Суббота, 20.04.2024, 03:09 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Мы альпинисты народ плечистый....
Мы альпинисты народ плечистый....
-Juli-Дата: Вторник, 15.07.2008, 14:24 | Сообщение # 31
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
До сих пор ржунимагу :)))))))))) biggrin

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
JunoДата: Вторник, 15.07.2008, 21:11 | Сообщение # 32
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Первую пару часов мы шли нормально, но потом парни начали сдавать… Первым заныл Шин – зацепившись за одно из деревьев, он поломал себе два ногтя. Увидев это, Страйф впал в депрессию прямо посреди леса и, сев на свои чемоданы, отказался идти дальше. К этой импровизированной забастовке присоединился Люминор, готично позвякивающий сосульками на своих длиннющих волосах – он попытался усесться на сумку с многочисленным шмотьём Страйфи, но солист вовремя подставил свою тросточку, и бэк-вокалист с криками и басявым матом забегал по лесу между сосен. Я принялась лупить Страйфи, отобрав у него его же оружие. За всем этим шоу наблюдал ржущий Ю и полумёртвый от смеха и усталости Шин. Поломав бесценную тросточку об солиста, принялась гоняться за ним по следам Люми, в итоге мы вдвоём случайно втоптали бэк-вокалиста в сугроб. Зато Страйф на третьем часе бега споткнулся об торчащего из снега задумчивого Люма, Я наконец схватила солиста за шкирман…
-Будешь ещё Люмика обижать? – сердито вопрошала я, в очередной раз упечатывая солиста в дерево. – Ты что, убить нас всех хочешь? Да если он крикнет, нас лавина накроет нафиг! Я тебя выкапывать тогда не собираюсь!!!
Воспитательные работы продолжались около получаса, после чего Страйф вырубился. Судя по всему, надолго. Оттащив солиста в состоянии нестояния к багажу, на котором храпел накрывший любимым ведром голову драммер, начала рыться в сумках в поисках чего-нибудь, хоть отдалённо напоминающего палатку. Помнится, в прошлый раз мы обошлись люминоровой накидкой… А, вот и она, одна из многочисленных шмоток концертного антуража бэк-вокалиста. Покуда мы с Ю (он посчитал необходимым продемонстрировать свои знания в технике поставки палаток) орали друг на друга и извращались в несчастных криворуких попытках воздвигнуть это нехитрое чудо походной техники, Люминору стало скучно в одиночестве, он растормошил полуубитого моими ручищами Страйфа и потащил его с собой на прогулку по лесу. Я, развязывая очередной завязанный криворуким гитаристом узел на палатке, слышала, как бэк-вокалист тащит плохо соображающего солиста на себе и приговаривает: «Ничего, дружочек, сейчас мы с тобой прогуляемся, воздухом свежим подышим, тебе полегчает…»
«Ну-ну, - подумала я, влезая под палатку и тут же в ней запутываясь. – Полегчает, непременно, а потом я его опять в сосну воткну…»
В этом момент я поняла, что окончательно запуталась в накидке Люма. Пришлось звать на помощь Юху.
-Ю!!! – взвыла я из недр этого морского узла. Шмотка отчаянно лезла в рот.
-Что? – услышала я приглушённый голос гитариста.
-Ю, родненький, сними с меня это грёбаное шмотьё!!! – взмолилась я. Была бы у меня возможность, я бы упала перед парнем на колени, но накидка плотно связала меня по всем конечностям, поэтому я могла только ёрзать по снегу в несчастных попытках выбраться на волю. В ту же секунду я почувствовала, что с меня куда-то медленно исчезают брюки. Я выматюгалась и стала пинаться, заорав при этом:
-Ю, идиот, извращенец грёбаный, не ту шмотку!!!
-Как прикажешь, - хмыкнул гитарист. Сила, тянувшая лыжные брюки прочь с меня, моментом пропала, но та же сила взялась за мой свитер.
-Если ты сию же минуту не прекратишь дурачиться, я тебя удавлю!!! – заорала я. – Как пить дать, удавлю! Вот только выберусь отсюда, и сразу удавлю, обещаю!!!
И я принялась дрыгать ногами в надежде побольней ударить Ю. Наконец мне удалось его задеть, а заодно и распутаться. Тут же к моему лицу обильно прилила краска – гитарист предстал передо мной корчащимся на снегу и держащимся за самое дорогое, что у него было. То есть за свои причиндалы. Я судорожно сообразила, что, конвульсивно и хаотично махая ногами в попытках заехать Ю куда-нибудь, ударила его увесистым ботинком совсем не куда-нибудь, а прямо между глаз, но метром ниже…


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Вторник, 15.07.2008, 21:12 | Сообщение # 33
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
-Ой, Юшечка, прости меня, - я склонилась над корчащим разнообразные угарные рожи гитаристом и извинялась, едва сдерживая рвущийся наружу смех. Было неэтично смеяться над чужой бедой, но уж слишком ржачно Ю корчился, попутно выдавая очень стилизованный немецкий мат. Однако вскоре я заметила, что Ю лишь притворяется и на самом деле хохочет так, что аж трясётся.
-Поймал я тебя, да? – хихикнул он и сделал подсечку, от которой я навернулась в сугроб. Моментально вылезши из снега, я схватила палатку и кинулась на Ю с намерением замотать его в эту самую палатку, чтоб не мешался. Скрутив парня по рукам и ногам, я села на эту мумию сверху и устроила допрос с пристрастием:
-Будешь ещё так делать? Будешь меня обманывать?! - хохотала я, а Ю не мог мне ответить – он ржал так, что у него челюсть уехала в сторону. – Будешь ещё меня нагло домогаться?!
Гитарист помотал головой.
-Ах ты сволочь! – захохотала я и натянула свободный край накидки на голову парню. Он начал брыкаться, вознамерившись скинуть меня и развязаться. Но у него это слабо получалось.
-А ну отпусти меня!!! – вопил брюнет, извиваясь как уж на сковородке. – Отпусти меня, нам палатку ещё ставить, а мы с тобой криворукие оба, мы за ночь не управимся!!!
-Это кто тут криворукий?! – возмутилась я, сдёрнув палатку с лица гитариста и схватив его за воротник. – Это я-то криворукая?!
Моё возмущение продолжалось бы и дальше, однако тут случилась немая сцена – из-за деревьев на поляну вырулили Люминор и выглядевший довольно свеженьким Страйф. Увидев картину допроса – я сижу на скрученном по рукам и ногам, замотанном в палатку Ю и держу того за ворот – солист выронил свою нижнюю челюсть. Люминор многозначно хмыкнул и утащил шокированного Страйфа в обратном направлении, пробурчав что-то типа «Не будем мешать семейным разборкам…». Проводив их взглядом, Ю усмехнулся:
-Семейные разборки? Ну да, ну да… Кстати, можешь уже с меня слезть.
Я помогла гитаристу вылезти из палатки, и мы продолжили изгаляться в постановке нашего временного жилища. Пыхтели, пыхтели, и наконец воздвигли это грёбаное чудо альпийской архитектуры. К этому времени уже почти совсем стемнело.
-Мы что, её поставили? – с очумелым видом спросил Ю, обозревая наш новый общий дом.
-Прикинь, - хихикнула я, вылезая наружу. И тут же заржала – гитарист был всклокоченный, с размазанной косметикой, и смазанная с левого глаза тоналка обнажала поставленный мною не так давно синяк. – Надеюсь, ночь эта штуковина простоит. Слушай, ну нифига себе фонарь я тебе залепила… Ты уж прости меня, я иногда выхожу из себя. И сегодня тоже… - я поняла, что заливаюсь краской, и протянула Ю свою руку. – Мир?
Он протянул мне ладонь и уже открыл рот, чтобы ответить, но тут… Подал признаки жизни спящий неподалёку на нашем багаже Шин. А именно громко-громко чихнул. И всё бы ничего, да только вот ведро на его голове (привычка, которой он обзавёлся после нашего похода в лес прошлым летом) сработало не хуже качественного резонатора – усиленный стократно чих барабанщика разнёсся по поляне. Раздался грохот, с горных вершин вниз понеслись тонны снега.
-Твою мать!!! – в один голос завопили мы с Ю и тут же поперхнулись снегом – нас накрыла здоровенная белая волна…


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Вторник, 15.07.2008, 21:12 | Сообщение # 34
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Оказаться второй раз за день в, мягко говоря, не самом тёплом сугробе, да ещё и головой вниз – это уже слишком. Чувствуя, что мои отбитые внутренние органы и не менее отбитый мозг уже борются за право, кто будет душить меня первым, матюкнулась, выплюнула снег и попыталась подняться, но уж очень сильно давило что-то сверху. К тому же моя поза напоминала что-то среднее между одним из неразвязываемых морских узлов и той позицией йога, которая заканчивается для последнего летальным исходом. Шевелиться не было никакой возможности, но и замёрзнуть нафиг, так и не дожив до Нового года, не очень-то и хотелось. Кое-как, начав елозить в глубоком снегу, я почувствовала, что на свободе оказалась моя левая нога… «Негусто», - подумала я, и тут кто-то схватил меня за ногу и стал резко тянуть наверх.
-А вот и ты, - хохотнул Киро, выуживая меня из глубокого снега. Бассист в белом свитере ясно просматривался на фоне альпийской темноты, а на макушке серебрился иней. Местами волосы превратились в сосульки…
-Прикольная причёска, - хихикнула я, рассматривая шухер на голове бассиста и попутно вытряхивая из-за пазухи набившийся туда снег. – Долго лепил?
-Не, всего-то пару часов… А всё из-за тебя! – и он начал сдёргивать ледышки с волос, иногда вместе с самими волосами, красочно при этом матюгаясь.
-Из-за меня?! – я сделала абсолютно невинные глаза. – Помнится, не я загнала тебя на эту ёлку и не я с гитарой прыгала под ней же, пытаясь тебя укокошить!
-А, ну да, Ю тоже немножко виноват, - Киро стал мотать башкой, чтобы окончательно смахнуть следы многочасового сидения на сосне, в итоге заехал одной из ледышек со своих волос мне по носу. Теперь я гоняюсь за Киро, пытаюсь дать ему в глаз… Бассист, конечно, быстрее меня, но русские не сдаются!!! Подобрала ботинок, тут же использовала его в качестве оружия, метко швырнув в бассиста, попала тому по пятой точке. Пока Киро бегал и жаловался (интересно, кому?) на то, как нечестно я с ним поступила уже столько раз за день, я начала искать остальных участников группы. Ну не могу же я дать им замёрзнуть, в конце концов…
Первым отковырялся Страйфи – его медленно синеющая рука, зацепившаяся за ветку одной из многочисленных сосен, окружавших место, где мы остановились, складывалась в хорошо читаемый, но крайне неприличный жест. Интересно, что имел ввиду Страйф, когда запечетлевал свою ладонь в таком положении? Надо будет поинтересоваться, когда я наконец его откопаю…
-Это ты подобным широким жестом решил вписать себя в память потомков? – заржала я, наконец докопавшись до светлой макушки солиста. Парень только и мог, что захлопать глазами в ответ – многострадальную челюсть опять свело в сторону (на этот раз от холода) и намертво заклинило (по той же причине). Напару с Киро, который решил, что орать в Альпах - немного глупая затея, мы вытащили бедного окоченевшего от холода Страйфа из снега. Жест, застывший на его руке, мы, к сожалению, разжать так и не смогли…
Выдала ребятам термос с горячим чаем из своего чудом уцелевшего рюкзака, продолжать поиски пришлось в одиночестве. Следующим, кого мне удалось обнаружить, стал Шин. Вернее, его крайне стильное ведро, торчащее из сугроба. Подняла ведро, понадеявшись обнаружить там блондинистую башню драммера. Зря понадеялась… Барабанщик торчал из снега своей самой любимой фанатами частью, обтянутой пёстрыми штанами. Я онемела – при таком раскладе я даже не знала, с какой стороны лучше подступиться к Шину, чтобы он не сделал со мной то, что он сделал с Ю прошлым летом, когда гитарист попытался извлечь барабанщика из палатки. Помнится, тогда он чуть не убил Ю кировой бассухой, случайно оказавшейся под рукой…
Лишённая всякого желания быть покалеченной грозным пёстрым ведром, стала делать подкоп под драммера, по пути наткнулась на замёрзшего вконец Ю. Гитарист отчаянно стучал зубами и пытался что-то сказать. Еле выкопала долговязого, синего от холода парня из снега, оттащила его к отогревающимся моим чаем Киро и Страйфу. Заставила блондинок поделиться горячим с Юхой и, убедившись, что гитарист получил свою порцию разогревающего, побежала назад вытаскивать из сугроба ударника. Несколько минут усиленной работы ведром – и вот уже выстукивающий разнообразные ритмы дрожащей от холода челюстью Шин с заплетающимися ногами и синим лицом виснет на мне и отчаянно не может идти сам. Пришлось волочить беднягу на себе до самого места нашего импровизированного лагеря.


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Вторник, 15.07.2008, 21:12 | Сообщение # 35
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
-Отлично, ты-то нам и нужна, - развёл руками Киро, ещё издалека заметив тащащую на себе драммера меня. – У нас проблемы!
-Что случилось? – ударник с моих плеч с сочными матами полетел на землю.
-Да этот полудурок…- бассист только махнул рукой в сторону сидящих неподалёку Ю и Страйфи.
-Какой именно? И что вообще случилось? – отчаянно не понимала я.
-Короче, иди смотри сама, - Киро потащил меня к Страйфу с уже разморозившимися руками и сидящему в странной позе прямо на снегу Ю. Мне хватило одного взгляда, чтобы понять – упомянутым Киро «полудурком» оказался брюнет. Видимо, гитарист так спешил хлебнуть горячего чайку из моего термоса, что напрочь позабыл элементарные правила физики. И примёрз к железной оболочке сосуда. Причём примёрз так крепко и надёжно, что отлепить его в настоящий момент не представлялось никакой возможности.
Ю повернулся ко мне и сделал умоляющие глаза в надежде, что я смогу что-нибудь сделать. Я только развела руками в ответ и заявила:
-У нас есть два варианта. Во-первых, ты можешь отлипнуть сам, но на это уйдёт пара часов. Зато безболезненно. Во-вторых, я могу прямо сейчас отодрать эту железную херовину от тебя, но не обещаю, что весь твой пирсинг останется на месте. И губы, кстати, тоже…
Гитарист слабо пискнул и, как сидел – по-турецки, с термосом в руках – опрокинулся на коленки стоящего за ним Киро. Бассист тут же повалился на снег. Оба оказались облитыми горяченным сладким чаем, особенно досталось Ю – он получил порцию огненной жидкости прямо на лицо. С громкими матами оба – и Киро, и Ю – начали кататься по снегу, пытаясь остыть.
-Тоже мне горячие немецкие парни, - хмыкнула я, наблюдая, как гитарист сунул голову в ближайший сугроб. Плюс во всей этой дурацкой ситуации оказался один – термос от лица Ю всё-таки отлип…


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Вторник, 15.07.2008, 21:12 | Сообщение # 36
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Последней проблемой перед движением дальше оставался пропавший бэк-вокалист. Я не решилась тащить парней с собой на его поиски и посему, вооружившись шиновым ведром (на случай, если опять придётся копать), удалилась вниз по склону, куда перед лавиной ушёл Люминор.
Последний отыскался довольно быстро – не прошла я и километра, как увидела мечущегося по колено в снегу Люми, отчаянно что-то откапывающего. Рядом валялось несколько уже отрытых трудолюбивым бэк-вокалистом чемоданов.
-Что ты ищешь? – подскочила с вопросом я и тут же получила ком снега в лицо – Люм в очередной раз занырнул в сугроб. Выскочив назад, он просвятил меня:
-Оставалась тут одна сумка, вот мне бы её найти…
-Не можешь оставить на память горам немного своего шмотья? – хихикнула я. – Пойдём, тут холодно, а у тебя уже волосы заледенели!
Люми действительно позвякивал многочисленными сосульками на своей шевелюре. К тому же пластичные брови бэк-вокалиста украшал многослойный иней, отчего тот мог бы спокойно выйти на сцену в роли Деда Мороза, и никто бы не заметил подмены.
-Нет, я без него не уйду, - Люминор в очередной раз обсыпал меня снегом и углубился в сугроб. Интересно, что такое он боялся потерять, что с таким остервенением разгребал снег?
-Нашёл! – победоносно вскинул руки бэк-вокалист, вылезая из сугроба и вытаскивая за собой объёмистый чемодан. Внутри явно что-то шевелилось, зашевелился и мой мозг… Раз Люм с таким остервенением искал чемодан, то в этом чемодане лежала дорогая ему вещь. Например, синтезатор. Но поскольку синтезатор шевелиться и матюгаться (особенно так!!!) не может, то в сумке мог быть только…
-Люминор! – возопила я не своим голосом. – Ты что, Джетса с собой притащил?!
Бэк-вокалист потупил взгляд и расстегнул сумку. Из неё с громкими матами вывалилось глазастое накрашенное существо и распласталось на снегу. Я склонилась над долговязой тонкой фигурой и рассматривала её, фигура в ответ пялилась на меня своими здоровенными подведёнными глазищами.
-Поднимайся, Джетсам, - хихикнула я и протянула существу с невинными глазами руку. – А то весь свой пирсинг себе отморозишь. Ну, или ещё чего-нибудь…
Джетс неловко поднялся, разминая затёкшие конечности. Похоже, он просидел в чемодане не одну пару часов…
-Ну, Люминор, дружочек мой, - я села прямо на сугроб, который образовался в процессе раскопок. – Поведай мне наконец тайну, почему ты решил везти своего бесценного друга контрабандой. Не стесняйся, mon cher, присаживайся, - я сдёрнула бэк-вокалиста в снег. – Ну, я тебя внимательно слушаю.


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Вторник, 15.07.2008, 21:13 | Сообщение # 37
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
История Люмика оказалась проста как чертёж табуретки. Выяснилось, что ребята перед выездом поставили жёсткое условие: либо Люминор оставляет Джетса дома и едет с ними (и, соответственно, со мной), либо проводит дома со своим Котёнком тихое мирное Рождество, пока мы впятером так же тихо и мирно крушим Альпы. Решение далось бэк-вокалисту настолько нелегко, что в его готичном мозгу созрел коварный план. Так Джетсам и оказался в одной из многочисленных дорожных сумок Люминора в позе если не лотоса, то пьяной лягушки точно…
-Чего только не сделаешь ради настоящей любви, - картинно вздохнул Джетс, обнимая Люминора за плечи. Бэк-вокалист в ответ захлопал длинными накрашенными ресницами.
-Так, ребят, давайте все ваши обильно струящиеся розовые сопли – не при мне, - кашлянула я. Люм тактично сбросил с себя обнимающие его руки и помог мне вылезти из сугроба, который проседал всё ниже и ниже подо мной в процессе нашего разговора. В результате я оказалась головы на две ниже того места, где была полчаса тому назад, и моя нижняя гордость отчаянно не хотела отрываться от земли. Люм отодрал примёрзшую меня от снега, и мы вместе пошли в обратную сторону, где нас уже ждал остальной состав группы.
По мере приближения к месту встречи Джетсам всё чаще и чаще пытался провернуть фокус с внезапным исчезновением, прячась попеременно то за меня, то за Люминора. Правда, исчезнуть у него как раз слабо получалось – Люм не подходил своему Котёнку по ширине, я же была малость коротковата для роли укрытия. Так что пришлось ему сдаться и, понурив голову, идти с таким видом, будто бы его ведут на смертную казнь.
-Кир, с тебя двадцатка! – заорал Шин, едва различив в темноте контуры нашей троицы. Когда мы забрались, бассист сделал круглые глаза, для достоверности пощупал Джетсама (видимо, чтобы убедиться, что это не сон и не глюк) и с кислой рожей достал из кармана двадцать баксов, которые перекочевали в задний карман пёстрых штанов драммера.
-Если кто-то делал ставки на то, каким именно образом Джетс здесь оказался, то Люми протащил его в своём багаже, - хихикнула я. Киро и Ю моментально получили от Страйфи по полтиннику. Бэк-вокалист хитро прищурился и подмигнул Шину, который выудил сотню и передал Люминору со словами:
-Честное слово, не думал, что у тебя это получится… Протащить живой груз контрабандой в багаже – это сильно. Мой поклон, Люминор!
И только он начал громко хлопать, как на него одновременно кинулись я, Ю и Киро, полностью прочувствовавшие на себе мощность прошлой лавины. Драммер тут же боязливо спрятал руки за спину, опасаясь, как бы мы их ему не переломали. А также все пальцы в отдельности. А Ю предлагал ещё и нос для верности свернуть… Дала гитаристу подзатыльник за садистские идеи, в итоге он улетел в сугроб. Туда же с моего полпинка последовал офигевший Киро – просто так, за компанию. Шин и Страйф прыгнули сами и меня утянули за собой. В результате – весёлый получасовой замес с громкими матюгальнями и попытками заставить друг друга жрать снег. Правда, для меня веселье обломалось в тот самый момент, как я краем глаза заметила удаляющихся куда-то по кустам Люминора и Джетсама. Ага, голубки решили под шумок свалить и уединиться в предрассветном альпийском лесу… Фиг вам, ребята! Догнала обоих и обломала им весь кайф. Схватила своих беглецов за шкирку и вернула их на поляну, где невинная игра грозила превратиться в кровавое немцеубийство – Шин уже вооружился своим ведром, Киро держал наготове юштелеву электруху. Ю и Страйфи готовились кусаться и царапаться во имя спасения своих задниц. Я разняла всех, отобрала у ребят оружие и сообщила, что уже светает, и посему нам придётся идти дальше.
-Помнится, - задумчиво протянул Люминор. – Когда мы со Страйфи ушли гулять, вы с Ю пытались… - он многозначно кашлянул, прежде чем продолжить. – Пытались поставить палатку.
-Помнится, - съязвила в ответ я, передразнивая своим басом голос бэк-вокалиста. – Я тебя нашла откапывающим своего благоверного из сугроба, куда его снесло после ла-ви-ны! Помнишь этот эпизод? Так что наша палатка сейчас находится где-то в месте, на карте не обозначенном и в моём народе именуемом как «В Ебенях Собачьих», - Киро поперхнулся и согнулся пополам от хохота. – Так что, если не хотите отдать концы раньше Рождества, то шевелите булками!
Ребятам пришлось вылезти из сугроба, похватать печальные остатки нашего багажа и топать вслед за мной, всё выше и выше по снежному склону, где нас уже встречал рассвет…


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Вторник, 15.07.2008, 21:13 | Сообщение # 38
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Когда мы поднялись повыше и дошли до очередного соснового пролеска, Киро оживился:
-Ой, а я здесь бывал раньше! – радостно запрыгал он, увидев знакомые ёлки. – Мы тут с парнями прошлой зимой на лыжах учились кататься! Вот, об это дерево я сломал ногу, - Киро обнял многометровую корявую сосну. «Слава Богу, хоть целоваться не полез», - пронеслось в моей голове. Судя по всему, Шин и Ю, посмотревшие на меня и картинно поднявшие глаза к небу, подумали точно так же. Бассист меж тем продолжал щебетать. – А, вот здесь в прошлый раз Страйфи башкой в сосну упечатался! – Киро показал мне на дерево, на котором красовалась глубокая вмятина.
-Это судьба, - хихикнула я так, чтобы Страйф не дай Бог не услышал.
-А вот это – деревце, которым я горжусь, - Ю провёл рукой по здоровенной ёлке. – Единственная красавица, которой удалось заехать мне по причиндалам…
-Я так понимаю, что ты катаешься с раздвинутыми ногами, раз умудрился въехать в дерево своей главной ценностью? – заржала я. Ю обиженно хмыкнул и задрал проколотый нос, стараясь не замечать ржача согрупников. Собственно, зря он его задрал – демонстративно отвернувшись, гитарист впечатался лбом в сосну, стоящую аккурат напротив его гордости. Ю моментально отправился в нокаут.
-Интересно, этим деревом он тоже станет гордиться, когда очнётся? – хохотнула я, склонившись над вырубившимся гитаристом.
-Наверно, - хихикнул в ответ Шин, взваливающий на себя бессознательное тело Ю. – Похоже, это единственное дерево, которое услышало, как об стенку черепа Ю ударился мозг. Если там вообще есть чему биться, - и под аккомпанемент общего ржача мы двинулись дальше.
-Ой, ой, ой, смотрите! – снова оживился Киро минут через пятнадцать. – Вон, вон там, видите!
-Угу, наш домик, - сказал Люминор, прикладывая ладонь козырьком ко лбу. Джетсам не упустил возможности сразу же прилипнуть к долговязому телу бэк-вокалиста. Я многозначно кашлянула – Джетс тут же отлип от Люми, вспомнив про уговор при мне обходиться без розовых соплей.
-Значит, идти осталось совсем недолго, - порадовался драммер и в очередной раз поправил болтающегося на своих плечах гитариста, который издали мог напоминать чёрный меховой воротник. – А то эта сволочь тяжёлая жутко…
-Ха, помню-помню, - я в очередной раз припомнила летний поход, когда я не таскала на себе разве что муравейник.
Мы продолжали идти, и всё приближались и приближались к месту нашего рождественского пристанища. По мере того, как мы подходили, размер моих глаз всё рос и рос.
-Ну ни фига себе домик! – присвистнула я, захлопав глазами, когда до дома оставалась пара сотен метров. Передо мной стоял здоровенный двухэтажный коттедж – мечта любого олигарха. – Совсем домишко!
-Ну да, не особо крупный, - не поняв моего сарказма, сказал Страйфи. И он пустился в долгий рассказ о том, как они выбирали и покупали этот дом, полностью продемонстрировав мне, почему его за глаза называют типичной блондинкой. Пока солист мирно щебетал, а Шин, Киро и я глупо хихикали, слушая его россказни, мы наконец дотопали.


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Вторник, 15.07.2008, 21:14 | Сообщение # 39
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
-Конечная остановка, Ю, рейс закончился! – хохотнул Шин и скинул гитариста с себя. Тот, матюкнувшись, полетел на деревянные ступеньки, но тут же встал и распахнул двери коттеджа, обсыпав коврик холла снегом.
-Ну, Herzlich Willkomen! – произнёс Ю, вытрясая набившийся под свитер снег. – Надеюсь, это Рождество мы запомним надолго!
-Danke vielmals, - в один голос со всеми остальными ответила я.
Едва успев стянуть ботинки и мокрую одежду, мы переместились на кухню, где Люминор предложил выпить немного шампанского за наше удачное путешествие. Собственно, это «немного шампанского» перелилось в четыре бутылки Мартини, две бутыли абсента и пол-литра обожаемой ребятами русской водки. В итоге через час мы даже не смогли культурно расползтись по комнатам и сваливались в крепкий пьяный сон прямо там, где сидели и стояли.
-Бухарики, - хихикнул Ю, растягиваясь на ковре в холле. В кресле уже минут десять храпел немного перебравший Люминор; у него на коленях, обняв благоверного за шею, сопел Джетсам. В ногах у этой скульптурной композиции расположился Шин, натянувший на голову своё любимое ведро. Страйфи попытался косой походкой дойти до дивана, куда села я, но застопорился где-то посередине пути и заснул, свернувшись калачиком на ковре. Последний алконавт , то есть Киро, сидел на ступеньках лестницы, ведущей на второй этаж, и допивал абсент прямо из горла. Потом многозначно икнул, попытался поймать меня в фокус, но не смог, поэтому икнул ещё раз, обнял бутылку и захрапел.
Осмотрев эту картину, напоминающую поле боя, я поддато хихикнула (выпила я меньше всех, поэтому пока ещё прекрасно соображала), пошатываясь, встала и, переступив через похрапывающего бассиста, поднялась наверх, где отыскала первую свободную комнату с кроватью и, не раздеваясь, свалилась спать.
-Неплохо начались каникулы, - хихикнула я про себя. И, представляя, что же будет дальше, наконец, впервые за два дня, не в сугробе, не в снегу и не замотанная в палатку, заснула…
Конец первой части.
To be continued, как говорится))))

Читайте дети мои *ржёт*


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
-Juli-Дата: Вторник, 15.07.2008, 21:45 | Сообщение # 40
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Dunkelhiet, мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!! smile

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
EDSLuminor525Дата: Вторник, 15.07.2008, 23:15 | Сообщение # 41
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
biggrin ооо мегооо

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
-Juli-Дата: Четверг, 17.07.2008, 13:50 | Сообщение # 42
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
happy

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
JunoДата: Четверг, 17.07.2008, 23:13 | Сообщение # 43
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Вы не ждали, а я все таки включил комп. Ловите

Часть 2.
Предновогодний геморр.
Застревать в снегу, выкапывать других из сугробов, коченеющими пальцами ставить палатку (которую в итоге всё равно снесёт к чёртовой бабушке), лупить хрупких блондинистых парней лбом об сосну – это ещё не всё, чему можно научиться, оказавшись в одном альпийском лесу с шестерыми крашеными парнями. Но ещё большему можно научиться, прожив с ними пару недель в одном доме!
Первое правило, которое я усвоила железно – нельзя давать парням много пить. А лучше вообще их к алкоголю без повода не подпускать. Иначе эта попойка наутро грозит превратиться в театр одного актёра, в котором главным сюжетом является опохмел шестерых зелёных от тошноты и головной боли чудиков. И единственным действующим лицом в этом театре автоматически становлюсь я…
Выйди наутро из спальни, я первым делом глянула в холл, где картина со вчерашней ночи так и не изменилась: долговязый Джетс сопит, обнимая за шею длинную худую фигуру Люминора, сидящую в кресле; из ведра на голове драммера, устроившегося под ногами сладкой парочки, раздаётся мелодичное посвистывание, перемежаемое редким похрапыванием; Ю и Страйфи, валяющиеся на ковре, за ночь доползли друг до друга и теперь спят в обнимку. Правда, Страйф иногда пытается изображать из себя звезду, раскидывая руки-ноги на ковре, но, едва конечности солиста исчезают с тела гитариста, последний начинает поскуливать прямо в ухо первому, и Страйфи тут же заворачивается обратно. Рефлекс, хуле… Я хихикнула и стала искать глазами Киро. Нашла. Только не глазами, а ногами, споткнувшись о бассиста, спящего на лестнице в обнимку с пустой бутылкой абсента. Красочно ругнувшись, я свалилась с нижних ступеней лестницы. От чересчур громких матов начали просыпаться ребята – сначала послышались стоны, потом начались слабые похмельные поползновения.
Первым пришел в себя бассист. Он долго хлопал глазами с размазавшейся косметикой, пытаясь поймать панораму в фокус, но у него это не получилось, поэтому он со слабым стоном потянул ко мне (как к единственному ясно видимому им существу) руки. Поддерживая шатающегося Киро, держащегося за свою больную тыкву и картинно закатывающего окосевшие глаза, я оттащила его на кухню, где бедняга получил свои таблетки анальгина и стакан холодного кефира.
-Ты просто чудо, - хрипло простонал Киро, двумя глотками осушив стакан со спасительной чудодейственной жидкостью. Потом он попытался поставить стакан на стол, но промахнулся примерно на полметра. По кухне разнёсся звук битого стекла. В то же момент из холла донеслось многоголосое затяжное «бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяять…».
Оставив бассиста куковать с больной башней на кухне, я выскочила обратно в холл – взглянуть на источники звука. Матерились сразу двое – оказавшийся под Страйфом Ю и вернувшийся к сознанию Люминор. Бэк-вокалист, схватившись рукой с длинными тонкими пальцами за свой покрытый побелкой лоб, попытался подняться и, естественно, спихнул с себя мирно дремлющего Котёнка. Тот, испуганно пискнув, забился под кресло, Люминор же хотел сделать шаг вперёд, но тут же споткнулся об лежащего у его ног Шина и повалился ничком на ковёр.
-Люмик, солнце моё, жизнь моя, свет мой, ты в порядке? – завопил Джетсам, выскакивая из-под кресла, и тут же, с фразой «Не вопи, глазастый, от тебя башка болит» получил по мордочке от Ю. Страйфовым ботинком, предусмотрительно снятым с солиста. Люминор в этот момент, упираясь скользящими руками в пол, принял полувертикальное положение и, стоя на коленях, что-то буркнул.
-Что, родной, что ты сказал? – засуетился вокруг благоверного Джетс.
-Лучше тебе отойти, - негромко предупредила я на пути к бэк-вокалисту, попутно снимая с головы драммера ведро. – По-моему, он пробулькал «Дайте тазик».
Русская интуиция оказалась права – едва получив ведро, бэк-вокалист поспешил согнуться над ним и продемонстрировать железному сосуду содержимое желудка. В этот самый момент соизволил прийти в себя Шин. Он захлопал своими невинными глазами и хриплым шепотом выдал:
-Где моё ведро?


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Четверг, 17.07.2008, 23:14 | Сообщение # 44
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Спустя полчаса в состоянии забытия оказались только Шин и Страйфи, которые так и не соизволили проснуться. Свалив алконавтов на диван в холле, я принялась обхаживать Ю, который довольно быстро пришёл в себя и уже сидел на кухне, принимая внутрь лучшее русское лекарство от похмелья в виде прихваченного мною из дома огуречного рассола.
-Какая гадость, - поморщился гитарист, выпив третий стакан мутно-зелёной резко пахнущей жидкости.
-Ну извини, у нас это считается лучшим средством, - хихикнула я, наблюдая, как Ю изучает остатки напитка на дне стакана. При этом он задумчиво жевал веточку укропа, неосторожно оказавшуюся в рассоле. – Я, правда, не проверяла, но говорят, что похмелье улетучивается моментом…
-Правда? - оживился сидящий напротив Ю Киро. Уже полчаса он полулежал на столе и тихо стонал – таблетки бухарику со стажем так и не помогли. Глаза бассиста и гитариста сошлись на последнем стакане рассола… Схватка продолжалась недолго, поскольку Киро довольно быстро смекнул, что к чему, и огрел гитариста по башке стоящей неподалёку сковородкой, а потом с видом победителя выпил последний стакан рассола. Не прошло и полминуты, как бассист расплылся в довольной улыбке.
-Помогло, - он икнул и, покачивая бёдрами, выплыл из кухни, я же осталась стоять в полном офигении с вздёрнутой бровью. И только когда за спиной раздался слабый стон приходящего в себя в очередной раз за день гитариста, я догадалась достать из морозилки лёд, который Ю немедленно приложил к покалеченному кумполу.
-Киро – «:;*(«:;№):*»:;»!!! – заявил Ю, держась за больную голову. – Просто %:%№»;*:%;№;;!!! И, не при дамах будет сказано, он ещё и №;*:;*%:№;*:№»:%!!!
-Ничего, считай, ты сам ему и отомстил, - хихикнула я, заглядывая в холодильник, чтобы достать для гитариста новую порцию льда. Последнего, к сожалению, не оказалось - Ю растопил об свою голову весь запас ледяных кубиков. – Слушай, льда больше нет. Но есть котлеты.
-Давай котлеты, - протянул гитарист и приложил к ушибленному сковородкой месту коробку с замороженными бифштексами. – Это каким это образом я ему отомстил?
-Киро не стоило пить рассол, - снова глупо хихикнула я. – Просто он до этого выхлебал почти литр кефира, а солёные огурцы и кефир – это то, что лучше не смешивать. В лучшем для Киро случае до ужина мы его не увидим.
Гитарист захохотал, потрясая уже ненужной пачкой котлет в руках. В этот момент в кухню вполз проснувшийся Шин.
-По какому поводу ржём так громко? – протянул он слабым голосом и воззрился на меня своими невинными глазами, словно бы требуя «Ну что ты стоишь, сделай что-нибудь! У меня же похмелье!».
-Киро сам себя траванул, - в очередной раз зашёлся смехом Ю. Шин, пошатываясь, попытался усесться на высокий стул, но несколько раз промахивался, в конце концов промахнулся совсем и уселся прямо на пол.
-Думаю, вам надо завести в кухне стулья пониже, - сказала я, поднимая обмякшего драммера с пола и усаживая его на стул. – На случай вроде сегодняшнего утра. Какао будешь?
Парень только и мог, что кивнуть в ответ. Получив кружку горячего напитка, он моментом к ней присосался и отлип только тогда, когда в помещение, опираясь на новую тросточку, походкой в стиле «Зиг-заг», с причёской «Суперпупермегадрызг», пошатываясь, вошёл Страйфи.
-О, а вот и последний, - хихикнула я, наблюдая, как солист повторяет подвиг драммера, изгаляясь в несчастных попытках сесть на стул и каждый раз промахиваясь. В конце концов ему удалось приземлиться – добрый Ю просто схватил его и усадил к себе на колени со словами «Надоел ты тут уже перед глазами маячить и падать!» - и солист выдернул из рук Шина кружку, не забыв попутно облить её содержимым и себя, и окружающих. Драммер с глазами обиженного ребёнка повернулся ко мне и получил ещё одну порцию какао, к которой опять же моментом прилип.
-Привет тебе от Киро, - выдохнул Страйф, оторвавшись от горячей жидкости.


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Четверг, 17.07.2008, 23:14 | Сообщение # 45
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
-Как он там? – я согнулась пополам от хохота, мой трюк повторил подавившийся от смеха гитарист, зажёвывавший неприятный рассольный вкус во рту печеньем. Солист с недовольным хмыком свалился на пол и решил, что безопаснее будет всё-таки сидеть на свободном стуле.
-Матерится. Очень громко, - Страйфи отобрал у Ю очередную печенюшку, буркнув что-то вроде «Не ешь много мучного, форму потеряешь!» - Когда я проснулся, он как раз перемывал косточки твоему прадедушке со стороны отца, кажется… Через мат обещает раздолбать об твою голову свою бассуху, как только выберется…
-Если выберется, - хохотнул оживший Шин и тут же просветил Страйфа. – Он додумался запить кефир огуречным рассолом.
-И что? – захлопал глазами Страйфи и почесал свою блондинистую репу. – Из-за чего он оккупировал ванную?
-Зайчик ты мой блондинистый, - прошипел Ю – его выводила манера солиста постоянно тупить. – Когда-нибудь я приготовлю тебе этот коктейль!
Страйф захлопал в ладоши, чмокнул гитариста в щеку и с топотом унёсся вверх по лестнице – было слышно, как он стучится в дверь ванной с криками «Джетсам, Люминор, вы там уснули, что ли?!» и попытками выломать несчастный предмет мебели прямо из проёма.
-Страйфи, блондинка моя, а ну иди сюда, не мешай молодым людям! – позвал гитарист, закатив глаза. Страйф на секунду появился в дверном проёме, поскользнулся на мокром кафельном полу и, в красивой позе проехавшись через всю кухню, упечатался лбом в холодильник. Ю виновато посмотрел на почти разморозившиеся котлеты в своей руке. Потом деловито достал из пачки одну и шлёпнул холодный кусок мяса отключившемуся солисту прямо на лоб, где уже расползалась и набухала приятного фиолетового цвета шишка.
-Ну, Страйфи любит фиолетовый, - хихикнул Шин, берясь за ноги солиста. Ю же взял Страйфа под руки, и в таком виде ребята отволокли его наверх, в спальню солиста.
-Мдя, Страйфи и черепно-мозговая травма - это точно пара, предсказанная небесами, - хихикнула я про себя, убирая за ребятами кружки.


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Мы альпинисты народ плечистый....
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: