутантоф в отдельно взятом дворе!я оч был удивлен я никогда такого не видел!я обалдел просто.и зохавал радиактивный цветог загадав предварительно желание.


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
EMO4KAДата: Среда, 07.05.2008, 08:37 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 10
Статус: Меня неть
Я ПЛАЧУ И МЕЖ ДУ ТЕМ УМИРАЮ
НЕ ВИДИШ СТРАДАЮ
ПОМОГИ УМОЛЯЮ!!!!
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!НАРОД ВСТРЕЧАЙТЕ happy happy happy happy


Я больше не верю в любовь ее нет это обманчивое чувство особенно с первого взгляда поцилуи НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!!!больше не люблю!!!"ЛЮБВИ НЕТ!!"
 
EDSLuminor525Дата: Среда, 07.05.2008, 08:59 | Сообщение # 29
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
вчера йа апять нашол восьмилистнег в сирени.васче пипец.везёт мне на них.
вчера уе все и я решил расслабицца.выпил русского чорного и мя реально унесло.каких то 8 процентоф и вдруг такая реакция!!!!!я в шоке.зато выспалсо.
Приветтег Розочко!доброе утро!!!
а йа иду сейчас зо мечтою.я покупаю се сегодня офисное кресло!!!!!!!!!!!!ухуууууууууууууу


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
WilhelminaДата: Среда, 07.05.2008, 21:36 | Сообщение # 30
Темный Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Меня неть
Quote (EDSLuminor525)
вчера йа апять нашол восьмилистнег в сирени

нуууууууууууу.... я тож хочууууууууууууууууууу....... а у нас еще не цветет, зараза!


Не прилагай столько усилий - все самое лучшее случается неожиданно...
 
Форум » Cinema Bizarre » Разное » тема не в тему!!
Поиск: