Пятница, 29.03.2024, 13:45 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » История одного вызова
История одного вызова
IroidaДата: Четверг, 28.05.2009, 07:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня неть
АВТОР:Iroida
НАЗВАНИЕ:История одного вызова
СТАТУС:закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР:General,POV
РЕЙТИНГ:G
ПЕРСОНАЖИ:Yu,Straifi,Kiro,я
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:Как Cinema Bizarre вызвали скорую(((
ОТ АВТОРА:Бред конечно,не ругайте сильно,я первый раз вообще пишу..
23.15,осталось пережить эту ночь и я свободна,какое счастье что есть такое слово-отпуск,это была моя последняя смена.Ничего не предвещало проблем,весь день как сказка-бабули с давлением,студенты с гастритами,если конечно не считать того алкаша,траванулся бедняжка..А сейчас спокойная,июньская ночь,тихо мурлыкает радио,ну хватит уже расслабляться,пора брать вызов.-Медик 500,бригада 74 свободена.-Пишите Луговое,улица Ленина 12,повод 66х.Блин,тащиться такую даль,ещё и в частный сектор,по-любому фигня какая-нибудь(66х повод-когда объяснить не могут,что именно там случилось).-Лёха просыпайся,поехали в Луговое.И вот мы с водителем уже мчимся по магистали,помощника отправила спать на станцию,сама справлюсь.Наконец находим 12ый дом,ничего себе котеджик,мне такой за всю жизнь не заработать,совсем эти богатые охренели,наверно голова заболела,они решили скорую вызвать.Звоню,дверь открывает симпотичный парень с длинными чёрно-красными волосами и пытается что-то мне рассказать,я начинаю понимать что ничего не могу понять,поняла-язык не русский,кажеться немецкий.Прохожу в комнату и вижу такую картину-на полу лежит парень лет двадцати,белый как мел,вроде не дышит,вокруг него столпились трое парней,говорят тоже на немецком.В моей голове проносится куча нужных и не нужных вещей,по-моему я их всех где-то видела..этот который лежит-страйфи,откуда я взяла это слово..вижу их вроде первый раз,группа,точно группа бизар или синема бизар,неважно короче.Почему я не учила в школе немецкий?Потому что учила английский..Что же я стою!Бросаюсь к нему,так пульса нет,давление,зрачки не реагируют на свет,какого чёрта я не взяла помощника.-Ты,показываю рукой на ю,-иди сюда,как ни странно он понял-делаешь руки так и давишь на грудную клетку.Кажется он мне улыбнулся,нашел время..-Ты,показываю на Киро,-держи голову.Провожу интубацию трахеи,теперь можно делать искуственное дыхание(а вы думали это будет красиво-рот в рот)Набираю адреналин.-Ну давай же Страйфик очнись,умрёшь как-нибудь в другой раз,не в мою смену.Чуть-чуть появился пульс,надо нести носилки и в машину,как же им объяснить,может они английский знают.-Сходи в машину за носилками(на англ.конечно).Ю срывается туда и через минуту кое-как дотаскиваем Страйфа до машины,да уж тяжести они никогда не таскали.Беру с собой Киро и Ю в помощники,ехать то далеко.Ему становится лучше,кожа розовеет,даже дышать сам начал,но давление пока низковато.-Вы что здесь вообще забыли в Луговом?-Один фанат подарил этот дом и мы пока в России решили заехать,а у Страйфа начался приступ астмы ещё с утра,думал само пройдёт..И он ещё говорил,говорил,а я ведь и английский плохо знаю,всего и не поняла,просто смотрела на его чёрно-красные волосы,улыбку и думала,что ради этого можно и пережить такой ужасный вызов.А за окном машины уже светало и только вой сирены нарушал тишину наступающего дня.
 
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » История одного вызова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: