Среда, 24.04.2024, 16:10 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Мы альпинисты народ плечистый....
Мы альпинисты народ плечистый....
LILUДата: Четверг, 17.07.2008, 23:26 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Супер, здорово поднимает настроение! 10 минут здорового смеха продлевают жизнь. Всем настоятельно советую.))))

 
EDSLuminor525Дата: Четверг, 17.07.2008, 23:31 | Сообщение # 47
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
прода крутаа biggrin

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
JunoДата: Четверг, 17.07.2008, 23:33 | Сообщение # 48
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Ну дык... теперь долго ждать будете tongue

Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
EDSLuminor525Дата: Четверг, 17.07.2008, 23:44 | Сообщение # 49
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
долго?жаааль.ну ничего придеца ждать-шедевр

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
JunoДата: Пятница, 18.07.2008, 15:42 | Сообщение # 50
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Что попались??? А вот и хрен! Я пошутил, скоро лафа кончиться и мы все вместе будем ждать приезда той девчёнки!!!!

Через час дом наконец ожил. Люминор и Джетсам соизволили освободить санузел, который тут же оккупировал Страйфи, пришедший в себя после очередного удара головой. Ю додумался прибрать в гостиной, поэтому, вооружившись тряпкой и Шином, отправился вытирать пыль и протирать стёкла. А я осталась куковать под дверью ванной в ожидании, когда же на меня снизойдёт звёздная благодать, и солист наконец освободит ванную от своего тела.
Через полчаса мучительных ожиданий я смирилась с тем, что душ мне принять сегодня не светит, и переместилась в гостиную, где полным ходом шло оживление помещения после долгого отсутствия хозяев. Уже на входе я услышала мощные маты Шина и спустя мгновенье созерцала драммера висящим на карнизе башкой вниз. Ю, сгибаясь пополам от смеха, рассказал мне, что ударник изъявил желание поправить сбившиеся шторы и, вооружившись стремянкой, полез наверх, но тут похмельная блондинистая голова Шина дала сбой, и он, крутанув нехилое сальто ногами вперёд, навернулся со стремянки и повис, зацепившись штаниной за карниз.
-Вообразил себя шторой, - хихикнул Шин, смотря на меня сверху вниз и время от времени потрясая своей белой гривой. – Ну что, есть идеи, как снять меня отсюда?
-Есть одна, но она вряд ли тебе понравится, - заявила я ему. – Вылезай из штанов.
-Что?! – возмутился ударник. – Может, вам тут ещё стрип сплясать? Задницу продемонстрировать?
И он снова заматерился так, что у меня начали отваливаться уши.
-Ну тогда и виси здесь, пока сам не отвалишься! – надулась я, попутно запоминая тот мат, что выдал ударник, с намерением потом использовать эти сногсшибательные выражения. – Чудесно заменишь нам новогоднее настенное украшение!
-Ну ладно, ладно, - поспешно согласился на мои условия драммер, которому явно не улыбалась перспектива провисеть на карнизе башкой вниз почти целую неделю, и начал расстёгивать брюки. – Только ты отвернись, а то я стесняюсь.
Хихикнув, я демонстративно прошагала к стоящему спинкой ко всей этой клоунаде креслу и уселась в него, не менее демонстративно закинув ногу на ногу. Минуту слышалась возня, и наконец – победный грохот.
-Так, подожди, не поворачивайся, - затараторил Шин. Послышался звук рвущейся ткани, и ещё через пару минут мне было разрешено повернуться. Увидев открывшуюся мне панораму, я чуть не свалилась на пол с сердечным приступом. Мало того, что Ю с самым блаженным выражением на лице в несознанке валялся под карнизом ( я так поняла, что Шин удачно на него приземлился после своего короткого полёта), так ещё и сам драммер сейчас мог бы принять участие в съемках исторического боевика про Древний Рим. Дело в том, что ударник, вместо того, чтобы пошевелить мозгами и сдёрнуть с карниза свои штаны, стянул увесистую штору и завернулся в неё на манер хитона.
-Я так чувствую, ты натуральный блондин, - прошипела я, намереваясь сдёрнуть брюки драммера с карниза, но мне помешал ворвавшийся в гостиную взбешённый Киро. Увидев меня, он схватил первое, что подвернулось под руку, а именно увесистую статуэтку, и швырнул в меня с явным намерением пробить мне голову. К сожалению для бассиста, его криворукость узлами вокруг всего тела снова проявилась в самый неподходящий момент, и снаряд пролетел мимо меня. Раздался звук удара чего-то жёсткого обо что-то мягкое. Обернувшись, я увидела сползающего по стене и теряющего (в очередной раз за день!!!) сознание Ю. Гитарист шепотом выматюгался и упал на ковёр в отключку.


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Пятница, 18.07.2008, 15:44 | Сообщение # 51
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
-Доволен?! – заорала я, уворачиваясь от летящих в меня гантелей. – То сковородью огреешь, то статуэткой заедешь! Ты скоро группу без гитариста оставишь! – гантели вылетели через окно, предварительно его разбив. Я возмутилась. – Отлично, Киро, продолжай в том же духе, и праздновать Рождество мы будем в сугробе!
Киро со зверскими воплями стал гоняться за мной по гостиной, за пять минут мы покалечили ещё одно окно и перевернули всё помещение вверх дном. В какой-то момент я споткнулась, бассист догнал меня, схватил за шкирку, сел сверху и принялся душить, но тут в комнату с воплями и басявым матом ворвался полураздетый, ещё мокрый Люминор. За ним на крейсерской скорости проследовал Джетсам, машущий руками и выдающий матюгальни на нескольких языках. Пока я спихивала Киро с себя, а бассист в свою очередь шарил вокруг себя руками по полу в надежде найти отлетевшую челюсть, Джетс и Люми побегали по гостиной пару минут и вылетели дебоширить в другие районы домика, втоптав в пол нечаянно оказавшегося в дверном проёме Страйфи с полотенцем на голове.
-Фигеть, что вы тут делали?! - присвистнул солист, обозрев панораму, напоминавшую картину "Нашествие на Русь татаро-монгольского ига". Мы с Киро оглянулись по сторонам и, узрев последствия наших разборок (одно окно разбито, одно вынесено почти целиком вместе с рамой, вся мебель перевёрнута, почти половина из неё разломана и покалечена, в уголок забился завёрнутый в шторину Шин, под карнизом валяется слегка помятый, но уже почти адекватный и начинающий шевелиться Ю), виновато потупили глаза. Пришлось мириться.
-Ну вот и отлично, - раздался голос из-под карниза. Ю, увидев момент заключения мира, обрадовался и попытался встать, но недавняя травма статуэткой по голове осадила его. Киро бросился помогать согрупнику.
-Ты уж прости меня, я же криворукий, ты знаешь, - извинялся бассист, поддерживая гитариста за локти.
-Да ладно, чего уж там, - отмахнулся Ю, улыбнувшись, и поднялся. - С тебя билет на концерт The Gazette.
-Да без базара, - хохотнул Киро.
Я прослезилась от умиления, взирая на эту идиллию. Но тут Шин дёрнул за свои брюки, болтавшиеся на карнизе, раздался громкий треск, и увесистый карниз, как был, вместе с остатками штор и штанами драммера, полетел вниз, остановившись на головах только что помирившихся друзей. Ю выругался, Киро простонал, и оба свалились на пол, на лету стараясь подмять друг друга под себя.
-Молодец, Шин, ты только что добавил ребятам по одной черепно-мозговой травме! - взмахнула руками я. Драммер, видя моё возмущение, стал огородами пробираться к выходу и, как был, замотанный в штору и с брюками в руках, свалил из гостиной.
-Эх, на вас лекарств не напасёшься, - выдохнула я, глядя на двух лежащих у моих ног полутрупа. Страйфи помог мне перевернуть диван и перенести бассиста с гитаристом на него, и я, оставив ребят приходить в сознание, понеслась наверх, чтобы успеть занять ванную...


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
EDSLuminor525Дата: Пятница, 18.07.2008, 16:02 | Сообщение # 52
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
happy

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Мы альпинисты народ плечистый....
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: