Вторник, 16.04.2024, 16:10 | Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Мы альпинисты народ плечистый....
Мы альпинисты народ плечистый....
LILUДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:28 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Dunkelhiet, СУУУУПЕЕЕРРРРР!!! happy happy biggrin happy happy

 
-Juli-Дата: Понедельник, 14.07.2008, 21:30 | Сообщение # 17
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
biggrin

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
EDSLuminor525Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:18 | Сообщение # 18
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
меня прееет!!!!!!!!!!!!!!! happy йа пацталом и меня прет

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
-Juli-Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:35 | Сообщение # 19
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
EDSLuminor525, ух как попёрло :)))))))))))) biggrin

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
EDSLuminor525Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:48 | Сообщение # 20
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
меня прееет меня преет патаму что снех идеееет happy

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
-Juli-Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:55 | Сообщение # 21
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
EDSLuminor525, happy

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
LILUДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:08 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Quote (EDSLuminor525)
меня прееет!!!!!!!!!!!!!!! йа пацталом и меня прет

Quote (EDSLuminor525)
меня прееет меня преет патаму что снех идеееет

happy happy happy мда, такое бывает редко... happy
Quote (-Juli-)
ух как попёрло :))))))))))))

happy


 
-Juli-Дата: Вторник, 15.07.2008, 10:06 | Сообщение # 23
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
LILU, biggrin

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
EDSLuminor525Дата: Вторник, 15.07.2008, 11:05 | Сообщение # 24
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Йа васче люблю стеб.а ангст мне того не надо мне то не любо. у мя в жисти был реальный ангст и мне эти все описания смерти комы и всякого такого ну ничо кроме плохих воспоминаний не вызывает.посему йа такого не читайу и не пишу.мае дело стеб и читать люблю тоже стеб.хоть йа весь такой мрачный йуноша.и именно потому что йа такой в любви к разнообразию я предаюсь стебу и люблю када меня и другие заставляют валяцца пацталом.на майу репутацию мрачного и стремного херра эт не влият т к никто ж не видит каг йа валяйус пацталом и каг мой злавесчий ржач оглашает мрачные своды маей скромной хазы smile

Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
-Juli-Дата: Вторник, 15.07.2008, 13:09 | Сообщение # 25
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
EDSLuminor525, дяяяяяяя.......... Пазитифный ты чувак :)))))))))))) Я тож пазитиф люблю, но моя мрачная жизнь фсё омрачает............. Но я стараюсь не унывать! :))))))))))))))

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
JunoДата: Вторник, 15.07.2008, 13:14 | Сообщение # 26
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
ХДД... и всех прёт, массовка!

Прода

-Одень на манер юбки, дубина! Или ты решил по горам в нижнем белье щеголять? Я понимаю, ты человек довольно раскрепощённый, но дефиле в трусах мне сейчас нужно в последнюю очередь! А тебе тем более! Шевелись давай, а то сейчас отморозишь себе всю свою кавайность, - с этими словами я принялась помогать Ю залезать в мой свитер, который теперь становился шерстяной юбкой. Пока корчилась, натягивая свою шмотку на гитариста, краем глаза заметила угорающего Страйфи, корчащегося за сосной и смакующего отдельные моменты процесса натягивания новоявленной самодельной юбки на дрожащего и стучащего зубами Ю. В моей крашеной голове возник неплохой план по поводу того, как снять Шина с дерева…
-Ну вот, - изрекла я, завязав рукава в узел сзади. – Смотрится нормально, только вот узел будет постоянно бить тебя по заднице… Ничего, привыкнешь.
-Какое извращенство… - проныл Ю. – Меня отшлёпал твой свитер.
Я хихикнула и пинками погнала Ю туда, где остались наши чемоданы – гитаристу срочно надо было утеплиться, иначе он отморозит себе последние остатки здравого смысла… На дороге, ведущей обратно на место приземления, мы разошлись – Ю отправился к ребятам, я же свернула в чащу выслеживать Страйфа. Обнаружился он довольно быстро – я нашла его развлекающим заскучавшего висельника на сосне. То бишь Шина.
-Страйфи, скотина, а ну иди сюда! – я принялась бегать за солистом, ловко петляющим от меня среди сосен. Тактика была выбрана верная – минут через двадцать беготни по сугробам и снежным косогорам Страйфа малость подкосило, он потерял траекторию, в итоге свернул не туда и упечатался точнёхонько в то дерево, на котором завис Шин. Барабанщик с матами полетел вниз и приземлился на вырубившегося солиста.
-Эх, давно тебя не тренировали, - я нависла над Страйфом, лежащим башкой в сугробе без каких бы то ни было признаков жизни. Потом со вздохом взвалила солиста на себя и погнала Шина к месту сбора…
Собрав всех своих подопечных в одном месте, я в первую очередь позаботилась о том, чтобы достойно их утеплить. Для этой цели распотрошила большую часть чемоданов в поисках достаточно тёплой одежды, за что ребята готовы были меня удавить… Что они, собственно, и попытались сделать. Наивные… Теперь все пятеро привязаны к здоровенной сосне и сидят с заткнутыми первыми попавшимися под руку предметами ртами. Шину повезло, ему достался апельсин из моего рюкзака, а вот Страйфи, например, наслаждается вкусом люминорова тапка… Найдя достаточное количество одежды, развязала ребят и заставила их одеться. Нытьё типа «Но этот свитер не подходит к моему маникюру!» или «Я не стану влезать в эти брюки, они меня полнят и не смотрятся с моим мэйк-апом!» моментально пресекалось подзатыльниками. В итоге у Страйфа новый синяк под глазом, Шин приходит в себя после нокаута тапком по голове, Киро собирает выбитые зубы… Стала задумываться над тем, не слишком ли я брутальна.


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Вторник, 15.07.2008, 13:14 | Сообщение # 27
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
-Не грусти, mon cher, - негромко сказал Люми, который уже успел одеться и со смехом наблюдал, как Ю безуспешно пытается развязать узел на своей заднице. В конце концов гитаристу надоело это занятие, и он натянул свои запасные широкие портки прямо поверх импровизированной юбки из моего свитера. А ещё через полминуты, вооружившись электрухой, гонялся за ржущим на всю поляну Киро, который заметил, что Ю выглядит так, будто под штанами у него памперс… Зря он это сказал, я не буду успокаивать Ю и снимать бассиста с ёлки! Бэк-вокалист между тем продолжал. – Ты уж прости их, они иногда ведут себя как дети…
-Да уж, дети… - протянула я, созерцая, как один двадцатилетний ребёнок скачет под ёлкой с электрухой и совсем недетскими выражениями, а другой – тоже совсем ещё «дитя» - с диким ржачем швыряется в первого ветками и попадающимися под руку шишками.
-Ну, им можно, они слишком рано повзрослели, - заключил Люми. – Вот Шин иногда – просто настоящая головная боль. У него как будто моторчик в одном месте.
-Спасибо, что предупредил, - улыбнулась я.
-Да не за что, - пожал плечами Люм. – Это обязательно знать, когда берёшь этих чудиков куда-нибудь с собой. Кстати, тебе всё-таки не кажется, что мой веер и этот свитер плохо соче…
Договорить он не успел – я заткнула бэк-вокалиста увесистым снежком, залепленным ему прямо в зубы. Люминор отшатнулся и по инерции нырнул куда-то в сугроб. Наблюдая за его красивым полётом, я хмыкнула:
-Привыкайте, ребята – альпийская кухня, хуле…

Через полчаса я сжалилась над бассистом и отогнала Ю от многострадальной ёлки, попутно отобрав у него гитару (уж очень было жалко такой инструмент пускать на всякие недобрые дела) и стянув с него мой свитер. Правда, минут через пятнадцать гитарист потребовал вернуть шмотку на место, потому что без неё ему стало холодно и некомфортно…
-Обойдёшься своим шмотьём, - сказала я, пряча многострадальный свитер в чемодан, чтобы это чёрно-красное чудо не смогло до него добраться. Для верности я села на чемодан. – Нефиг мои вещи тырить, это была чрезвычайная мера. Скажи спасибо, что твоя кавайность осталась цела и невредима!
Ю обиженно надул губы и пошёл на поиски того, чем можно заняться, пока мы не тронулись с места.
-Пойди вон Люминора из сугроба вытащи, - посоветовала я заскучавшему гитаристу. Наш готичный друг действительно не спешил вылезти из снега, он полностью погрузился в свои мысли и задумчиво жевал снег, не замечая, как его волосы постепенно намокают и образуют на голове парадный веник. Ю поспешил на помощь согрупнику, я же переключила своё внимание на то, как, расположившись на наших чемоданах, тихо о чём-то шепчась, приводят в порядок свой макияж две блондинки. Идиллия продолжалась недолго – не прошло и пяти минут, как Шин с криком «Страйфи, не будь эгоистом, дай мне подводку!» достал откуда-то ну очень стильное пестро окрашенное ведро и огрел им солиста по башке. Тот в долгу не остался, засунул руку в чемодан, извлёк оттуда тросточку и начал гоняться за драммером по всей поляне с дикими воплями и явным намерением затыкать барабанщика до смерти. На заднем плане всего этого великолепия, на многометровой корабельной сосне, болтался скучающий Киро, который время от времени пытался привлечь чьё-нибудь внимание, кидаясь шишками. Но, к его великому сожалению, он всё время мазал. Бедный криворукий бассист, он ещё не знает, что никто не собирается снимать его с дерева…
Ай, бля!!! Прыгаю под сосной, пытаюсь добраться до Киро. Видимо, он не такой криворукий, как мне показалось на первый взгляд. По крайней мере, ему хватило меткости заехать шишкой мне прямо по макушке.
-Киро, скотина, я раздолбаю твою бассуху об твою же голову, как только доберусь до твоей поганой задницы!!! – орала я в несчастных попытках дотянуться до бассиста. Но страх перед озверевшим Ю загнал его так высоко, что я не то что достать, а даже доораться до Киро нормально не могла. Но мою последнюю тираду он, судя по всему, расслышал, потому что ответил:
-Так что же ты всё-таки предпочтёшь – мою задницу или мою голову? – заржал Киро. Его явно прикалывал вид меня, скачущей под сосной на манер сайгака и извергающей такие маты, что впору было начать создавать новый словарь ненормативной лексики. Ну ничего, я ещё покажу этому… Этой… Короче, Киро!!!
-Да всё равно! У тебя одно равняется другому! – крикнула я, отходя от дерева, потом позвала ребят. – Эй, парни, собирайтесь, мы уходим!


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
JunoДата: Вторник, 15.07.2008, 13:14 | Сообщение # 28
Вредная Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 26
Статус: Меня неть
Мгновенно прекратилась драка за подводку между двумя блондинками, сейчас же из сугроба выскочил немного подмокший Люминор, оттуда же показался озадаченный Ю. Видимо, бэк-вокалист загрузил бедного Юштеля своими философскими размышлизмами, и мозг гитариста старательно (но, кажется, безуспешно) пытался переварить такое обилие информации. Ребята моментально похватали сумки, чемоданы, тюки (в общем, то своё шмотьё и косметику, которые они не могли бы бросить даже под страхом смертной казни), я взвалила на свою спину рюкзак, подхватила оставшиеся чемоданы и устремилась вперёд, в гору, по сугробам и льду. За мной шли четверо крашеных маникюренных подопечных из популярной немецкой бригады, они весело о чём-то разговаривали то на английском, то на немецком. И только одинокий бассист, провожавший нас угрюмым взглядом и криками «Снимите меня отсюда!!!», перемежаемыми крепкими немецко-английскими ругательствами (такими, что Ю и Шин даже вытащили блокноты с ручками и записывали особенно крутые завороты), а иногда и наикрепчайшими русскими словцами с акцентом (я тоже фиксировала эту бесценную для лингвистов информацию), остался висеть на альпийской корабельной сосне, куда его загнал страх быть отшлёпанным Юхиной электрухой в отместку на глупую шутку…
-Слушай, mon cher, может, снимем его оттуда? – оглядываясь назад, спросил Люминор. В его глазах читалось смешанное чувство – с одной стороны, ему очень хотелось помочь согрупнику, но другой его половине очень нравилось, как выглядит висящий на дереве Киро.
-Нет уж, - помотала я головой. – Его туда никто насильно не тянул! Сам залез – вот пусть сам и слезает. Не мои проблемы.
-Ну ладно, он отсюда неплохо, очень неплохо смотрится, - пожал плечами бэк-вокалист, обозревая ситуёвину с расстояния нескольких сотен шагов. – Чудесный вид, правда, звука нет… Теряется впечатление.
Я улыбнулась, Шин хихикнул, Ю и Страйфи откровенно заржали. Ветер донёс до нашей компании слабый матерный вопль бассиста, который уже очень хотел на землю. Мы пошли дальше с тупыми улыбками на репах, и только Шин сквозь слабо сдерживаемый ржач еле слышно пробормотал:
-Если Тило узнает, он нас всех прикончит…


Вера в любовь на промышленной свалке
Чувства? Душа? Забирай, мне не жалко
Линии жизни… Прогнившие нитки
Все будем там… Скоро… С третьей попытки
________________________________

И всё же я Дункель....

 
-Juli-Дата: Вторник, 15.07.2008, 13:27 | Сообщение # 29
Просто милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Меня неть
Dunkelhiet, ржачно :))))))))))))) happy

Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я в ад!!!!!!!
 
EDSLuminor525Дата: Вторник, 15.07.2008, 14:03 | Сообщение # 30
Старый Маразматег
Группа: Модераторы
Сообщений: 1298
Репутация: 17
Статус: Меня неть
Quote (Dunkelhiet)
Чудесный вид, правда, звука нет… Теряется впечатление.

ааааааааааааа.пацталом


Весна!апять хачу в Киото!
...далеко.и дорого...
апять фпесту:(
_________________________________________________________
Йа демонический майский ландыш.йа зохаваю ваш моск!!!!!
_____________________________________________________--____
Будет лучше там где нет меня...
+++
Уходи и дверь закрой!у меня сейчас яой
 
Форум » Cinema Bizarre » Фан-творчество » Мы альпинисты народ плечистый....
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: