Пятница, 29.03.2024, 08:19 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Мертва
Мертва
Багира@Дата: Пятница, 22.08.2008, 19:20 | Сообщение # 1
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
Автор-Багира@
Название-Мертва.
Статус-закончено
Категория/жанр-Het,Darkfic
Рейтинг-G
Персонажи-Я,мои сёстры,Андрей и моя неприятельница Ира.
От автора-не переживайте,со мной всё в порядке,просто пришёл рассказ в голову!
Сегодня было самое прекрасное утро в моей жизни! Я встретила самое дорогое в моей жизни-Андрея…Он самый прекрасный, милый и нежный парень на свете! Мы веселись весь день, без отдыха!Его улыбки были самыми искренними!От взгляда становилось легко на душе, а когда он начинал говорить я утопала в его глазах…Так мы прожили месяц.
Вскоре улыбки Андрея стали грустными,а слова грубыми…В глазах можно было увидеть злобу и ненависть,а в душе у него только острые шипы…Ведь розы увяли…Я начала замечать,что больше я ему не нужна,он любит другую.Что мне с ним делать?Ведь это его личная жизнь,а я всего лишь приятный фрагмент…Мне придётся с ним поговорить о наших отношениях,или они вскоре сами исчезнут.
Этим вечером он как всегда пришёл злой,и начал на меня орать.Пришлось дождаться,пока он закончит.Наконец он прекратил сходить с ума и я начала рассказывать свои подозрения.Он был в бешенстве.В первый раз в жизни Андрей ударил меня.Я в слезах убежала на улицу.Солёный дождь смыл всю печаль с лица,а прохладный ветерок придал уверенности.
На следующий день лучи солнца разбудили меня и я без сопротивлений встала.Выглянула в окно…Лучше бы я этого не делала…По улице,уверенным шагом шёл Андрей,моя неприятельница Ира и их друзья…Слеза одна за одной скатывались с глаз…Ртом глотая их,я начала терять сознание.Очнулась у себя дома на диване,в окружении заботливых сестёр.
-Где я?Что со мной?-спросила я.
-Ты дома.Слава Богу,с тобой всё в порядке!-сказала Маша.
-Где Андерей?-снова спросила я.
-Незнаю…Но Ирка говорила,что они в парке будут гулять…-ответила Маша.Они с Ирой были подругами,поэтому частенько созванивались.
-Мне срочно нужно туда!-я сказала это и резко встала с кровати.От этого голова пошла кругом.Неного посидев на диване,я оделась и поехала в парк.
-Андрей,а ты сделал то,о чём я тебя просила?-спросила Ира.
-Ир…понимаешь…-взял девушку за плечи-Она всё-таки меня любила и я её тоже,поэтому нам очень трудно расстаться…-взглянул своим искренним взглядом.
-Нет!Не понимаю!Ты обязан это сделать!-гневно ответила девушка.
-Эй,Страйф,к тебе пришли…-сказал друг Андрея.Страйфи-это кликуха Андрея.Уж больно он похож на этого солиста.
-И что тебе надо?-спросил Андрей,увидев меня.
-Решила узнать,как ты…-с дрожью в голосе сказала я.
-Узнала?Теперь проваливай!-крикнул Андрей.Со слезами на глазах я убежала домой.
-Умничка!Хорошо ты её отфутболил!-мстительно сказала Ира.Страйфи улыбнулся и начал баловать свою девушку.
-Как он так посмел!Это просто хамство!-причитала я,придя домой.
-Успокойся,всё будет нормально!-сказала Катя.
-Не будет!Он меня бросил!-не успокоилась я.
-Да лан,всё норм!-успокоила меня Маша.
Нет!Вы непонимаете! Я упустила своё счастье,значит я виновата!-со слезми,я уткнулась в плечо Кате.
-Ты не виновата,это Ирка отобрала твоё счастье!-Она погладила меня по голове и я уснула.
Так прошло 4 месяца.Канун нового года.В этот раз я оделась,как гот.Увидев Андрея,растеклась по лицу подводка.Маша успокоила меня тем,что сказала,что так мне очень идёт.
Все веселились…А я грустила…Ира веселилась.Наконец объявили белый танец.Как он хорошо танцует!Я встала в середину зала и начала терять сознание.Я упала.Сердце билось громко.В душе бушевал огонь.Вокруг меня образовалась лолпа.Кто-то поставил мне ногу на сердце.Стало больнее.Прибежали Маша с Катей.Почему они стали столбом?Кажется до меня дошло.Друг Андрея поставил мне ногу на грудь.Этого верзилу боятся все.Я почуствовала как меня кто-то взял за волосы.Поволок на окно.Распахнул раму.Выбросил на улицу.Маша побежала меня спасать.Упала.Спотыкнулась,разбила нос.Её тоже выбросили.Я лечу.Сердце болит.Ногтём вырезаю на венах-Мертва.Вот я приземлилась.Рядом Приземлилась сестрёнка.В душе незнамо что творится.Я закрыла глаза.
Очнулась на ногах у Кати.Рядом трогает свой поломанный позвоночник Маша.
-Не умирай,прошу!-плача,произнесла Катя.
-Так надо…Передайте Андрею,что я его люблю…-это были мои последние слова.Я закрыла глаза навсегда.А на руке осталась надпись-Мертва…


Страйфи - ты моя прелесть!
 
JunoДата: Пятница, 22.08.2008, 19:28 | Сообщение # 2
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
ааааааа я рыдаю.... cry cry cry cry cry cry cry cry

Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
Багира@Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:07 | Сообщение # 3
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
Dunkelhiet, не рыдай,пожалуйста!

Страйфи - ты моя прелесть!
 
MysteriousSoulДата: Пятница, 22.08.2008, 20:18 | Сообщение # 4
My life it`s my sense
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Меня неть
да,очень трогательно,писательница,цепляет...
 
Багира@Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:24 | Сообщение # 5
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
MysteriousSoul, спасибо!

Страйфи - ты моя прелесть!
 
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Мертва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: