Пятница, 19.04.2024, 14:13 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Cinema Bizarre » Инфа о Cinema Bizarre » ИНТЕРВЬЮ С БИЗАРАМИ!!!!! (ВЫКЛАДЫВАЕМ СЮДА ИНТЕРВЬЮ С БИЗАРЧИКАМИ!!!!!)))))
ИНТЕРВЬЮ С БИЗАРАМИ!!!!!
ЯЩЕРИЦ@STRIFYДата: Четверг, 27.03.2008, 08:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Меня неть
НУ Я НАЧНУ...........)))

ИНТЕРВЬЮ НА ТЕМУ ОПИСАНИЯ СМЫСЛА СВОИХ ПЕСЕНОК:

Lovesongs (They Kill Me) Песни о любви (Они убивают меня) Страйфи: Название очень четко выражает наш настрой. Так как от нас, пожалуй, вы врядли услышите счастливых песенок о любви. Люминор: Эта песня для меня один из самых больших опытов, который я могу в полной мере показать своим голосом и душой. У меня очень много связано с этой песней, так как при написании у меня была такая же ситуация. How Does It Feel Как испытать это чуство? Страйфи: песня повествует о том, что человек очень замкнут в себе, хотя, он замечает, что способен на большее, чем просто человек, и пытается измениться. Я встречал многих людей, которые все время молчали и никому не доверяли, то, что у них на сердце. Люминор: Тональность песни очень хорошо отображает, жизненные опыты, которые несли негатив. Не всегда все будет только отрицательное, ведь в глубине, все равно остается хорошее. Silent Scream Безмолвный крик Страйфи: "Безмолвный крик" - это баллада в высоком стиле. Мы много экспереминтировали со звучанием и у нас несколько версий. Я больше всего люблю барабаны в конце. Люминор: Безмолвный крик это состояние, например, в предчуствии неудачи общей мечты, разрушение, которое можно было бы предовратить, если только ты действительно кричал по настоящему. Gett Off Убегай Страйфи: Очень двусмысленная песня. С одной стороны её можно воспринимать, как будто что-то должно случиться. Если же рассматривать текст более буквально, то речь идет о сексе по телефону! Люминор: это для меня самая горячая песня с альбома. Я люблю эту песню, так как она показывает настоящего меня, такого, которого не все могут увидеть. Forever or Never Навсегда или никогда Страйфи: Гимн свободы, в котором речь идет о том, что волнует нас в этих серых буднях. Чудеса и сказки нереальны, и не нужно надеяться на них и ждать чего либо. Нужно самому всего достичь. Мы конешно же сами делаем много безумного: но нам никто это ни сейчас ни в будущем не запретит. Люминор: Это поп-гимп альбома. Она писалась специально для голоса Страйфи - энергичная и сильная. Escape To The Stars Побег к звездам Страйфи: это моя любимая песня на альбоме, так как мой голос в ней очень хорошо проявляется. При записи я позволил себе полностью открыться и слиться с музыкой. Текст мне очень близок. Иногда бывают моменты, когда хочеться от всего убежать и побыть наедине со своими мыслями. Так у меня почти всегда, во время стресса. Люминор: эта песня для меня очень личная, так как она описывает мою любовь. After the Rain После дождя Страйфи: На эту песню очень повлиял фильм Тима Бартона "Эдвард руки-ножницы". Мы очень хотели песню с колокольним звоном. По содержанию песня о том, что любовь прошла, и появляються знаки. Люминор: Этот звук создает очень тонкий настрой - замечательная баллада! She Waits For Me До сих пор она ждет меня Страйфи: песня She Waits For Me - это кавер версия группы Protocol. Песня никогда не перепевалась в Германии и мы нашли её очень классной. Поэтому нам очень хотелось сделать свою версию. Было очень классно работать над ней в студии. Мне пришлось много экспереминтировать с моим голосом. И только в конце я нашел себя. Люминор: Тон песни очень хорошо показывает наши возможности I Dont Believe Я ни во что не верю Страйфи: Здесь речь идет о том, как плохо ты себя чувствуешь. Есть чувство, когда никто не в состоянии помочь тебе. Песня позволяет понять, что все же рядом кто-то есть. Люминор: я люблю эту песню. Она описывает мою роль, которую я должен играть по жизни - Lonesome Rider. Я наверно останусь таким навсегда. The Way We Are Наш путь Страйфи: Эта песня такая, какой мы хотим видеть свою музыку. Каждая строчка, когда ты на неправильном пути, можно достичь цель, если она правдива. Люминор: Эта одна из наших первых песен, и заголовок показывает принцип нашей жизни. Все равно как тебя зовут - главное, что это ты. Dysfunctional Family Неблагополучная семья Страйфи: Песня описывает участь ребенка.

Добавлено (27.03.2008, 07:37)
---------------------------------------------
СТРАЙФИ В СВОЁМ ДНЕВНИКЕ НА МАЙСПЕЙСЕ!!!!!!У ЗАИНЬКИ ПРОЛЕМЫ С ГОЛОСОМ!!!!!!!!!!СОЛНЫШКО ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!)))))))))))

Привет!

Зашел, чтобы оставить всего пару слов.
Мы только что вернулись из Гамбурга.

Прошедшие дни были наполнены забавными событиями. Мы получили очень интересный опыт, участвуя в конкурсе Евровидения.
Всем людям, которые разочарованы нашим проигрышем, я могу сказать только одно: Это была всего лишь невинная забава и, если честно, я и не ждал, что мы выиграем.
Это было круто - участвовать в таком соревновании. Я рад за группу No Angels.
Перестаньте говорить, что эти девочки не заслуживают этого - они действительно хорошие люди! Они заботились обо мне и помогали мне с моим ларингитом (Да! Они действительно это делали!)

И поверьте мне: Мы и так одержали много побед! (Даже не побеждая в соревновании)

Мое горло все еще болит, и мне запретили разговаривать в течение недели, иначе голос совсем сломается. Поверьте: это очень сложно - не разговаривать. Особенно когда вокруг много людей.

Мой вокал никогда не был слишком уж хорошим, но я очень горжусь собой, потому что репетиции были полным дерьмом. Мне даже не разрешали петь на них…
Я знаю, что могу петь лучше: если вам нужны доказательства - придите на один наших концертов!
И, конечно, вы не должны забывать о том, что я не идеален. Даже если пытаюсь таким казаться.
Так что лучше игнорируйте всю внешнюю спесь, как делаю я.

Сейчас мы сосредотачиваемся на нашем туре и планируем, что может в него войти.
Так что ждите. И спасибо за поддержку.

Скоро увидимся
Страйфи

Добавлено (27.03.2008, 07:37)
---------------------------------------------
Киро: "Смерть моего отца очень на меня повлияла.«На этой фотографии мне шесть лет. За два года до этого мой отец умер от сердечного приступа. Это произвело на меня сильное впечатление. Я, конечно же, не помню тот период хорошо, но мама говорит, что после этого я стал очень серьезным. Повзрослев, я был вынужден рано наняться на работу и всячески помогать семье. Вся ответственность легла на мои плечи. Теме не менее, я думаю, я был замечательным ребенком. А еще я был очень смышленым и стеснительным."

Шин: Я не оглядываюсь назад.я в какой-то степени в своем мире. К сожалению, я сталкивался с большим количеством негатива, в большей степени от взаимоотношений с моим отцом, потому что он не хотел принимать меня таким, какой я есть на самом деле. Но, конечно, были и другие приятные моменты…
Никогда не оглядываюсь назад, но, будучи тинейджером, я был одиноким и болезненным. Но что смешное: еще маленьким ребенком у меня были длинные волосы – и это не меняется до сих пор!

Люминор: Я получил много подарков. В отличие от других детей, я жалею о школьном времени. Мои родители хотели, чтобы я получил хорошее образование, а потому конфеты были как сладкий подарок к отличному старту учебы в школе. я совершенно изменился. Я так тщательно следил за своим видом, что подготовка к школе доставляла мне кучу проблем. Зато сейчас это только мне на руку.

Ю: Я сам делал тату себе в детстве! Но думаю, уже в 3 года я выглядел стильно, так как у меня рано развился вкус к моде. Для меня истинным примером стиля была мама. Подражая ей, я сам красился и делал make-up. Я вообще рано начал это делать! Конечно, простого make-up-а мне было мало: я всегда хотел иметь тату. Но так как я был маленький, чтобы сделать настоящую, приходилось рисовать самому себе временные. К счастью, сейчас я достаточно взрослый и необходимость во временных отпала.»

Добавлено (27.03.2008, 07:39)
---------------------------------------------
ВОТ КЛАССНОЕ ИНТЕРЕВЬЮ!!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!Я ЕГО НА НЕСКОЛЬКО ЧАСТЕЙ РАЗДЕЛЮ, АТО ОНО СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ!!!

В своем клипе Lovesongs (They Kill Me) вы использовали огромное количество манекенов, как к вам пришла такая идея?
Strify:Это была идея директора- как уже решенная идея. У нас возникали вопросы по поводу решения директоров, но от этого мы с самого начала были просто в восторге. Графические идеи видео, над которыми мы работали вместе с ним.
Мы не хотели снимать обыкновенное видео, мы хотели что-то суметь сказать этим клипом. И эти куклы оказались тем что надо.
Манекены означают прошедшую любовь.

R: Как вам кажется у этих манекенов есть какая-то своя харизма или они для вас мертвы?
Strify:Пока мы снимали клип я видел манекенов бездушными вещами. Куклы которые нападали на меня под конец видео все время ловили меня за волосы. Они будут более ожившими в самом клипе нежели когда мы только снимали его механически открывая куклам глаза.
Yu: Они символизируют основную массу людей, где все одинаковы стоит тебе взглянуть на них, они красивы, но мертвы. Мы оживляем их своей игрой.
Luminor:Их харизма, для меня, холодная, но ранящая. Может быть более устойчивый к боли. Действительно очень близко к реальной жизни, не так ли?
Kiro:вы можете объяснять их значение по разному, они могут быть и старыми любовниками, которые постепенно оживают. Все же манекены обнажены и мертвы, в них есть что-то элегантное для меня, каждая кукла имеет свое тело, характерные жесты и выражение лица. Это делает их личностью!

R:Представьте, вы идете ночью по пустынной улице и вдруг вам кажется, что красивая кукла в витрине магазина пошевелилась и смотрит на вас… ваши действия и ощущения в этот момент?
Yu:Я подойду ближе, чтобы лучше приглядеться и буду надеяться, что мне это только привиделось. (смеется)
Strify:Думаю, если я был бы один, то просто прошел бы мимо, но со странным чувством.
Shin:Я бы испугался и чувствовал бы себя под наблюдением.
Kiro:Сначала я бы испугался; только вы должны подумать, что кукла ожила для меня.
Luminor:Я думаю я бы особенно внимательно вгляделся в ее глаза- попытался бы понять, что она чувствует или хочет сказать.

R:Означает ли название Lovesongs (They Kill Me) что невозможно слушать «песни про любовь» если ты опечален из-за любви? Должна ли песня разрывать сердце на куски пока ты ее слушаешь?
Это о прослушивании песен про любовь тогда, когда сами вы не можете этого выносить, песни про любовь разрывают сердца, да, думаю это будет верно.
Yu:«Разрывают» - это если ваше сердце раскалывается с каждой строчкой с каждой нотой песни.
С одной стороны это все верно, но… К сожалению, любовь «ведет» жизнь, с хорошей или с плохой стороны, и невозможно этого избежать.

R: Какую музыку вы слушаете, когда опечалены любовью? Агрессивную или депрессивную?
Yu: Я по большей части слушаю агрессивную и разгоняю тоску прочь.
Luminor:Дерессиониз¬м иногда очень агрессивен сам по себе.
Kiro:Ничего из предложенного. Я смотрю хороший фильм ужасов. (улыбается)
Strify:Зависит от состояния. Иногда депрессивную, и после этого я много плачу и разрисовываю все в черный, ярость поднимается из глубины… а затем я вырабатываю это, в работе все выветривается.
Shin: Больше депрессивные, но и агрессивные пенсии тоже. Печаль это как roller-coaster (я не знаю что это!) но без шуток.

R: Все же песни про любовь могут убить вас в несчастливые моменты- будут ли еще «Lovesongs» в вашем исполнении?
Yu:Конечно!!!
Strify:Любовь не обходит нас стороной. Но не ждите, что мы пропоем «счастливые lovesongs» или о том как мы просто влюблялись, или что-то вроде « Я люблю тебя всегда и навсегда».
Luminor:Безусловно!¬ Все же «Lovesongs» есть «lovesongs»… У любви есть не только хорошие стороны.

Добавлено (27.03.2008, 07:42)
---------------------------------------------
: Что для вас любовь?
Yu: Музыка это любовь!
Strify: Этот вопрос я не люблю, по тому, что быстрый ответ звучит странно. Один из моих ответов: Любовь есть утверждение самого себя.
Kiro: Любовь взаимна к кому-то кому вы можете слепо доверять.
Shin: Любовь это когда двое людей очень нравятся друг другу.
Luminor: Островок в океане времени, который ты можешь навещать в любое время.

R: И какие «штучки» по вашему мнению наиболее привлекательны в девушках?
Для нас пятерых в этом мнения по этому вопросу абсолютно расходятся.
Yu: В симпатичной девушке, почти все привлекательно. Но я по большей части люблю секси-животик. (ухмыляется) Ну и остальное должно быть в порядке!
Обаяние, лицо, глаза, фигура, руки.
Strify: Я люблю губы и думаю ножки должны быть привлекательны.
Shin:Длинные волосы, глаза и рот.

R: Сколько длились ваши самые долгие отношения?
Yu: Почти два с половиной года.
Strify: Один год.
Shin: Я не знаю. Воздержусь.
Kiro: полтора года.
Luminor: Три с половиной года.

R: И почему же вы расстались?
Yu: Мне было 13- слишком мало. Я думаю я был просто не готов для каких-то отношений. (усмехается) Но я многому от этого научился!
Strify: Мы встретились, когда я был действительно не надежен и на продолжении наших отношений я слишком быстро развивался, мы были слишком далеки друг от друга и так не могло больше продолжаться. Мы встретились чтобы высказать друг другу свои претензии и расстались в ссоре.
Kiro: Мы тоже все больше отдалялись друг от друга.
Luminor: Человек погиб.

R: Даже если вы думаете что наступит конец света после разрыва отношений и вам этого не хочется, что заставит вас подниматься каждое утро, ну и так далее?
Luminor: ЭТОТ вопрос я задаю себе очень часто.
Yu: Мысль о том, что у тебя есть цель, которой ты хочешь достичь, и о том, что ты не должен об этом беспокоится.
Kiro: Даже если это слишком трудно, кто-то должен собраться со всеми силами и идти дальше! Если ты подавлен это ничего не меняет, жизнь продолжается и будут еще в ней хорошие моменты.
Strify: Что заставляет тебя двигаться дальше? Хороший вопрос. Я думаю: По чему я должен окончательно спрятаться от мира? Когда ты просыпаешься опечаленным несколько дней подряд ты можешь найти в себе новые силы и начать все заново, или покончить с этим и вынести урок для себя из случившегося.
Shin: Музыка

Добавлено (27.03.2008, 07:42)
---------------------------------------------
R: Каково ваше мнение по поводу утверждений, что вы взяли свой стиль от Билла из Tokio Hotel?
Yu: Это сводит меня с ума! Я думаю вы можете видеть кардинальные различия, людям следует отрыть пошире глаза и прочистить уши!
Kiro: Когда люди видят нас впервые они естественно сравнивают нас с Tokio Hotel, но мы абсолютно отличаемся от Tokio Hotel и люди наконец это замечают когда слышат Lovesongs(They kill me). Наши образы отличаются от Tokio Hotel и мы давно используем мэйк-ап. Я думаю, обе группы могут существовать рядом, отлично ладя.
Strify: Я привык разъяснять людям, что мы не просто копия и где мы взяли свое начало. Мы уже выглядели так еще до того как мы узнали Билла. Люди не должны видеть парней гермафродитов. Они просто видят крашеные волосы и наш мэйк-ап. Люди которые не знают Tokio Hotel вспоминаю больше парней как David Bowie или Limahl.
Luminor: Когда кто-то имеет такое мнение и открыто говорит с нами об этом это нормально, он убедиться что это не так.

R: На данный момент в немецкой музыке не так много гламура. Вы хотите это изменить?
Strify: Да, безусловно. Они часто не заморачиваются о своем стиле, я же не могу избегать себя. Но это не имеет ничего общего с качеством звучания групп.
Kiro: Это то, чего мы хотим, добавить немного красок в игру.
Yu: Несомненно, должно же быть разнообразие.
Luminor:Мы уже это изменили.

R: Что для вас означает гламур?
Yu: Я думаю гламур это нечто особенное, что-то на что люди обращают внимание. Это важно. (улыбается)
Kiro: Это заботиться о своем внешнем виде. Жить в нашем стиле без каких-либо ограничений, и награждать себя какими-то небольшими вещичками.
Strify: Многие люди унижают себя или думают в «темном» направлении. Многое в этом мире может не получаться, но гламур как маленькая искорка для меня. Маленькая роскошь среди напряжения и печали, которая всегда с собой. Но гламур не просто блеск и сияние, фильмы Тима Бартона полны темного очарования (гламура) также подбадривающего меня. (смех)
Luminor: Гламур это специфика жизни.

R: Можете ли вы быть всегда искренни (с собой) в мире гламура?
]Yu: Да, могу. (улыбается)
Strify: Когда я просто брожу в джинсах и кроссовках, я чувствую себя не в своей тарелке. Не обязательно заслеплять все гламуром. Когда ты достаточно хорошо себя знаешь, тогда ты и честен с собой.
Kiro: Гламур это часть меня, я чувствую себя не уверенно если не использую мэйк-ап, например.
Luminor: Когда пессимист не может быть честен с собой в мире без гламура, почему же они должны быть честны в мире с гламуром?

R: Почему ваш стиль так важен для вас и почему вы не хотите быть подобными толпам?
Yu: Ты демонстрируешь, что важен для себя самого и, что ты индивидуален как любой другой человек, но почти каждый сейчас все чаще пытается выставить это по дурацки.
Kiro: Мой стиль развивался со временем, не быть таким как все остальные часть меня, мне все равно что говорят другие. Столько сколько мне будет комфортно в моем стиле, я буду оставаться в нем на 100%
Strify: Всегда было важно оставаться собой и в конечном итоге я был противоположностью того кто я сегодня. Я стеснялся, пытался скрыться от других. Всегда делал то, что нравилось другим. Так я никогда не был счастлив пока не решил изменить себя. Чем больше я отличался от толпы, тем лучше я себя чувствовал. В обществе это намного важнее делать то, что чувствуешь с уверенностью, что имеешь на это право.
Shin: Просто будь собой, и не важно остаешься ли ты членом общества или нет.
Luminor: Я просто живу тем, что я есть, и мне все равно

Добавлено (27.03.2008, 07:42)
---------------------------------------------
R: Как вы думаете в чем причина того, что многие люди выглядят скучно и им безразличен их внешний вид?
Kiro: Я думаю множество людей даже не осмеливаются попробовать что-то новое для себя, вот что мы хотим сказать! Смелее выбирайте свой стиль и не давайте другим указывать вам, что делать!
Yu: Я думаю, что многие не достаточно заботятся о себе поскольку каждый день видят таких же людей, другие же просто не осмеливаются как-то отличаться от толпы.
Shin: Огромное количество людей застряют в каждодневной жизни, стрессах и делах, и уже просто не представляют из себя ровным счетом ничего.
Luminor: У них нет причин чтобы думать об этом. Они одевают то, что просто кажется подходящим.

R: Вы делите одну квартиру. Вы дружно живете или случаются потасовки время от времени?
Yu: Страйфи, Киро и я живем в одной квартире. Обычно все мирно, но иногда мы слишком долго просыпаемся. (улыбается)
Strify: С этим все в порядке. мы конечно иногда ссоримся, но все быстро приходит в норму. Тогда нормально когда я один хлопаю дверью…
Shin: Я очень часто бываю у них и если бы я с ними пожил я бы все время на них ворчал, потому что у них никогда нет ничего поесть.

R:До того как вы переехали в Берлин была легкой ваша жизнь? Я думаю каждый из вас смесь холостяка и индивидуалиста. Это не всегда просто, не так ли?
Strify: Из-за того, что я менялся каждый день я терял много друзей, но тут же и находил много новых. В школе мне приходилось не мало работать чтобы люди видели, что не хуже их только потому что отличаюсь от них. Это продолжалось некоторое время, но потом я вырос популярным и у меня даже были некоторые «фаны», которые считали что я был клеевым в том виде в котором я был.
Kiro: Очень часто случалось, что были люди которые не общались со мной, особенно в школе. У меня не было плохого опыта, но я чувствовал, что люди продолжали держать дистанцию даже если мы довольно долго и не плохо общались. Но мне все равно, и так ты понимаешь кто твои настоящие друзья, кто принимает тебя таким как ты есть.
Yu: Я по большей части был одиночкой и для меня было проблемным найти друзей, но несколько, на самом деле хороших друзей, всегда останутся со мной.
Luminor: Это не было легко, нет. Моя жизнь была борьбой… И я должен был проходить через эту битву один.

R: все говорят о терпении, но почти никто не использует его в жизни. Как вы думаете почему об этом только говорят, но ничего не делают?
Strify: Люди слепы, и их мнение о себе ошибочно. Каждый думает о себе и боится, что не сможет достичь ничего из того что мог бы.
[b]Kiro ¬/B: Многие думают, что они терпеливы но на самом деле это не так. Я думаю, что терпение это редкость.
Luminor: Легко говорить… Так же долго как ты говоришь об этом у тебя нет обязанности так поступать.

R: Вы пытаетесь быть терпеливыми?
Luminor: Я определенно.
Strify: Да, это нормально для меня, и я надеюсь, что я действительно так и делаю, а не только говорю об этом как многие другие.
Kiro: Конечно я всегда хотел быть терпеливым! Но это разные вещи, когда действительно так поступаешь не задумываясь об этом.
Shin: Я думаю я действительно терпеливый и многие люди могут брать меня в пример.
Yu: Я терплю это.

R: Что для вас «джентльмен»?
Strify: Я никогда не думал об этом. Первая мысль которая приходит в голову, что это кто-то консервативный, тот кто считает манеры важными. Современным джентльменом может быть кто-то образованный, вежливый и обязательный.
Shin: Для меня все поколение джентльменов уже вымерло.
Luminor: Сегодня, к сожалению, это уже просто человек имеющий хорошие манеры.

Добавлено (27.03.2008, 07:43)
---------------------------------------------
R: Вы считаете себя в какой-то мере джентльменами?
Strify: Я стараюсь быть вежливым и обязательным.
Kiro: Я не считаю себя джентльменом, но стараюсь быть вежливым и учтивым к другим людям.
Luminor: Да, считаю.

R: Кто идеальный джентльмен?
Strify: Я думаю Джонни Депп джентльмен.
Yu: Джек Воробей. )))
Kiro: Мой дед.

R: Иногда девушки все усложняют. Думаю вам знакома ситуация, когда ты один сидишь в баре или кафе, за соседним столиком сидят две симпатичные девушки которые шепчутся и хихикают. И все было бы не так плохо если бы они постоянно не поглядывали на вас… Как вы поступите в этой ситуации, смутитесь ли?
Yu: Я подойду и заговорю с ними, что же еще? (улыбается)
Shin: Почему я должен смущаться? Люди постоянно пялятся на меня.
Kiro: Улыбнусь им и возможно подойду (улыбается) Мне нечего терять.

R: Кое что еще, почему название Cinema Bizarre?
Strify:Сначала у нас было только слово «bizarre» (с англ. «странный», «причудливый»), потому что, мы хотим сказать что хорошо быть другим и гордится тем какой ты есть. Но этого было недостаточно. После некоторых оригинальных проб мы нашли Cinema Bizarre. Мы все поклонники кинематографа и хотим показать что-то вроде грандиозных фильмов на наших концертах, как в кинотеатрах. Так что название для нас важно в представлении.
Luminor: «Cinema Bizarre» означает коллекцию фильмов вне проката… далеких от общего показа, таких же как мы… так что название идеально.

R: Проект вашего сингла напоминает нечто из будущего. Если подумать- мы живем в 2008 и как кто-то в 90е представлял жизнь в 200Х идеальной. Какие самые впечатляющие здания были построены в нашем миллениуме?
Strify: Я думаю многие старинные постройки весьма впечатляющие потому что они очень детализированы и их намного дороже было построить тогда чем в наши дни. В нашем столетии здания очень интересны и техничны. Мне нравятся композиции стекла и света. Но я не могу выделить какие-то особые постройки.
Kiro: Я думаю отель Араба Buj Al в Дюбае - уникальное построение, поскольку конструкция и место построения удивительные.
Luminor: Здание на http://forum.cinema¬-bizarre.ru/redirec....r¬re.de в середине октября… только подождите!

R: Лет 15, 20 назад люди думали, что мир был бы прекрасен имей человечество мобильный телефон. Сегодня почти каждый пользуется сотовым. О каких технических прорывах вы мечтаете, чего ждете?
Yu:я бы хотел капсулу в которою можно положить все что захочешь не зависимо от размера и веса. Как те штуки в Dragonball. (компьютерная игра)
Shin: Что-то с beaming. (не знаю что это!)
Kiro: Я мечтаю о роботе который стирает и гладит одежду. (усмехается)

R: И что же будет ожидать вас в будущем?
Yu: Vikki Blows.
Shin: наш следующий тур.
Kiro: пускай это будет сюрпризом для меня.

R: Что такое удача?
Yu: Удача это когда клевые вещи происходят)))
Strify: У нас пятерых в последнее время очень много удачи.
Luminor: не думал об этом.
Kiro: У каждого есть удача, но не все ею пользуются.

Добавлено (27.03.2008, 07:46)
---------------------------------------------
ВОТ ТОЖЕ ПРИКОЛЬНОЕ ТОКА Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТУТ ВСЁ ПРАВДА!!!!!!

Погоняло: Киро.
Возраст: 20.
День рождения: 11.01.1988.
Место рождения: Биркенфельд.
Знак зодиака: Козерог.
Цвет глаз: зеленовато-синие.
Цвет волос: черно-белый.
Рост: 1.65.
Хобби: музыка, тусоффки, рисование, просмотр ужастиков, сон.
Образование: имеет Аттестат зрелости в области экономики (в переводе на доступный русский это означает, что Ки окончил 12 классов гимназии, где в последние годы изучал экономические и общественно-политические дисциплины).
Деятельность: музыкант.
Братья али сестры: старший брат. (прим.: и не надрали нам попу за лобызанья с мальчиками?)
Предпочтения.
Напиток (алкогольный)? Becks Gold.
Напиток (вообще)? Volvic Tee creation (холодный чай немецкого производства на минеральной воде со вкусами фруктов).
Еда? Лазанья, антрекот, азиатская кухня.
Зверь? Обезьяна, орел. (прим.: так орел или обезьяна?)
Цвет? Черный, белый, синий.
Песня (СВ)? Forever Or Never.
Песня (вообще)? t.A.T.u. - Not Gonna Get Us.
Группа? t.A.T.u.
Певец али певица? Юля Волкова
Инструмент? Басуха.
Музыкальное направление? Да все хороши.
Фильм? Звонок.
Актер, актриса? Много их.
Сериал? Король королев.
Книга? Дневник Эллен Римбауер.
Автор? Стивен Кинг.
Дезодорант? Adidas. (прим.: что дальше? марка туалетной бумаги?)
Парфюм? Gucci homme II.
Лак для волос? Got2be.
Одежда? Слишком много хD
Аксессуар? Ремень.
Обувь? Слишком много...
Город? На данный момент Париж.
Страна? Пока еще не могу определиться!
Язык? Русский.
Слово? Уставший. (прим.: Пик, хроническая усталость - это болезнь)
Цитата? "Сенбернар - последнее существо, которым я хотел бы быть. Они могут долго держать бутылку в пасти, но не пить!"(с)Hans Bötticher
Профессия? Музыкант.
Машина? Audi TT.
Имя (мужское и женское)? Мужское: Сергей; женское: Юлия. (прим.: все с вами ясно, гражданчик )
Отпуск? Там где солнце ярко светит.
Да, нет, возможно?
(Еще) пирсинг? Нет.
(Еще) тату? Возможно.
Курение? Да.
Алкоголь? Да.
Наркотики? Нет.
Секс? Да.
Вегетарианец? Нет.
Заскоки? Да.
Соня? Да.
Группис? Нет.
Свободен? Да.
Брак? Нет.
Дети (позже)? Возможно. (прим.: ах, ты негодяй! Ублюдков плодить значит "возможно", а как жениться так фиг вам! Никакого больше секаса, и размножайся теперь хоть почкованием!*щелкнула пику по носу*)
Права? Да.
Либо..., либо....
Черный или белый? Черный.
День или ночь? Ночь.
Лето или зима? Лето.
Солнце или луна? Солнце.
Тепло или холодно? Тепло.
Телефон или Интернет? Интернет.
Кофе или какао? Кофе.
Блондинко али брюнетко? Брюнетко.
Город или природа? Город.
Деньги или любовь? И то, и другое.
Друзья или семья? И то, и другое.
Скрим или пение? Пение.
Парень или девушка?
Лайв или фанера? ЛАЙВ!
Клубы или залы? Залы.
Кола или фанта? Кола.
Любовь или секс? И то, и другое.
Душ или ванна? Душ.
Сладкое или соленое? Когда как.
Сам поведешь или кто-то повезет? То так, то этак.
Самолетом или поездом? Самолетом.
Девиз: Живи своей мечтой!
Опиши себя пятью словами: предупредительный (готовый помочь), целеустремленный, упрямый, сильный, приветливый.
Что у тебя всегда при себе? Мобильник, жвачка, деньги.
Каким, думаешь, будет твое будущее? Люблю сюрпризы.
Каким должно быть свидание твоей мечты? Скажу, когда оно случиться!
Твои сильные стороны? Со стороны виднее
Твои слабости? Тоже xD
Это совершенно не в кассу - вареная паприка, люди, не желающие признавать свою вину,... и т.д. xD
Скажи что-нибудь о...
Страйфи: Страйфи - это мелкая гиперактивная дива с сердцем!
Йу: Йу - упрямец каких поискать, иногда он просто невыносим, но в то же время он первоклассный тип!
Шин: застенчивый и в то же время гиперактивный
Люминор: чувство юмора у Люминора неподражаемое папочка нашей группы^^ (прим.: ы)))

Добавлено (27.03.2008, 07:49)
---------------------------------------------
Погоняло: Йу-Йу.
Возраст: 19.
Дата рождения: 29 декабря 1988.
Место рождения: Зулинген.
Место жительства: Берлин, RoxxStar в пути ;D
Знак зодиака: Козерог.
Цвет глаз: зелено-сине-серо-карий. (прим.: не распинайся Йу, мы поняли - серо-буро-казявчатые у тя глаза)
Цвет волос: черно-красные.
Рост: 1,79 м.
Размер обуви: 10-11 (английский) (прим.: короче 43-ий)
Группа крови: к сожалению никогда не тестировали.
Хобби: музыка, фитнес, геймерствую помаленьку.
Образование: не фонтан ;D
Деятельность: RoxxStar & ужасный негодяй.
Братья али сестры: старший брат и старшая сестра.
Домашние животные: сейчас нету, но с радостью завел бы себе разве что змеюку.
Предпочтения.
Напиток (алкогольный)? Секс на пляже и... (прим.: что-то он тут такое замудрил, без полстакана не разобраться)
Напиток (вообще)? Pussyjuice aka персиковый сок (прим.: шалун )
Еда? Мясо ^0^
Живность? Змеи, пантеры, соколы, божьи коровки:D
Цвет? Красный, черный, зеленый.
Песня (CB)? Angel in Disguise.
Песня (вообще)? Neo Visualzim - Miyavi.
Группа? The Gazette.
Певец али певица? Miyavi.
Инструмент? Электрогитара.
Музыкальное направление? J-Rock, Visual-Kei.
Фильм? Пираты Карибского моря, Final Fantasy: Advent Children.
Актер али актриса? Джони Депп.
Сериал? Анимэ всякое разное~
Книга? Все книги из "Эльфийской Саги" Бернхарда Хеннена. (прим.: фэнтези мэйд ин Дойчленд)
Автор? Бернхард Хеннен ^^
Дезодорант? Impulse, аромат Vanilla Kisses.
Парфюм? Yves Saint Laurent - Baby Doll, Dior - Addict.
Лак для волос? Got2b, Glanzstück.
Лак для ногтей? Manhattan - черный.
Одежда? Шмотки G-Star.
Аксессуар? Цацка Сида Вишеса (прим.: замочек на шее с R, если кто не знает), напульсник Miyavi, газовый браслет.
Шузы? Chuxx. (прим.: есть мнение, что имеются ввиду кеды Chuck'a Taylor'a, ну те, красные)
Город? Токио, даже несмотря на то что я там еще не был.
Страна? Япония.
Язык? Японский, французский.
Слово? О ля ля, Fuck, Roxx, и т.д. ~
Цитата? „Under Heaven no Second“. (типа все люди уникальны)
Профессия? Артист.
Машина? BMW Z3 и, конечно, Ferrari.
Имя (мужское & женское)? Винсент, Данте, Виктория, Шузетт (прим.: из манги походу), Лили.
Отпуск? Солнце и все такое ;D
Да, нет, возможно?
(Еще) пирсинг? Возможно.
(Еще) татуировки? Да.
Курение? Возможно;>
Алкоголь? Да.
Наркотики? Нет.
Секс? Да!
Вегетарианство? Нет!
Заскоки? Возможно, да xD
Соня? Да, нет. (прим.: ...наверное. Из Йу бы получилась неплохая русская женщина.)
Группис? Нет! (прим.: да ладно гнать!)
Захомутали? Нет.
Брак? Да.
Дети (позже)? Да.
Права? Нет.
Либо..., либо...
Черный или белый? Черный.
День или ночь? Ночь.
Лето или зима? Весна ;P
Солнце или луна? Все сразу ^^
Тепло или холод? Тепло-холодно.
Телефон или интернет? Интернет.
Кофе или какао? Какао.
Блондинко али брюнетко? Брюнетко.
Город или природа? Город.
Деньги или любовь? Любовь, а деньги скомуниздим xD
Друзья или семья? И то, и другое важно.
Скрим или пение? Скрим И пение ^.^
Мальчик или девочка? Девочка. (прим.: Йу - девочка! :D)
Лайв или фанера? Лайв.
Клубы или залы? Да все супер.
Кола или фанта? Ванильная кока.
Любовь или секс? Они едины.
Душ или ванна? Душ.
Сладкое или соленое? И то, и другое здорово.
Сам поведешь или кто-то повезет? Кто-то повезет.
Самолетом или поездом? Если слишком долго, то дорога в любом случае дерьмо.
Девиз: Under Heaven no Second. (прим.: ну вы поняли)
Опиши себя пятью словами: Йу, Йу, Йу, Йу, Йу.
Что у тебя всегда при себе? Цацки, мобильник и т.д. ^^
Каким, думаешь, будет твое будущее? Замечательным, водяная горка дома ;D
Каким должно быть свидание твоей мечты? тя~ (прим.: ня?)
Твои сильные стороны: дисциплинированность, последовательность, креативность.
Твои слабости: перфекционизм и я поступаю в большинстве случаев по велению сердца ^^
Это совсем не в кассу: бедлам <о<“
Скажи что-нибудь о…
Страйфи: мелкая дива, болтает много, но супер тип!
Киро: капризный, вечно уставший, но можно и с ним немного поразвлечься^^ (прим.: *шипит на Йу и чешет за ушком Пику* Развлекаться со своей рукой в душе будешь, нахал!)
Йу: ну что я тут могу сказать xD (прим.: вот и у меня нет цензурных эпитетов *продолжает шипеть*)
Шин: противоречивый, гиперактивный, совсем тихоня или только и делает что дурачится.
Люминор: декадент ;D

Добавлено (27.03.2008, 07:50)
---------------------------------------------
ИМЯ:ШИН
Возраст: 18.
Дата рождения: 12.12.
Место рождения: Берлин.
Место жительства: Берлин/Бранденбург.
Знак зодиака: Стрелец.
Цвет глаз: зелено-серые.
Цвет волос: блондинисто-черный.
Рост: 1.77
Хобби: лабать на ударных, прикалывать друзей и народ вообще.
Образование: окончил Реальную школу (прим.: это примерно наша девятилетка)
Деятельность: Сплю... Ем... Лабаю на ударных.
Братья али сестры: нет.
Домашняя живность: одна толстая кошара.
Предпочтения.
Напиток (алкогольный)? Пиво.
Напиток (вообще)? Вода.
Еда? Суши.
Живность? Кошки.
Цвет? Черный, белый, что-то пестрое.
Песня (СВ)? Angel in disguise & Silent Scream.
Группа? Dir en grey.
Певец али певица? Кё.
Инструмент? Установка Pearl.
Музыкальное направление? Visual kei.
Фильм? Трудности перевода.
Актер али актриса? Оливер Калкофе.
Парфюм? Platinum Egoiste от Chanel.
Город? Токио.
Страна? Япония.
Язык? Японский.
Слово? Декадент.
Цитата? "Очень круто так".
Профессия? Ударник.
Да, нет, возможно?
Пирсинг? Возможно.
Татуировки? Возможно.
Курение? Нет.
Алкоголь? Да.
Наркотики? Нет.
Секс? Да.
Вегетарианство? Возможно.
Заскоки? Да.
Соня? Да.
Группис? Возможно.
Свободен? Да.
Брак? Возможно.
Дети (позже)? Возможно.
Права? Нет.
Либо..., либо...
Черный или белый цвет? Белый.
День или ночь? Ночь.
Лето или зима? Лето.
Солнце или луна? Солнце.
Тепло или холод? Тепло.
Телефон или интернет? Интернет.
Кофе или какао? Какао.
Блондинко или брюнетко? Блондинко.
Город или природа? Город.
Деньги или любовь? Любовь.
Друзья или семья? Друзья.
Скрим или пение? Пение.
Мальчик или девочка? Фанатский вопрос? (прим.: ...если он описался, а если перешел на инглиш, то "вопрос смеху ради?")
Лайв или фанера? Лайв.
Клубы или залы? Залы.
Кола или фанта? Фанта.
Любовь или секс? Любовь.
Душ или ванна? Ванна.
Сладкое или соленое? Соленое.
Сам поведешь или кто-то повезет? Я сам не могу xD
Самолетом или поездом? Самолетом.
Девиз: никого не имей. (прим.: ??? а как же сексу "да"?)
Опиши себя пятью словами: блондин, ударник, остроумный & совершенно сумасшедший.
Что у тебя всегда при себе? Мой паспорт.
Каким будет твое будущее? Очень крутым.
Твои сильные стороны: на ударных лабаю.
Скажи что-нибудь о...
Страйфи: очень интересный.
Киро: beliy plashik. (прим.: *ржунимагу*)
Йу: roxx’Z
Люминор: основательный.

Добавлено (27.03.2008, 07:58)
---------------------------------------------
Погоняло: Сутарайфимоно-тян.
Возраст: 19.
День рождения: 20 августа 1988 года.
Место рождения: Виллинген-Швеннинген.
Место жительства: Берлин.
Знак зодиака: Лев.
Цвет-глаз: голубовато-серые.
Цвет волос: платиново-блондинистые и темно-каштановые.
Рост: 170. (прим.: а гнал-то поначалу *простите, не сдержалси*)
Вес: колеблется.
Хобби: кино, фотание себя любимого, музыка, вечеринки (можно сказать, что это и не хобби вовсе).
Образование: 11 классов гимназии.
Деятельность: пение.
Братья али сестры: брат (16 лет).
Домашние животные: нет, все сдохли.
Предпочтения.
Напиток (алкогольный)? Martini Bianco.
Напиток (вообще)? Вода.
Цвет? Черный/белый, золотой/серебряный.
Песня (СВ)? Dysfunctional Family.
Песня (вообще)? Robyn - Be Mine!
Группа? MUSE.
Певец/певица? Робин, Эми Вайнхаус.
Инструмент? Фано.
Ударные/гитара/басгитара/синтезатор/микрофон? (кому что) Shure Beta 85 A.
Музыкальное направление? Поп, электроника.
Кино? Люблю Тима Бартона.
Актер/актриса? Анжелина Джоли, Джони Депп, Мерлин Монро.
Сериал? "Отчаянные домохозяйки".
Книга? Оскар Уайлд "Портрет Дориана Грея".
Автор? Оскар Уайлд.
Парфюм? Dior Homme.
Лак для волос? От Джона Фриды и got2be (хм, а мне откат в денежном эквиваленте за рекламу будет?).
Аксессуары? От Вивьен Вествуд и Dolce&Gabbana.
Обувь? Лучше всего что-нибудь очень элегантное, лакированное, кожаное, блестящее, все! (прим.: таблеток от жадности не предлагать)
Город? Лондон, Стокгольм, Париж, Берлин.
Страна? Не смею судить (прим.: типа, тема не раскрыта).
Языки? Английский, немецкий, французский.
Слово? Pattafix! (прим.: кто б еще сказал, что это)
Цитата? "По секрету, у меня появилось ощущение, что не существует совершенной "реальности", чего-то вроде искусно выполненной подделки"(с) Мерлин Монро, 1960.
Авто? Мини.
Имена (мужские и же


КАЖДАЯ МИНУТА НАШЕЙ ЖИЗНИ-ЭТО ШАНС ИЗМЕНИТЬ ЕЁ!!!!!!!
 
EMO4KAДата: Понедельник, 31.03.2008, 07:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 10
Статус: Меня неть
Задаю вопрос ты скоко это писала деточка ты там не повесилась еще от такой писонини я бы не смогла стоко написать!!!

Я больше не верю в любовь ее нет это обманчивое чувство особенно с первого взгляда поцилуи НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!!!больше не люблю!!!"ЛЮБВИ НЕТ!!"
 
ЯЩЕРИЦ@STRIFYДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Меня неть
РОЗОЧКА, НУ Я ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ЯРАЯ ФАНАТКА БИЗАРОВ!!!РАДИ НИХ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!!!!))))) wink

КАЖДАЯ МИНУТА НАШЕЙ ЖИЗНИ-ЭТО ШАНС ИЗМЕНИТЬ ЕЁ!!!!!!!
 
EMO4KAДата: Пятница, 04.04.2008, 07:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 10
Статус: Меня неть
ТОГДА РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!!! happy happy

Я больше не верю в любовь ее нет это обманчивое чувство особенно с первого взгляда поцилуи НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!!!больше не люблю!!!"ЛЮБВИ НЕТ!!"
 
ЯЩЕРИЦ@STRIFYДата: Пятница, 04.04.2008, 07:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Меня неть
РОЗОЧКА, СПАСИБО!!!!! wink

КАЖДАЯ МИНУТА НАШЕЙ ЖИЗНИ-ЭТО ШАНС ИЗМЕНИТЬ ЕЁ!!!!!!!
 
ТимашКаДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 7
Статус: Меня неть
Мда........ Бедный Страфи! я представляю, как ему больно! когда болит горло эт оч больнинько, но ниче он справится!!!!!!!!!!!! tongue tongue

Солнышко светит!
 
ЯЩЕРИЦ@STRIFYДата: Пятница, 23.05.2008, 15:19 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Я ТАКОЕ ИНТЕРЬВЬЮ НАШЛА ПИПЕЦ!!ВСЕ ДРУЖНЕНЬКО 4ИТАЕМ.......

Секс, желание, одержимость,… Собственно, это и есть наш Ю в двух словах. Что в действительности может вызвать возбуждение? Какой секс он любит больше всего и наоборот, какой – нет? Об этом вы узнаете, только прочитав написанное до конца.
Наверняка немало девчонок, так же как и твоих фанаток интересует вопрос, что именно способно заставить тебя возбудиться. Возможно какая-либо вещь, аромат, или что-то еще, что способно выявить то самое страстное желание?
Ю: Обнаженные ноги, аромат ягод. Ну, еще соответсвующее нижнее белье, конечно.
Наверное уже целый мир, ну, или по крайней мере фанатский, облетели твои фотки в довольно интимных ситуациях. Как же к этому дошло?
Ю: Чисто случайно. Я обожаю секс, так же, как и все остальные, но я не стесняюсь этого. Страсть есть в каждом из нас, просто проявляется это так, как сам человек это чувствует. В свободное время я о сексе, по крайней мере, думаю, если уж не могу им заняться. Ну, или позабочусь о себе сам *смеется*
Открыто говоришь о самоудовлетворении. Ты сам-то помнишь, когда к этому дошло у тебя в первый раз?
Ю: *смеется* Давно уже.. лет наверное десять, может одиннадцать. Точно не знаю, даты не записывал.
А что, собственно говоря, твой первый секс? Может быть ты помнишь ту девушку, какие-то детали, где и как это произошло?
Ю: И помню, и нет. Мне было каких-то 12 лет. Она была старше, примерно 13 или 14. Но тогда это было чисто ради интереса, может еще чтобы что-то себе доказать. Кстати, это было вроде как в лагере ну или что-то типа того. К счастью, нас никто так и не поймал.
Что тебя возбуждает? Что ты считаешь самым красивым в девушке?
Ю: Грудь
И наоборот? Что наоборот способно тебя отпугнуть?
Ю: Волосы на лобке
Какая у тебя любимая поза, с какой ты начинал, а что бы хотел попробовать?
Ю: Любимая поза? В каждой есть свои плюсы и минусы, какой-то особенной нет. Наверное, как все… Вообще-то сказать, что вначале должны быть какие-либо предварительные ласки, не могу. В последнее время у меня на такое не бывает времени. А что хотел бы попробовать? Было бы интересно поэкспериментировать с колесом Обозрения в Вене. Уверен, это стоит того. Или же в самолете в кабинке WC.
А что "69"?
Ю: Мммм.. это я люблю *смеется*
Как ты знакомишься с девушками, и знают ли они, что ваше знакомство продлится всего одну ночь?
Ю: К примеру позову ее на мороженое, кофе или еще что-нибудь. Да и бывает, что не на одну ночь ! Если присутствует взаимная симпатия, то не вижу причины, чтобы просто использовать и выкинуть.
Сколько лет было твоей самой младшей партнерше?
*смеется* 13.
Маловато как-то....
Ага, и тем не менее, она была старше, чем я!
Может быть вспомнишь о самом ужастном разе?
Ммм… наверное, когда в автобусе мы находились в том самом и пришел контролер проверить билеты
И последний вопрос... Скажешь нам имя девушки, с которой ты был в последний раз и когда это было?
Ю: Не знаю, стоит ли, но думаю, от одного имени ничего не будет. Элис(п/п: Элизабет, Элишка, если по-чешски… мож чешка?))). Сокращенно. А было это… ммм… позавчера?
Спасибо за ответы на такие вопросы. Не каждый был бы настолько открытым и искренним.
Да не за что, для меня это не проблема.


КАЖДАЯ МИНУТА НАШЕЙ ЖИЗНИ-ЭТО ШАНС ИЗМЕНИТЬ ЕЁ!!!!!!!
 
Lost_girlДата: Вторник, 27.05.2008, 08:59 | Сообщение # 8
Одмин со сковородкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Репутация: 29
Статус: Меня неть
Интервью Киро для официального немецкого фан-сайта.
Перевод Татьяны Питерсковой специально для http://cinemabizarre-fanclub.ru/

1) Где ты научился играть на бас гитаре?

– Ну, сначала мои друзья меня учили, они играли в группе. Я любил смотреть и это меня очень интересовало. А потом я уже стал посещать занятия, много репетировал. Потом все так и продолжалось. Вот так это было….

2) Когда ты решил стать музыкантом?

– Ну так наверное нельзя сказать: «Сегодня я стану музыкантом». Это было так: в детстве я хотел выступать на сцене, что-то делать, в группе, чтобы получать реакцию людей….
Это произошло и я этому очень рад.

3) Музыка или любовь. Что для тебя важнее?

– Вот это вопрос….. Трудно сказать, это очень трудно…. Одно не может быть без другого….(голос за кадром – именно это я только что и хотела сказать) Нельзя выбрать что-то одно, поэтому и то, и то….

4) Ты бы изменил свой стиль, чтобы иметь бОльший успех в музыке?

– Я такой, какой я есть. Я продолжаю работать над своим стилем, который я считаю правильным и каковым я себе нравлюсь. Я никогда не изменю свой стиль в том направлении, которое мне не подходит и не нравится.

5) Есть ли у других членов группы какие-то странности, которые тебя раздражают (нервируют)?

– Ну….. у всех есть свои странности (тараканы в голове). Это же понятно. Да, иногда это раздражает, и даже очень, иногда ты на пределе, но …. У всех свои тараканы в голове, поэтому их (странности) надо принимать, считаться с ними и тогда все будет ок.

6) Что тебя вдохновляет больше всего?

– Больше всего вдохновляет? Так, ну всё….вдохновение возникает просто так…. Например оно может появиться после фильма какого-нибудь или по дороге с друзьями куда-нибудь…… ну повсюду….может возникнуть вдохновение.

7) Что тебя связывает с Россией и почему это твоя любимая страна?

– С тех пор как я знаю ТАТУ (они же из России) я хочу познакомиться с культурой, людьми , едой и т.п. этой страны… Этому я очень рад.

8) Если бы у тебя был шанс сняться в фильме, какую роль ты бы сыграл?

– Я бы снялся в ужастике, но только я не хочу умирать в фильме, а остаться в живых…. Ну да, в настоящем фильме ужасов.

9) Каким бы животным ты бы хотел быть?

– Обезьяной

10) Ты когда-нибудь мечтал стать другим человеком?

– О, да нет собственно….. Ну я не знаю, наверное животным каким-нибудь или весщицей, которая приносит счастье (талисманом). Понятия не имею…………

11) Ты умеешь готовить?

– Да, я умею готовить. Иногда у меня огромное желание приготовить что-то необычное. Раньше дома я очень много готовил. Это доставляет удовольствие. Но….. потом неохота убираться……
Мои любимые блюда – лазанья, азиатская кухня.

12) Что самое дорогое ты купил в своей жизни?

– Самое дорогое? ….. (голос за кадром – машина). Моя машина.

13) Как должна выглядеть девушка твоей мечты?

– Ну у меня нет какого-то конкретного определенного образа, чтобы судить об этом. Внешность играет конечно определенную роль, но немаловажно также чтобы она была умной (образованной). Ну да, красивой внешне и ум тоже важен.

14) Что в девушках ты не переносишь?

(Как то не внятно назвал "КАЧЕСТВО" девушки, которое его раздражает...поэтому не поняла).

15) Когда по твоему мнению, любовь фэнов переходит границы (превращается в идолопоклонство)?

– Когда они преследуют, узнают где мы живем, ждут, когда мы выходим из дома. Когда я слышу, например, после концерта, что меня кто-то любит, я не могу этого понять, ведь они не знают меня как личность, а просто как гитариста из группы. Очень жаль, что так происходит. Да..


Прольются все слова,как дождь
И там,где ты меня не ждешь ночные ветры принесут тебе прохладу...
На наших лицах без ответа лишь только отблески рассвета того,
Где ты меня не ждешь...
 
BISkviтkA))Дата: Вторник, 01.07.2008, 17:47 | Сообщение # 9
_ПаZиtиVнA и 0ч 0пAsNа_
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 8
Статус: Меня неть
интервью со Страйфи 15:52
Могли бы вы описать вашу музыку для всех тех людей, кто её еще не слышал?

Сказать, что мы создали новый музыкальный стиль, было бы преувеличением, но мы никогда не хотели относить себя к определенной музыкальной категории. Мы – это 5 разных характеров и каждый из нас имеет право на индивидуальность. Мы пытались найти собственный стиль для каждого, который соответствовал бы нашим музыкальным пристрастиям. На нас отражается много влияний поп и рок музыки, я бы не стал говорить, что мы поп группа, но и рок группой мы не являемся.
Вы ,возможно ,вспомните несколько похожих на нас групп, но вы никогда не сможете сказать, что мы звучим точно как они. Наша музыка - это смесь попа и рока, наложенного на электронные элементы, которые напоминают вам, что мы группа новой волны.

Почему ваша группа называется именно так?

Прежде, чем мы выбрали CINEMA BIZARRE (Странное кино) в наших головах крутилось слово «парадокс». Иногда мы встречали людей, которые говорили нам, что мы странные. И обычно это говорилось с негативным оттенком. Поэтому мы решили взять слово bizarre или paradox , чтобы люди знали, что быть другим не значит быть плохим. Но группа с названием Paradox уже была. ( и слава Богу прим. авт. ) Поэтому нам пришло в голову использовать в названии bizarre, но этого было слишком мало. Мы обыгрывали разные комбинации слов, и в итоге выяснилось, что Cinema Bizarre звучит довольно интересно. Я всегда был большим фанатом кино ( как и все остальные ^^)
После того, как мы выбрали название, Люминор сказал нам, что в 70-е появился жанр, который назвали bizarre. Это были фильмы, которые очень далеки от господствующей тенденции. Таким образом мы выбрали идеальное для нас название.

Добавлено (01.07.2008, 16:29)
---------------------------------------------
В прошлом году вы выпустили свой первый альбом. Как проходил процесс записи?

Это было чем - то новым для нас, как и многие другие вещи, случившиеся в прошлом году. Раньше мы пользовались маленькими репетиционными комнатами или подвалами. И не звук, не свет не отличались хорошим качеством. Самое начало звукозаписывающего процесса – это написание песен. Я всегда писал стихи, да и Люминор тоже. Мы никогда не писали целые песни. Было очень тяжело видеться часто, так как мы жили в разных городах. Но вместе с записывающей компанией у нас появилась и финансовая поддержка. Мы решили начать новую главу и стали работать с поэтами – песенниками. Мы познакомились со многими из них и теперь, со многими из них мы сотрудничаем. Мы показали им наши стихи, много разговаривали о музыке и рассказывали как мы хотим в итоге звучать. Из – за того, что мы все еще ходили в школу, мы не были полностью вовлечены в процесс написания песен, но каждую песню мы выбрали сами. Я многому научился у этих талантливых людей. И привлечение их было определенно правильным решением. Процесс записи занял у нас полгода. В течении этого времени мы все переехали в Берлин, поэтому работать стало легче. Но мы все еще ездили из города в город, так как некоторые песни были записаны в Копенгагене и Стокгольме.

Как выпуск альбома повлиял на ваши личные жизни? Как вы теперь общаетесь с теми, кто вас знает?

Почти все изменилось. Мы переехали из наших маленьких городков в столицу Германии. Там жизнь пошла иначе. Мы должны были научиться быть более независимыми и сотрудничать с людьми из звукозаписывающей компании. Мы уехали от семей и друзей в абсолютно другую жизнь. Это было большим шагом для нас. Мы уже многому научились, но мы все еще развиваемся.

Кого вы пытаетесь привлечь с помощью своей музыки? Что вы хотите сказать с помощью неё?

Я пытаюсь привлечь каждого. Для меня не существует такого понятия как группа, направленная на целевую аудиторию. Я хочу достучаться до людей, кто умеет, и кто уже забыл, как мечтать. Я хочу, чтобы люди не забывали то, что делает жизнь действительно стоящей. Я хочу сказать им, что я об этом думаю. Вы никогда не должны оставлять веру в себя и всегда должны идти по своему собственному пути. Я не думаю, что у человека существует только один путь. Каждый может найти свою собственную правду. Вы знаете…в душе я все еще ребенок, который, наверное, никогда не вырастет.

Многие люди думают, что Cinema Bizarre собранная группа, и каждого из вас сделали такими, какие вы есть, имиджмейкеры. Что ты можешь сказать об этом?

История нашей группы экстраординарна. А люди имеют привычку говорить, что экстраординарные вещи невероятны. Но так случилось. Что я могу сказать? Люди просто не знают, сколько усилий мы приложили для создания нашей группы. Да, мы не играем на сцене с 10 лет, это факт, но мы молоды и амбициозны.

Последние две недели вы находитесь в туре. Он проходит так, как вы ожидали? Есть ли какие-нибудь забавные истории, которыми вы хотите поделиться?

Хм…я ожидал неожиданного. Все было очень хаотично и на первый концерт в Вене мы прибыли на 4 часа позже, чем это было запланировано. У нас уже не было времени на проверку звука. Но тем не менее, люди не подумали, что это наш самый первый, полный живой концерт. На самом деле, я был очень возбужден, так как я не знал, что может случиться. Нас было 14 человек. И это была лучшая команда, которую только можно себе представить. Нам было трудно лечь спать рано, потому, что мы все время смеялись. По утрам мы вставали и приходили на площадку. Там мы проводили целый день и ночью смотрели на улицы из окон нашего автобуса. Кое что очень глупое случилось в Бохуме. Я шутил целый день насчет того, что на концерте я назову неправильный город…и это случилось. В Бохуме я поднялся на сцену и сказал « Добрый вечер Нюрнберг!»
Тур закончился так быстро…

Какая песня из Final Attraction ваша любимая и почему?

Это зависит от моего настроения. Сейчас мне нравится DYSFUNCTIONAL FAMILY и AFTER THE RAIN.
Честно говоря, я был удивлен I don`t believe потому, что когда мы записывали альбом, она не была моей любимой. Но мне очень нравится исполнять её на концертах.

Что или кто повлиял на ваш стиль и музыку?

Наша музыка создается под влиянием очень многих групп и стилей. Например, Depeche Mode . На мой голос влияет R`n`B . Когда я был маленьким, я очень любил подпевать Toni Braxton и Mariah Kerry. Может быть в это трудно поверить, потому, что мы делаем другую музыку, но это были мои первые пристрастия в мире музыки. Уже позже я открыл для себя рок и электронную музыку.

Что для тебя значит Cinema Bizarre?

Это моя любовь ^^

Пара слов вашим американским фанатам…

Я очень надеюсь в скором времени приехать в Америку. Будет очень захватывающе!

Добавлено (01.07.2008, 17:47)
---------------------------------------------
Ты являешся пацаном который краситься. Что о твоём внешним облике думают родители?

Страйфи: В возрасте 13 лет я начел краситься, изначально скромно. Моя мам не имела ничего против этому, она всегда считала, что это ко мне подходит. За то мой папа не был по этому поводу слишком рад. Для него это было не мужское. Со временем он привык к этому.

Вас очень часто сравнивают с Tokio Hotel. Нервирует это?

Страйфи:Я не имею ничего против Tokio Hotel, мальчики добились огромного успеха и замечательно выполняют свою роботу. Однако, жалко что больше всего людей не използует времени, что-бы выдумать что-то новое. Они всегса должны с кем-то сравнивать. Но когда они познакомяться з нашей музыкой, отмечают, что мы совершенно другая группа.

Что Ваш фанат может от Вас ожидать?

Страйфи: Му являемся пятёркой сумашедших, интересных мальчиков. С нами можно поговорить и мы прикольные, спокойные и симпатичные. Нас надо просто любить!

Какое было твоё первое професиональное желание? (кем ты хочешь быть)
Страйфи: Я всегда хотел петь в групе и заработывать на этом деньги. Ю раньше был масажором, однако его уволили, потому что его шеф имел проблему с его длиными волосами.

Какие звёзды ты бы хотел встретить?
Страйфи: Анджелину Джоли и Джонни Деппа. А Киро хотел бы встретить Юлю из Тату, он обожает её.

Какие женщины тебе нравяться?

Стрифи: Между нами должно просто заискрить. Она должна знать, что екстраваганция хороша. Я обрашяю внимание на губы. Я являюсь фетишистом губ.

Как ты представляешь себе свадьбу, традицийную или необычную?

Стрифы: Я не знаю до конца, хочю ли жениться, но если бы точно большая и необыцная. Свадьбы всегда весёлые и живые - все мраки победят. Я не хотел бы также традицийного смокинга.

Что выводит тебя из себя?

Стрифи: (не поняла) и невежество меня раздражают. Кроме этого когда кто-то свистит. Мой папа всегда свистел, поэтому я сейчас не могу этого слушать.

Что Доводит тебя до слёз?

Стрифи: Лук. Кроме этого ничего.

*не поняла*

Что ты готов сделать для мира не для денег?

Страйифи: Я был бы тогда очень откровен (чёто перепутала). Эсли цена была бы нормальная, у меня не было бы проблем указаться голым. (ну Страйф, ну проститутка )

Какие намирения всегда не получаються?

Страйфи: мы пробуем отказаться от фаст-фудов, но это получаеться редко. Мы всегда на себя берём готовку чего не хотим делать, потому что кухня после этого всегда грязная.

Какие заголовки ты хотел бы почитать?

Страйфи: Что нибудь не особенное, чего ещё не было: "Cinema Bizarre ламают все рекорды" или "Концерт на Mount Everest". я люблю заголовки, которые сумашедшие. У нас большие планы.

Если что извиняюсь за ошибки. Моя подруга сначяла переводила с немецкого на польский, а я с польского на русский. Могут быть ошибки.

Перевод: Ellis специально для cinema-bizarre.ru
Взято с немецкой газеты "Top Of The Pops"
Перепечатка только со ссылкой на www.cinema-bizarre.ru


________________________________________________________________________________________________

 
LILUДата: Среда, 02.07.2008, 12:12 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Люминор:
Я фанат музыки, и у меня много общего с героем мюзикла "Призрак Оперы". Правая половина его лица искажена. Люди его унижают, поэтому он скрывается в подлолье парижской Оперы. С моим лицом все впорядке, и я действительно многим нравлюсь - чего уж скрывать. Но так же, как Призрак тоскует о любви, я тоскую по вниманию и чувству спокойствия. И еще, в отличие от Призрака, я скорее светское привидение.

Шин:
Я люблю ночь, когда люди включают электрический свет. Именно в это время мне становится хорошо и спокойно. А спокойствие мне просто необходимо. Каждый мой день полон стрессов. Я выкладываюсь по полной на каждом выступлении. После такого я просто схожу с ума, начинаю нести всякий бред и действую другим на нервы. Но когда я вижу огни ночного города, снова прихожу в себя.

Киро:
+с семи лет Киро подсел на фильмы ужасов и смотрел их даже тогда, когда бабушка запрещала это делать+
Нужно много времени, чтобы вывести меня из себя. Но если буря начнется, то мало не покажется! Например, недавно я высказал другу моей матери все, что я о нем думаю. Во мне все это кипело много лет, и вот вырвалось наружу. я горжусь этим, потому что в результате моя ама сама его выгнала нафиг.

Страйфи:
Я люблю шик и гламур. Но, с другой стороны, я простой чувак. Мне даже нравится прикалываться над людьми, делая вид, что я весь из себя такой капризный парень. Вот, например, недавно я написал Шину на мыло в стиле взбесившейся девчонки о том, как он меня разозлил. Он мне в панике тут же перезвонил. А я начал над ним ржать! Ну как он мог на это повестись? На самом деле я не могу быть такой "истеричкой".

Ю:
+У него холодный взгляд. Ю - большой фанат компьютерных игр (например, "Final Fantasy", "Davil May Cry").+
Во мне живет воин. Я часто ищу, на кого бы напасть, но иногда приходится и защищаться. Когда я в детстве играл в бои, то представлял себя на месте злодеев.
+Но кровь льется только на экране компьютера+
В реальной жизни я просто не могу смотреть на кровь!


 
-Juli-Дата: Понедельник, 07.07.2008, 14:24 | Сообщение # 11
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
smile

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Суббота, 19.07.2008, 17:13 | Сообщение # 12
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
вотя интервью...
привет франция. Ca boume?!

Все вы знаете, что мы были в субботу в Париже, там мы провели очень весело свое время. Спасибо всем тем, кто встретил нас у гостиницы( конечно, кто на этот раз нашел нас) и тем, кто посетил M6 Music Hits (19:00) и M6 5 июля, во второй части вечера. Так же у нас было интервью для Rock One (+фотографии), emissions Miss VIP, Star 6 и многое другое.
Нам нравится во Франции и возвращаемся сюда снова 21 июня для THE MUSIC FESTIVAL (музыкального фестиваля). Мы будем с вами праздновать начало лета, еще мы посетим показ de la Musique организованный France 2. Там мы исполним свой хит лав сонгс. Показ будет проводиться по каналу France 2 в прямом эфире в 20:50. Для тех, кто сможет пойти, показ открыт для общественности и будет проходить в Hippodrome d'Auteuil (около Парижа).

Внимание, метро Porte D'auteuil будет работать до 17 часов.
Мы ожидаем многих!
Не стесняйтесь приходить с плакатами и поднимать высоко цвета синемы биззаре.Style is War! ;-)
Мы потратим день,чтобы дать интервью для Rock Mag и нашего вебсайта www.cinemabizarre.com. Если у вас есть к нам вопросы, то посылайте их на concourscinemabizarre@gmail.com .
мы попытаемся ответить на все самое интересное. Нет смысла спрашивать у нас приедем ли мы скоро, чтобы сыграть концерт во Франции ( ответ-да), и собираемся ли мы в ваш город (мы еще не знаем, это зависит от тех городов, которые мы называем и от мобилизации каждого).
Всем замечательной недели.
Strify, Yu, Luminor, Shin & Kiro

Добавлено (19.07.2008, 17:06)
---------------------------------------------
это с Юштелем..
Yu - гитарист Cinema Bizarre любезно согласился ответить на несколько вопросов для нашего сайта Cinema-Bizarre.ru

1. Если бы твоя девушка была сказочным героем, то кем бы она была?
Гм… я не до конца понял вопрос, но сказал бы, что она должна быть сообразительной и привлекательной.

2. Говорят, что в России самые красивые девушки. Ты с этим утверждением согласен?
Хм…Красивые девушки есть везде ;P. Но, конечно же, в России их очень много. ^^

3. Не боишься ли ты того, что люди начнут с тобой общаться только из-за вашей популярности?
Н-е-е-е-т o.o

4. К какой категории тебя можно отнести: Романтиков или обольстителей женских сердец?
x.x Я не совсем понял правильно этот вопрос, но я думаю, что сердцеед

5. Ты сам выбираешь себе такую сексуальную одежду?
Ась? ?_?

6. Ю, что бы ты пожелал всем фанатам нашего фан-сайта Cinema-Bizarre.ru ?
Хорошего дня, многочисленных шуток в вашей жизни, веселиться с нашей музыкой, наслаждаться всем и помнить…наркотики - это плохо. xD

7. Часто ли ты разбиваешь девушкам сердца?
На самом деле я не хотел, но… xD

8. Как ты себя чувствуешь, когда ты находишься в центре внимания многих девочек?
Это чертовски офигительное чувство, которое можно испытать.

Добавлено (19.07.2008, 17:07)
---------------------------------------------
с Кирёнком..
Kiro

1) Как ты одет, когда спишь?
Эффектно

2) Какая мысль приходит тебе в голову первой после пробуждения?
А какое сегодня число? lol

3) Какая песня СБ лучше всего характеризует тебя? (Не твоя любимая, а та, которая отражает твою личность)
« Silent Scream »

4) Какое первое слово приходит тебе на ум, когда ты размышляешь о самом себе?
-

5) Твоя самая ужасная привычка?
-

6) Твоя девушка тебя обманывала. Сможешь ли ты ее простить?
Нет, ни за что

7) Твоя эрогенная зона?
-

8 ) Что ты бы никогда не хотел услышать о себе от других?
"У тебя такой же стиль, как и у Tokio Hotel"!!!!!

9) Чтобы ты сделал, если бы на день стал девушкой?
Я бы себя трогал *looooooooooooooooooooool*
И провел бы весь день перед зеркалом

10) Девушка твоего лучшего друга хочет с тобой переспать. Ты ему это расскажешь?
Естественно.

Первое слово, которое приходит тебе на ум, когда ты думаешь о:
- Strify:
- Yu:
- Shin:
- Luminor:
Они все мои друзья на всю жизнь!

Добавлено (19.07.2008, 17:08)
---------------------------------------------
и опять с Ю
Yu

1) В чем ты спишь?
Шорты, я ношу шорты только таких марок, как armani, D&G et Calvin Klein

2) Какая мысль приходит тебе в голову первой после пробуждения?
Хочу еще поспать, или я задаюсь вопросом не похудел ли я?

3) Какая песня СБ лучше всего характеризует тебя? (Не твоя любимая, а та, которая отражает твою личность)
Хм... Хороший вопрос... « Dysfunctional Family » - конечно же многим знакома такого рода ситуация... ммм... я даже не знаю...

4) Какое первое слово приходит тебе на ум, когда ты размышляешь о самом себе?
Сложный

5) Твоя самая ужасная привычка?
Перфекционист, поэтому я постоянно все убираю, привожу в порядок

6) Твоя девушка тебя обманывала. Сможешь ли ты ее простить?
Нет

7) Твоя эрогенная зона?
Моё тело целиком, если знать как прикасаться к нему, разумеется.

8 ) Что ты бы никогда не хотел услышать о себе от других?
Конечно же, что я толстый

9) Чтобы ты сделал, если бы на день стал девушкой?
Занялся бы шоппингом и смотрел бы на себя в зеркало, любуясь своей красотой... Когда я был маленьким, я хотел быть девочкой, потому что они носят такие красивые вещи и могут быть такими прекрасными... Я им завидую

10) Девушка твоего лучшего друга хочет с тобой переспать. Ты ему это расскажешь?
Конечно. =)

Первое слово, которое приходит тебе в голову, когда ты думаешь о:
- Strify : Болтливый
- Kiro : суматошный, беспорядочный
- Shin : крэйзи? =)
- Luminor : испорченный

Добавлено (19.07.2008, 17:09)
---------------------------------------------
С Ю и Киро..
Какой лучший концерт вы видели? Почему?
К. хм...мой лучший концерт Тату проходивший в Dortmund. Это было в прошлом году. 6 марта
Ю. Моими лучшими концертами были Miyavi. Definitely

Каковы ваши цели на будущее?
К. мы не имеем определенных целей. Мы просто хотим, чтобы мы были на сцене долгое время, так долго, как это только возможно, чтобы все было гладко.

Вы всегда хотели заниматься музыкой или у вас были другие проф. Планы.?
К. Мы были уверенны, но мы не знали, что это станет явью Но однажды мы получили этой. Вы знаете, о чем я? Это мечта была определенно осуществляемая быстрыми темпами.
Ю. Это [музыка] всегда имела обыкновение быть только
хобби, мы не знали, что мы могли действительно преуспевать в этом деле.

Что вы подумали, когда впервые увидели себя на обложке журнала и по TV?
К. Первым был журнал Ям. Разумеется утром мы бежали к киоску. И у нас было что-то типа: “О, Боже, О, Боже…” . и смех, которым мы разражались был довольно странным.
Ю. Дааааааа

Вы верите в экстрасенсорное восприятие? Если да, то почему?
К. Гм, так или иначе я действительно верю в такое де**мо. Что-то похожее могло существовать…никаких идей…
Ю. Я думаю точно так же.

Вы верите в любовь с первого взгляда? И испытывали вы когда-нибудь такое чувство?
Ю. Даааааааа
К. Я в это верю, но никогда еще этого не испытывал.
Ю. Я испытывал это и надеюсь испытать это снова.

Каждый день, неисчислимые сообщения и комментарии затопляют ваши MySpace. Вам все еще нравится там находиться в онлайне?
К.Хмммммммм………..всякий раз, когда я набираю логин….всякий раз, когда я проверяю почту…это действительно плохо. Обычно когда ты начинаешь отвечать, то в ответ приходит еще больше сообщений. Это как игра. В некоторый момент Вы думаете 'о, дерьмо, я отстаю...'

Без косметики?
К. Мы не носим косметику. Это то – как мы видим себя пробуждаясь утром.
Ю. Это все натурально! Все натурально!

Что вы чувствуете, когда ваши Фаны подпевают вам?
К. когда вы находитесь на сцене этого не слышно.
Ю. Это для нас, как поддержка.

Ради чего вы бы бросили музыку?
К. Никогда!!!
Ю. Никогда!!!

Чего вы никогда не забываете дома?
Ю. Близкого.
К. Жевательная резинка. Что еще? Одежда!!!
Ю. Дааааааа…

Чего вы боитесь?
Ю. Насекомых.
К. Да, насекомых. Особенно я ненавижу стрекоз.

Что вам в себе не нравится?
Ю. Мои ноги.
К. хм…есть несколько пунктов. Но я не буду о них говорить сейчас.

Где вы видите себя через 10 лет, и чего бы вы хотели достичь в жизни за эти года?
К. всегда быть на сцене, конечно, увидеть больше мир, двигаться дальше(в плане карьеры)

Чтобы вы хотели сделать однажды, но у вас не хватило храбрости на это или просто был не удобный случай?
Ю. Bungeejumping.
К. хм…нет идей…

Что бы вы изменили в этом мире, если бы могли?
К. больше терпимости
Ю. Налог на добавленную стоимость.

что бы вы сделали, если бы выйграли 1 00000 млн. евро.
К. Сделать великий обход магазинов.
Ю. Я бы купил себе дом.

Вы читаете Фан-фики. Что вы об этом думаете?
К. Я читал некоторые. Они довольно забавные. Большую часть времени я смеялся.

Могли бы вы влюбиться в вашего Фана?
К. конечно, зависит от человека.
Ю. я не думаю так.

Какие черты характера в окружающих вам не нравятся?
К. Как сказано упорство и…
Ю. … Терпимость.
К. Терпимость.

Вас не утомило то, что вы постоянно вместе?
К. Это иногда раздражает. Мы иногда просто не можем видеть друг друга, а в конце рады, что мы вместе.
Ю. Даааааааааа

Вопрос о Евровидение? Вы хотите победить любой ценой?
К. Это действительно важно для нас.
Ю. Каждый хочет победить.

Какую сумасшедшую вещь вы сделали бы ради любви или уже сделали?
Ю. Я делал это уже много раз и готов сделать еще больше.
К. Я тоже бы сделал много, но я думаю, в конце вы могли бы сожалеть об этом. Могли бы сделать что-то глупое.

Что вы делаете в плохом настроении?
К. Ползаю в своей комнате. Если я не делаю этого, я случается ору на других.
Ю. Все, что я делаю – это слушаю музыку в большом количестве или делаю, как этот…

Как вы добились сотрудничества с Тило Вольффом?
К. Случилось так, что мы встретились на соглашении, и мы приблизились. Он поддерживал нас с самого начала. Мы имеем крутого менеджера.

Ю, как много тату ты собираешься сделать?
Ю. ну, целая связка. Я имею ввиду проколы.

Киро, как ты провел свою днюху?
К. Сначала все было тихо, но в выходные я прошвырнулся по клубам.

Сообщения фанатам.
К. Хорошо, от имени нас двоих и тех, кого сейчас тут нету: Strify, Шин и Luminor, мы любим вас, вы лучшие, приезжайте на наши концерты, тяжелый рок…и мы любим вас…

Добавлено (19.07.2008, 17:10)
---------------------------------------------
Шин с Люмом..

Шин, без чего вы бы не обошлись в вашей жизни?
Ш. без моих барабанов.
Скажите что-нибудь более.
Ш. Мои барабаны от Pearl.
Почему?
Ш. Поскольку я люблю играть на барабанах от Pearl. Эта фирма даже послала мне календарь.

Что вы делаете в плохом настроении?
Ш. Играю на барабанах.

Что вы чувствуете, когда ваши фанаты подпевают вам?
Ш. это заставляет быть меня безмолвным.

Чего вы боитесь?
Ш. Ничего.

Ты веришь в экстрасенсорные способности? И почему?
Л. Эм…я бы сказал на неограниченных сроках. Эм… я думаю, что иногда вы можете почувствовать, что будет дальше. Я полагаюсь на это, ведь это со мной часто случается.

Люминор, ты бы хотел петь дуэтом с Ville Valo?
Л. Определенно да! Почему бы и нет?

Что вы подумали, когда впервые увидели себя на обложке журнала и по TV?
Ш. Бог мой, я похож на дер…мо

Чего вы полностью боитесь?
Л. Полного одиночества и бедности, наверное.

Где вы видите себя через 10 лет. Чего бы вы хотели достигнуть за это время?
Шин. Люм видит себя через 10 лет на клавиатуре, а я на барабанах.
Ю.(откуда взялся?) и я вижу себя на гитаре.
Л. И я ненавижу, когда за меня отвечают.
Ш. Хорошо, Люминор. *смеется*
Л. Шин, заткнись!

Вы верите в любовь с первого взгляда? Испытывали ли вы это уже?
Л. Да, я действительно верю в любовь с первого взгляда.

Страйфи, что ты думаешь о своем голосе?
С. О моем голосе? Я люблю свой голос, даже если покажется дерзким. Но я его ненавижу, когда болею, например, как сейчас. Баааааааааааааай!

Из-за плохого здоровья некоторых участников группы ,мы были не в силах взять интервью у целой группы. Надеемся, что вам понравилось то, что мы сделали.

Добавлено (19.07.2008, 17:12)
---------------------------------------------
небольшое с Люмом..
Твои планы на новый 2008 год?
Люминор: Я никогда не строю планов. Если мне хочется что-то сделать, я просто делаю.

Где ты видишь себя через 10 лет?
Люминор: Я не думаю об этом.

Как отреагировали твои друзья и семья, когда узнали, что ты стал музыкантом?
Люминор: Хорошо, или вообще безразлично.

Как ты относишься (избегаешь) к негативной критике?
Люминор: Это все одно и тоже. (п.а: лично для меня загадка, что Люм здесь имел в виду)

Успех изменил тебя?
Люминор: Нет. Вы можете искать и пытаться найти что-то, но там никогда ничего не было. (п.а: беру свой коммент к предыдущему ответу назад, здесь он нужнее)

Ты когда-нибудь думал о своей жизни после Cinema Bizarre?
Люминор: Я вообще не думаю о будущем.

Три твоих любимых песни?
Люминор: Join Me, Ich gehoer nur mir… и на данный момент I Walk Alone (п.а: первая – 100% HIM,насчет остальных не знаю)

Самый безумный поступок фанатов?
Люминор: Меня пока ничто не шокировало.

Что ты думаешь о Stalkers? (п.а: на всякий случай я их переводить не стала =))
Люминор: Что я должен думать… Думаю, что каждый был бы не в восторге.

Какого это, когда столько фанатов по всему миру? (США, Великобритания, Испания и т.д)
Люминор: Я действительно очень рад этому, и надеюсь, что они хорошо нас примут.

Слава (звездная жизнь) разочаровала тебя? Если да, то чем?
Люминор: Я ничего не ожидал от этого.

Твой главный недостаток (ошибка)?
Люминор: Один? Курение и то, что я умею чувствовать. (п.а: интересно,что у него по математике было? А так, Люм в своем репертуаре)

Что тебя больше всего раздражает в славе (успехе)?
Люминор: Я пока не нашел ничего раздражительного.

Вы много времени проводите в дороге и на публике. Остается время для себя?
Люминор: Я всегда нахожусь вместе с собой. (п.а: перевод дословный)

Почему ты живешь именно в Берлине? Что привлекает (очаровывает) в этом городе?
Люминор: Я переехал сюда только из-за музыки, поэтому еще не очень хорошо знаю город.

В твоей комнате сидит лягушка и утверждает, что она принцесса. Поцелуешь?
Люминор: Однозначно нет.

Добавлено (19.07.2008, 17:13)
---------------------------------------------
ну и сообщение от Страйфика:

Yippie yippie yeah!
Здарово, Ребята!
Я снова здесь, и тут таааааааааааак невыносимо жарко. Это действительно самый жаркий день в этом году в Берлине. Я таю!
На прошлой неделе мы в очередной раз посетили Париж (я люблю люблю люблю этот город) мы выступали перед аудиторией в 50,000 человек. Мое сердце билось от восторга скача в груди вверх и вниз, влево и вправо. Шоу называлось “La Fête de la Muqsique” и это действительно была прикольная вечеринка.
Мы провели много фотосессий и интервью. Так что ждите в ближайшее время много нового во Французской прессе. Это было великолепное время - и наш стилист научил меня парочке грязных(матных) слов на французском языке.
Два дня назад мы проводили большую фотосессию в Берлине, а это означает, что вы увидите еще очень много новых фоток.
Я с нетерпением жду фестиваля в Литве "Salt Sound Festival " в это воскресенье. Это будет нашим первым полноценным выступлением на фестивалях.
Я таааааааак взволнован! Увидимся снова! Джэк Страйфи!


Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Понедельник, 21.07.2008, 12:59 | Сообщение # 13
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Багира@, пафибки за интервью! smile

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Багира@Дата: Понедельник, 21.07.2008, 14:10 | Сообщение # 14
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
незафто..

Страйфи - ты моя прелесть!
 
-Juli-Дата: Понедельник, 21.07.2008, 14:11 | Сообщение # 15
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
smile

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
Форум » Cinema Bizarre » Инфа о Cinema Bizarre » ИНТЕРВЬЮ С БИЗАРАМИ!!!!! (ВЫКЛАДЫВАЕМ СЮДА ИНТЕРВЬЮ С БИЗАРЧИКАМИ!!!!!)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: