Четверг, 18.04.2024, 18:28 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Сейчас или никогда
Сейчас или никогда
Багира@Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:45 | Сообщение # 1
Вредная, но милая
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 14
Статус: Меня неть
Автор-Багира@
Название-Сейчас или никогда
Статус-закончено
Категория/жанр-General,Angst
Рейтинг-G
Персонажи-Я
Краткое содержание-История о смерти девочки,которая потеряла друга.
От автора-Опять у миня мысли о смерти...заткните миня хто-нить,пока я по десять страниц писать не начила))
Вижу его, не могу дотянуться…Глаза закрываются, вспоминаю все хорошие моменты жизни. Перед глазами пролетела вся жизнь. Почему так? Я виновата.…И я это знаю, я в этом уверена. Нет сил заплакать. Сердце сжалось до песчинки.…Хочется лишь одного-что бы он заметил меня.…Неужели я невидимка? Или он меня игнорирует? Все эти вопросы не дают покоя.…Зачем я всегда говорю не то? За что мне это наказание? Столько вопросов и ни одного ответа.…Поскорей бы приехали мои сестры! Я бы забыла все, что я натворила, с головой окунулась в школу.…Заглушила бы боль, которая сжирает меня. Наверно это невозможно, когда нибудь она всплывет с еще ужаснейшими последствиями.…Как все это забыть? Сделать первый шаг тоже не выход. Ответ может вообще раздавить меня.…Почему ты так ко мне относишься? Почему жизнь так ко мне относится?! Почему рука трясется при желании перерезать вены?! Опять море вопросов. Ну, вот, голова разболелась. Не хватало еще в обморок шлепнуться. В глазах двоится. Хочется прилечь. Встала. От бессилия упала на пол. Ползком добралась до кровати. Забралась на нее. В голове были странные мысли. Мельком увидела Ножик. Опять злые мысли! Но это единственный выход.… Сейчас или никогда.…В таком состоянии я смогу почувствовать только наслаждение…Боли не будет. Аккуратно взяла нож. Слезы градом полились из глаз. В душе была пустота…Сердце превратилось в жестокий твердый камень. Из него вылетела вся доброта. Глотая слезы, я начала убивать себя. Боли нет. Одно наслаждение. Глаза закрылись. А на лице так и осталась мертвая улыбка…


Страйфи - ты моя прелесть!
 
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Сейчас или никогда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: